LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В военкоматах начался ажиотаж


0

0

"Лучше год отслужить, чем несколько лет прятаться и нервничать".

Такого принципа стали придерживаться молодые люди, которых призывают в армию. После того, как срок службы сократился до 12 месяцев, по словам работников военкомата, количество призывников-добровольцев увеличилось вдвое. В Липецке военные говорят о настоящем ажиотаже.

Военные врачи едва справляются с таким количеством призывников, ежедневно медкомиссию проходят более сотни человек.
В министерство обороны уже начали поступать жалобы от молодых людей не успевших пройти медкомиссию.


Ответ на: комментарий от TIM

> знакомая песня. если попадёшь в армию - научишься терпению и стратегии.

Менять свои почки на терпение и стратегию не собираюсь.

anonymous
()

Солдаты бывают нормальные и пизданутые. Нормальные заставляют молодых работать за них, а также учат мутить разные ништяки, и клеить отмазки. Пизданутые реализуют свои садистские наклонности для получения удовольствия. Аналогично, войсковые части бывают нормальные и пизданутые. В нормальных частях жуткие случаи, о которых рассказывали выше крайне редки, потому что даже если туда и попадет пизданутый, то он там долго не задержится. В пизданутых частях собираются уебища, которым не повезло попасть в нормальную часть. Если попал к пизданутым - вали оттуда, всеми силами требуй перевода.

И будет вам щястье.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Менять свои почки на терпение и стратегию не собираюсь.

и меньше говорить про слабые места ... "я - девственница, можете проверить"

TIM
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Он прав, обижают в основном тех кто этого заслуживает

Психология быдлана это вот что такое. В СССР был даже эксперимент - собрали воров в законе, и поселили всех в одну тюрьму. Казалось-бы воры, почетные люди, верхи воровской иерархии. А оказалось что тут-же на этой спец зоне появилась точно такая-же лесенка как и везде. И воры в законе опущенные, и воры в законе шестерки итд итп.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я слышал про эксперимент с "петушиной зоной". Собрали всех петухов в одно место, так там такой беспредел начался, что их всех обратно разогнали по своим местам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vada

>Дорогой мой, у меня в военнике военское свание старлей. И глаза не расширяются :)

поздравляю.

>А ты задумывался, почему одних дедов колечат/убивают, а других уважают и помнят чуть не всю жизнь? Дедовщина дедовщиной но беспредельничать не стоит.

что? в самом деле, чтоли? никогда-бы не подумал ...

вы ещё книгу издайте - по правилам дедовщины и на тираж, главное - указывать не забывайте

TIM
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну конечно, обиженные вымещали свои комплексы и переживания на более слабых.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Солдаты бывают нормальные и пизданутые. Нормальные заставляют ...

подразделения бывают .... командиры бывают .... критерии бывают ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>саныч, а тебя че тоже призывают?

Его только если на сборы, и на должность не ниже командира полка )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А вот хрена - не я ето первый предложил.

Анонимус прочтёт как "заметьте, не я первым предложил, пошли" :D

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Лично мне гораздо интереснее было бы посмотреть на результаты эксперимента, если бы в отдельную зону собрали всех "мужиков". Гораздо интереснее, чем собирать одних "блатарей" или "петухов".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TIM

С начальниками - это уже другой эксперимент. В данном эксперименте меня интересует влияние исключительно внутрикамерных факторов, администрация - отдельный вопрос. Хотя это все равно останется лишь домыслами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лично мне гораздо интереснее было бы посмотреть на результаты
>эксперимента, если бы в отдельную зону собрали всех "мужиков". Гораздо
>интереснее, чем собирать одних "блатарей" или "петухов".

Тоже самое , я думаю...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=) за что люблю интеллигенцию, так это за бритву Оккама. не бывает внутрикамерных факторов и администрации отдельно.

TIM
()
Ответ на: комментарий от Renso

ИМХО расслоение произойдёт практически в любом случае вот другой вопрос насколько жестокие формы оно примет...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Renso

был такой фильм, основан на реальных событиях, "Эксперимент". Только сажали гражданских.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

У меня и без очков все разноцветно =) Спасибо.

Вобщем Саныч как всегда за свое... Убить всех человеков...

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Разве у кого-то подымется рука призвать такого, они расплачутся и отпустят его.

Таких не берут, это ботаник.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лично мне гораздо интереснее было бы посмотреть на результаты эксперимента, если бы в отдельную зону собрали всех "мужиков".

Пишут, что грызутся со страшной силой. Не целую зону, конечно, отводили, а отдельные камеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понимаешь, это же и есть ынтырпрайз. Фотку надо обрезать фотошопом, гвозди забивать микроскопом, навоз на дачу возить на лексусе.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Херня это все, которые в законе, в тюрьме не сидят.

> Сидят.

Прально, не сидят только те которые в политике =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Херня это все, которые в законе, в тюрьме не сидят.

>Сидят.

спецухой для экспериментов. есть только один б_г - НТП называется. смешно слушать.

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Щито?

слабо верится, что вор в законе вообще даст над собой экспериментировать. а откуда узнает - это уже другое дело.

TIM
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Более 100 в день? Это офигенная нагрузка.

DDOS?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>>Может бойцу нужно уметь воевать, а без навыка драить полы он и так проживет?

>+1

Глупые дети, вы совсем не понимаете сути военной службы. Про исполнение приказов вам уже десять раз объяснили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

Например кровь отмывать после убийства жены... Вон, Рейзер в армии не служил...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Есть такие слова как спасибо и пожалуйста =))) А вы не знали? =)

- Товарищ рядовой, пожалуйста, получите три наряда вне очереди.

- Спасибо, товарищ майор

TIM
()
Ответ на: комментарий от TIM

>слабо верится, что вор в законе вообще даст над собой экспериментировать.

Там не написано про эксперименты. О чём твоё "смешно", совершенно непонятно. Это мне должно быть смешно читать "возражения", не связанные с постами.

Что касается упомянутого эксперимента - не вижу особых проблем. Прежде всего это заключённые, во что бы ты там ни верил. Набравшись решимости, и не такое сделать можно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.