LINUX.ORG.RU

> Приехавший по вызову наряд милиции задержал их уже на автобусной остановке.

> ФСБ проводит расследование.

А по какой причине задержали, если в метро их не было когда приехали менты?

Killer-mazila
()


побрить всех наголо а мальчикам в догон раздать по паре кирзовых сапог

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

ну всё не так плохо, как могло быть %)

amoralyrr ★☆
()

>штраф - 300 руб.

>Сегодня проснулись СМИ

Если продашь им свои фотографии из метро, то будешь даже в финансовом плюсе, хулюган :)

quickquest ★★★★★
()

Кто штраф выписал, милиция, или суд? Если суд, то какой, мировой или райнонный?

anonymous
()

Фига себе. Экстремалы :)

JackYF ★★★★
()

Курица, которая снесла яйцо, кудахчет так, как будто родила целую Вселенную.

Шума как всегда наделали много, а дело-то житейское... Скайфи, аккуратнее надо быть, сколько раз повторять?! ;)

far_tuna
()

> четыре молодых человека и две девушки

Ну круто... А девушки значит это уже не люди? И молодые они или нет тоже похоже не важно. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Как впечатления от судьи? Неоднократно был у мировых судей... Чаще всего приходила в голову мысль, что это просто местная уборщица решила повыделываться и сейчас придет настоящая судья и выгонит эту дуру нафиг ;) Хотя бывали и нормальные люди, но почему-то так редко. :( Интересно, у вас в дефолт-сити по другому, или так же как и в нашей деревне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от smh

> Ну круто... А девушки значит это уже не люди? И молодые они или нет тоже похоже не важно. :-)

Обращение "молодые люди", обычно используется только в отношении лиц мужского пола. Слово "девушка", так уж, по счастию повелось, используется тогда, когда женщина еще молода.

Вам конечно учить русский язык не обязательно, но если уж беретесь критиковать, то делайте это со знанием дела... Ы?

anonymous
()

> Кроме того, Государственное унитарное предприятие "Московский метрополитен" готовится предъявить им иск за нанесённый материальный ущерб.

Хе-хе... квартирку сразу продашь или будешь ждать приставов?

Gharik
()

Балбес :-) Кстати, а чего там в метро фотографировать такого красивого да ещё и ночью? О_о

Anoxemian ★★★★★
()

В порядочных странах за долбоебизм положен биореактор, а тут только 300 руб.

Burbaka ★★
()

Армия по тебе плачет, скафишер!

anonymous
()

оборудование то все вернули обратно?

isden ★★★★★
()

Хех, я как-то железную дорогу ночью снимал со штативом, и то меня менты повинтили, в рамках борьбы с терроризмом. Правда, до суда дело не дошло, так, отвезли в ЛОВД за 20 км от моего дома, подержали там до 3-х часов ночи, потом выпустили.

anonymous
()

Ты вызываешь лишь жалость, школьник. А потом такое же быдло говорит о том что милиция наша нифига не работает, а только за школьниками гоняется.

Так нефиг отвлекать их на такую херню.

Если бы вас поставили к стенке, я бы, пожалуй, в честь праздника открыл бы бутылку виски.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вам конечно учить русский язык не обязательно, но если уж беретесь критиковать, то делайте это со знанием дела... Ы?

Я не критиковал. И смайликов вы уже в конце предложений не видите? Не будьте так занудны.

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.