LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Народ, заходите в гости! (Санкт-Петербург)


0

0

Люди, я скоро без общения совсем зачахну! Приходите в гости плиз?

Варианты: - Попить кваса (спиртное я не употребляю); - Покурить кальяна; - Поболтать...

Или как вариант - поехать на природу куда-нить! Короче жду. Домой приду почитаю; а то ща мосты разведут...


> Или как вариант - поехать на природу куда-нить! Короче жду. Домой приду почитаю; а то ща мосты разведут..

давай в Мск, попьешь квас, а я думаю нажрусь пивом :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от stav

> В мск в ближайшее время только проездом буду, по пути на линаксфест...

Тогда давай в Воронеж :) там места дома много ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от temy4

я бы тоже завтра не прочь. Правда в моём случае это будет кофе =)

amoralyrr ★☆
()

не проблема, могу даже пожить неделю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> давай в Мск, попьешь квас, а я думаю нажрусь пивом :)

Так все в Мск, я нажрусь квасом и попью пива, а вы будете смотреть.

anonymous
()

В общем, пиши на мыло в профиле куда да как, и жди гостей. В субботу, 19-го июля, ориентировочно в четыре-пять вечера :)

manntes ★★
()

Ну ты чувак даёшь... Живёшь в прекраснейшем городе мира, в Питере, и чахнешь. Я бы на твоём месте не вылезал из музеев и театров! Каждое посещение этого великого города для меня праздник, каждую минутку стараюсь употребить наилучшим образом - а местные, оказывается, умудряются хандре предаваться. Офигеть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zhic

Не, в районе площади Тургенева... Метро "Сенная"

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Живёшь в прекраснейшем городе мира, в Питере

+1024 Питер это как песня, выброси ночью в любом городе мира, выбросят в Питере можно сказать "Я в Питере", город со своим неповторимым лицом.

> а местные, оказывается, умудряются хандре предаваться. Офигеть!

Какие нахрен местные! Васёк он залётный. Местные там - великолепные люди. Первый раз нарвались с одним корейцем на тему, когда спрашиваешь у ППСника как туда-то пройти, он не поинтересовавшись документами, не то что до места довёл, ещё и про улицы во время блокады рассказал, прям не мент а экскурсовод. Исключительно культурные люди там живут. Кстати, Москвичи, Питерский "русский" гораздо более литературный и правильный!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У тебя что, друзей совсем нет?

Есть, просто так случилось, что друзья по всей России разбросаны... И в Питере щас даже толком поговорить не с кем...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Васёк он залётный

Ой, какой правильный гопнический язык)) Красавец просто-таки)) Сьешь семачков, выпей жиги, и иди спать, родимый)

stav
() автор топика

Товарищи help_us, Amoralyrr, temy4, manntes и все прочие, кто желает присоединиться!

Пишите завтра в аську 260524526; или на мыло kat_art_sys@bk.ru; лучше оставляйте телефоны, я перезвоню... Свой номер тут оставить не могу по понятным причинам. Соберёмся завтра (то есть, уже сегодня) где-то ближе к 5-ти скорее всего...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Москвичи, Питерский "русский" гораздо более литературный и правильный!

Конечно, одна «шаверма» чего стоит.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Конечно, одна «шаверма» чего стоит.

Шаурма, чтоб быть правильным. Просто они реально разговаривают оооочень правильно.

iBliss
()
Ответ на: удаленный комментарий

Исключительно, по просьбе random_code промолчу, жизнь рассудит.

Надеюсь никого не надо убеждать, что за словом в карман не полезу ?

iBliss
()

я полагаю, причины в том, что ты сам слишком избирателен в общении.. ничего не поделаешь, пока себя не переделаешь.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Аааа, так вот ты какой, канибал из второй части it-crowd.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Нет, никого убеждать не надо. Все и так уже поняли, что ты из себя представляешь. Ты - клёвый оратор, который не полезет за словом в карман. Но, если честно, никаких ораторских способностей, лично Ананимус, в тебе не заметил. Ты пришёл в абсолютно нормальную тему, которая изначально не задумывалась как провокация, и устроил здесь разборки, как самая паршивая баба. Ты, в общем, и есть баба. Когда топикстартер вежливо попросил тебя помолчать, ты начал выдирать куски из его длинных, умоляющих тебя, придурка, заткнуться, сообщений, и отвечать на них тупыми, маленькими, абсолютно не содержательными строчками. И, ладно бы они были смешными, так нет: они унылое говно, что всем очевидно, я думаю. Ты, почему-то, истинно уверен, будто обладаешь способностями к диалектике - наверно звёздочка сказывается. Так разубедись же, чучело - ты бездарное, придурочное и серое Быдло, которое, к тому же и обижается, как маленький ребёнок. Кроме того, когда ты пишешь, ты думаешь точно не головой. Зачем ты просишь его привести примеры твоих помоев? Ты что, не умеешь читать свои сообщения? Это трудно для тебя? И что вообще значит "Исключительно, по просьбе random_code промолчу, жизнь рассудит." То есть стоит любому, обладающему двумя звёздочками заткнуть тебя, и ты затыкаешься? Или это привилегированное право random_code? Ты сосёшь у него чтоли? Следовательно, ты ничтожество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Пишите завтра в аську 260524526; или на мыло kat_art_sys@bk.ru

На мыло написал, а ойсеку идёт туда же, куда и венда

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Имхо так и должно быть, в свете последних тенденций.

И себя переделывать ненадо, как появится семья будет не до подобного общения.

Sad_Troll
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Кстати, Москвичи, Питерский "русский" гораздо более литературный и правильный!

Если ты в Москве найдешь московский говор, тебе памятник поставят. Нынешний московский русский - это полупиджин.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

>Если ты в Москве найдешь московский говор, тебе памятник поставят. Нынешний московский русский - это полупиджин.

Московский выговор однако чувствуется.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

ЖЖещь - Кура-гриль, булошная - очень литературно ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Слышал слышал - причем на каанском вокале - коренная масквичка аднаако.. Таак мааатюгааалась я аж пряямо аслушааался ... -

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Слышал слышал - причем на каанском вокале - коренная масквичка аднаако.. Таак мааатюгааалась я аж пряямо аслушааался ... -

Ну тут не в аааканьи дело. Чувствуется по - первых подмурлыкивание, а во-вторых флегматичные бюрократические/бизнес нотки. Питерский выговор более сухой и кашляющий чтоли.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

анонимный брат! давай к нам,у нас тут хорошо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.