LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

WoW & GPL


0

0

Недавно начал играть в WoW, там есть система аддонов - написанные на lua скрипты, которыми можно довольно серьёзно модифицировать интерфейс (кстати сама по себе отличная идея). Готовых аддонов уже существует огромнейшее множество, и что весьма любопытно, подавляющее большинство (по крайней мере те, которые я видел) под GPL.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

> Лжешь. Я вот ни одного миллионера не знаю, кто играл бы в подобные игры.

Читал гдето что Макалей Калкин (Один дома 1\2 и т.д.) играет, и подруга его тоже :)

ex-anonymous
()

Не вижу никакой проблемы.

P.S. Уважаю людей, добавляющих разрешающие исключения к GPL.

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

incarnations.narod.ru - вот выбор нашего муддера!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>мморпг и бухло - всё, что есть на свете?

есть ещё тяжёлые наркотики. Виртуал какбэ не единственный способ бегства от реала

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сиди дальше на шее у мамки, дрочи в кулачок, щенок безродный.

anonymous
()

фанатизм в любых проявлениях есть штука мерзкая. И пофигу, футбол, линейка или бабы. Считаю фанатиков низкими людьми, не способными себя контролировать.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: Re^2: WoW & GPL от AiFiLTr0

> И все они почему-то сдохли, а мангос, открытый - выжил :)

Все альтернативные сервера ВоВ-а - г-но, ибо в них не реализовано даже четверти возможностей оригинала. Это вам не РО, где опенсоурсный сервер писали программеры, кинутые гравити. :-)

А вообще ВоВ, линейка и прочее 3D это для лохов. К сожелению в 3D еще никому не удалось нормально реализовать масс. пвп, как в том же РО, где замесы 200 на 200 - обычное дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К сожелению в 3D еще никому не удалось нормально реализовать масс. пвп, как в том же РО, где замесы 200 на 200 - обычное дело.

Думаю в следующем MMORPG от близзарда что то такое и будет. Лет через 5, когда интернет и железо подрастут слегка.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вообще ВоВ, линейка и прочее 3D это для лохов. К сожелению в 3D еще никому не удалось нормально реализовать масс. пвп, как в том же РО, где замесы 200 на 200 - обычное дело.

Представил через N лет: А вообще виртуальные игры говно, это для лохов. К сожелению с виртуальностью еще никому не удалось нормально реализовать масс. пвп, как в том же World of Starcraft, где замесы 200 на 200 - обычное дело.

Sharprus
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в них не реализовано даже четверти возможностей оригинала

Да нет, на данный момент там реализовано около 80%.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>К сожелению в 3D еще никому не удалось нормально реализовать масс. пвп, как в том же РО, где замесы 200 на 200 - обычное дело.

Dark Age of Camelot ..

Amenich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.