LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот видите! Книжки этого Винера прямо противоречат вашему жизненному опыту. Наверняка он всем врал, что он не ел мяса с 4х лет.

Точно так же врал, как и все "не веганы" на ЛОРе что они едят мясо. На самом деле тут 99% веганов, а 1% "не веганов". И они просто все стебутся. Да?

> Это не тот веган-маразматик

стоп. Он же врал что был веганом, или уже нет?

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Мы не принимаем заявления от негуманоидных неправославных существ. Галактический совет защиты прав крыс.

Саентоликов спросить забыли.

anonymous
()

Я вот слышал что некастрированные мужчины на вкус не очень, мол, мясо "попахивает", интересно вегане вкуснее мясоедов? Кстати люди в древние времена любили полакомиться человеченкой, не говоря уже о падали или мелких зверьках. ИМХО вегетарианцы народ более-менее нормальный, не безумнее линуксоидов, а вот "вегане" опасные фанатики.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> Точно так же врал, как и все "не веганы" на ЛОРе что они едят мясо. На самом деле тут 99% веганов, а 1% "не веганов". И они просто все стебутся. Да?

Существование не-веганов на ЛОРе не противоречит моему жизненному опыту.

> стоп. Он же врал что был веганом, или уже нет?

Да врал, конечно, но необходимость подолгу отказываться от употребления мяса в публичных местах, не могла не оставить отпечатка на функционировании головного мозга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Две руки, две ноги и голова.

Ну таки чем крысы не канают? Крысы ближе к человеку, чем травоядные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> ИМХО вегетарианцы народ более-менее нормальный, не безумнее линуксоидов, а вот "вегане" опасные фанатики.

ИМХО вегитарианцы более всётаки относятся к фанатичным вендузойдам, а веганы ближе уже к Боллмеру.

А линуксойды более всё таки похожи на православных соблюдающих посты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну таки чем крысы не канают? Крысы ближе к человеку, чем травоядные.

Я не знаю чем мы там кому-то не канаем. И мы обойдёмся без ангажированных организаций состоящих из идиотов начиная с руководителя и заканчивая писарями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Там премодерация даже для зарегистрированных пользователей.

Надо их сюда пригласить.. Капчу-то они осилят или придётся для них аккаунт создавать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Ну так по определению крысы, как антропоморфные роботы, и есть самые что ни на есть гуманоды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Вы дебил? Что аргументировать? Вы утверждаете что крысы не антропоморфны - вот и доказывайте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Убивать с целью еды - Правильно

> Убивать ради удовольствия - садизм

> Убивать идиотов - гуманизм.

> А есть умерших(своей смертью) - вредно для здоровья.

Так есть свежеубитых маленьких детей можно?? И Правильно и для здоровья полезно.

(сие не что иное, как аналогия ваших абсурдных доводов про страдающую от боли морковку)

CtrlAltBs
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>Но блин, 90% ЛОРа населена именно маргиналами которые не хотят быть быдлом и такими "как все". Казус.

С какой стати? Маргинальность личности с увлечениями коррелирует слабо. Маргинальность проявляется в степени социализации и интеграции в общество. А на увлечения влияет больше мировоззрение и наоборот.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это аксиома. У них нет Рук и Ног. Они не прямоходящи.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вегетарианство вредно. Особенно детям.

Считаете - так считайте дальше, только не забывайте добавлять "ИМХО", либо хоть как-то обосновывать свою точку зрения...

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если вы потрудитесь ознакомиться со значением слова "нормальный", то придёте к выводу о том, что вегетарианство ненормально.

Ну, тут слово "нормальность" проявляется скорее в контексте не "нормы", а "естественности". Т.е. если б вдруг более 50% населения подались в геи - то быть натуральным стало бы ненормально, но естственно; так же и с вегетарианством ;)

stav
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А теперь попробуй доказать? Сможешь? Нет. Тогда не говори про людей, которые едят мясо, что они больны.

Читайте внимательнее мои посты, тем более, что вы тут (на ЛОРе) один из адекватных ИМХО людей...

Я не сказал, что каждый, кто есть мясо, болен (конкретнее, в контексте, е++нут); так же я и не утверждаю, что каждый веган - адекватен (и есть масса примеров неадекватности вегетарианцев); просто среди вегетарианцев ё+++тых значительно меньше, я имел ввиду только это, и ничего более))

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты когда-нибудь видел человека, который не ел мяса с 4х лет и дожил до старости? Ну вот ты лично видел такое???

Ну я видел, и не раз... И?

stav
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

GreyDoom> Тут тоже?

Тут наполнение контентом. Хотелось бы видеть что-нибудь посерьёзнее неприкрытого стёба. Это специально, чтобы веган позлить, делается.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

stav> просто среди вегетарианцев ё+++тых значительно меньше

Что-то незаметно.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

> Если говорить о защите живых существ - веганство несостоятельно.

Рациональное зерно есть в высказывании, но это равносильно как предлагать, к примеру, ссать в Неву - ибо и до того часто ссали....

> Если говорить о здоровом образе жизни - тоже

Полное 4.2... Объяснять в сотый раз не буду, поищи инфу сам...

> Человеку _только растительной_ пищи мало.

Готов согласиться, хотя это сугубо моё ИМХО. По моим сугубо личным наблюдениям лучше всего себя чувствуют всё-таки оволактовегетарианцы, или лактовегетарианцы, хотя веганов я тоже не осуждаю...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Считаете - так считайте дальше, только не забывайте добавлять "ИМХО", либо хоть как-то обосновывать свою точку зрения...

Вегетарианство вредно. Особенно детям. Без ИМХО. Основание - университетский курс биохимии и диплом по биологической специальности. Погугли хотя бы по такому словосочетанию как "незамененимые аминокислоты". Пока организм набирает массу без животной пищи никак. Даже хомячкам дают вареное мясо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

gnomino> ИМХО вегетарианцы народ более-менее нормальный

Дык они признают употребление пищи животного происхождения и не накидываются по-хищному, пуская слюни, при доказывании своего образа жизни.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

stav> Полное 4.2... Объяснять в сотый раз не буду, поищи инфу сам...

Я информацию нашёл. Растительная пища не даёт всё, что нужно человеку. Так что не неси 4.2. В мясе есть незаменимые аминокислоты.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> ИМХО вегитарианцы более всётаки относятся к фанатичным вендузойдам, а веганы ближе уже к Боллмеру.

Да ладно... Ты посмотри, с каким фанатизмом тут большинство защищает мясоедение... Почти так же, как вантузятники свою ОС))

> А линуксойды более всё таки похожи на православных соблюдающих посты.

Вспомнилось:

Православные транжиры, Трусливые и жирные, Продолжают бороться с дьяволом, Запивая трупы ядом. Лицемерна доброта Допустима во время "поста". У православных людей Нет ни сердца, ни глаз, ни ушей...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Т.е. если б вдруг более 50% населения подались в геи - то быть натуральным стало бы ненормально

Некорректная аналогия. Физиологией человека предусмотрены только отношения М+Ж. Более правильный пример - если 90% населения больны скажем туберкулезом то туберкулез от этого нормой не становится

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

stav> Ты посмотри, с каким фанатизмом тут большинство защищает мясоедение... Почти так же, как вантузятники свою ОС))

Тут вообще-то речь не столько о защите поедания мяса, сколько о том, что веганцы - объективные отморозки.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Погугли хотя бы по такому словосочетанию как "незамененимые аминокислоты"

Гы)) Это такой же аццкий баян, как переключалка раскладок в КДЕ. Много раз доказано, что бред про аминокислоты - это именно бред, и ничего более... А Вы опять...

> Пока организм набирает массу без животной пищи никак

До 6-ти лет я ел мясо, был не слишком высокий (хоть и не особо маленький), и очень худой. С 6-ти лет не ем, уже к 9 был самым высоким в классе и вес нормализовался, в 14 - рост 190 см, вес - 90 кг... В 21 то же самое. ЧЯДНТ?

stav
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Дык они признают употребление пищи животного происхождения и не накидываются по-хищному, пуская слюни, при доказывании своего образа жизни.

Веганов мало, и они большей частью спокойны... Если Вам не повезло на парочку неадекватов на форумах нарваться - это ещё не повод обо всех судить..

stav
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я информацию нашёл. Растительная пища не даёт всё, что нужно человеку. Так что не неси 4.2. В мясе есть незаменимые аминокислоты.

Чуть выше отписал.

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Много раз доказано, что бред про аминокислоты - это именно бред, и ничего более...

Пруфлинк в студию. Ну докажи тогда ненужность холестерина (из него вырабатываются гормоны стероидной группы, в том числе и тестостерон)

>14 - рост 190 см, вес - 90 кг... В 21 то же самое. ЧЯДНТ?

Вот-вот =) А так бы был 2 метра 15 сантиметров ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Некорректная аналогия. Физиологией человека предусмотрены только отношения М+Ж.

Ну дык тогда девушка, говорящая о своей нормальности, и вовсе права - т.к. физиологией человека не предусмотрено употреблние в пищу мяса...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>был не слишком высокий (хоть и не особо маленький), и очень худой. С 6-ти лет не ем, уже к 9 был самым высоким в классе и вес нормализовался

Это у тебя глисты от голода подохли...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Тут вообще-то речь не столько о защите поедания мяса, сколько о том, что веганцы - объективные отморозки.

Объективные отморозки есть везде. Среди веганов их меньше - я, например, не видел в ЖЖ, чтоб веганы приходили к человеку, разместившему рецепт ночного блюда, и начинали ему срать в камментах... А от мясоедов я подобных вещей насмотрелся по самое нехочу...

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чтобы моск стал как у тебя? Спасибо. Лучше, вы - к нам )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну докажи тогда ненужность холестерина (из него вырабатываются гормоны стероидной группы, в том числе и тестостерон)

Я ща укуреный, и искать что-то мне влом, реально ;) Если что, завтра кину, если ещё надо будет...

> Вот-вот =) А так бы был 2 метра 15 сантиметров ;)

А чё ж я тогда пока мясо ел маленьким был?

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>физиологией человека не предусмотрено употреблние в пищу мяса...

Пруфлинк в студию... Ты о всеядных что-нибудь слышал?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от stav

>т.к. физиологией человека не предусмотрено употреблние в пищу мяса...

Бред. Ты челюсти человека и гориллы сравни. У гориллы жевательные мышцы закрепляются на затылке (видел такой гребень на черепе гориллы?) что в общем то и является одной из причин сдерживающих рост мозга

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Это у тебя глисты от голода подохли...

Офигеть, чувак, ты остроумный) Да тебе в Аншлаг надо ;)

stav
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Пруфлинк в студию... Ты о всеядных что-нибудь слышал?

Пруфлинк влом искать, могу в двух словах объяснить. Медведь, к примеру, всеяден. Он может спокойно жить, питаясь только сырым мясом. Человек при поедании исключительно сырого мяса, сдохнет через пару недель. Не веришь - проверь)

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Я ща укуреный, и искать что-то мне влом, реально ;)

Ну таким образом я мясо не употребляю... А про холестерин я много чего рассказать могу - все-таки 3 года биохимии + курс по мембранам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

>Человек при поедании исключительно сырого мяса, сдохнет через пару недель.

Человек может полгода прожит вообще без пищи если воды будет в достатке

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А про холестерин я много чего рассказать могу - все-таки 3 года биохимии + курс по мембранам

Насчёт аминокислот - кину завтра инфу; насчёт холестерина - ну лично я, допустим, употребляю много молочного, да и яиц; так что о себе мог сказать, что получаю его в предостаточном количестве (но не достаточном для остановки сердца ;) )

stav
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Человек может полгода прожит вообще без пищи если воды будет в достатке

Ну не полгода, а пару месяцев, но: фишка в том, что поедая мясо, он так не проживёт...

stav
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.