LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stav

>Медведь, к примеру, всеяден. Он может спокойно жить, питаясь только сырым мясом

Думаешь цинга человеческая болезнь?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>Я осуждаю людей которые навязывают свою точку зрения другим, будь то люди или животные.

Смеялсо. От души. Обожаю любителей делится опытом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А кто-то утверждал что человек должен питатся исключительно сырым мясом? Иди спать лучше

Ты называешь человека всеядным, вывод - человек, как всеядный, может питаться исключительно сырым мясом. Я тебя обломал, чувак)))

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Насчёт аминокислот - кину завтра инфу

Я тебе скажу что эти аминокислоты вообще синтезируются желудочными инфузориями которых формально до недавнего времени относили к животным а потом выкинули в отдельное царство. И концентрация их (как и многих относительно редких веществ) повышается в 10 раз на каждой ступени пищевой цепочки. Скажем железа в свинине раза в 3 больше чем в самых что ни на есть железных яблоках

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

>вывод - человек, как всеядный, может питаться исключительно сырым мясом.

Вывод неправильный - даже кошки траву жрут для прочистки кишечника

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Скажем железа в свинине раза в 3 больше чем в самых что ни на есть железных яблоках

Ща спросил у яблока - говорит, в нём вообще железа нету... только мякоть. Так что не надо болтать - яблоко о себ лучше знает... АА! Йа ктулху!

stav
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вывод неправильный - даже кошки траву жрут для прочистки кишечника

Кошки _могут_ обойтись без травы (а чел не может - гыгыгы); медведи тоже... А вот есличеловк только мясом будет питаться, то сдохнет. Ы?

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>А вот есличеловк только мясом будет питаться, то сдохнет. Ы?

как и если будет питаться только травой. Ы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Кошки _могут_ обойтись без травы (а чел не может - гыгыгы); медведи тоже...

Идиот? Витамин С откуды они получат? если они будут питаться исключительно мясом, то тож подохнут, причем кошки классические хищники.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> как и если будет питаться только травой. Ы?

трава не равно растительная пища. Если я буду питаться только растительной пищей, то со мной всё будет окей))

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Кошки _могут_ обойтись без травы

Если хорошо подумать то несколько секунд кошки могут обходится даже без воздуха

>медведи тоже

Ну да, они только малину будут требовать у смотрителей зоопарка

>А вот есличеловк только мясом будет питаться, то сдохнет.

Скажи это монгольским пастухам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Зеленые и вегетарианцы нинужны. Они мне шубку испортили :(

Sanja
()
Ответ на: комментарий от stav

>Если я буду питаться только растительной пищей, то со мной всё будет окей))

ви таки забыли пr'уфлинк(тот что пr'о аминокислоты)... а без пr'уфлинка это пеr'деж в лужу...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Надоело спорить, один фих спор ни к чему не привидёт. Мне Ваши доводы кажутся бредом, Вам мои - видимо, тоже; давате разойдёмся с миром и договоримся на том, что линапс рулед?

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Ещё одно оскорбление - буду жаловаться модераторам.

Ты по существу отвечай. Человек приспособлен питаться как растительной так и животной пищей. Опровергни _доказательно_ Пока не услышу внятного опровержения высказанного мной тезиса, буду считать тебя частично невменяемым, да ты прав идиот -- слишком жестко.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от stav

>Мне Ваши доводы кажутся бредом, Вам мои - видимо, тоже;

Круто, фигле.

Вообще-то чоткие поцаны ориентируются не на кажется/не кажется, а на доказано/не доказано

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Человек приспособлен питаться как растительной так и животной пищей.

4.2

> Опровергни _доказательно_

Опровергал доказательно много раз, в том числе на лоре. Ищи, заново писать не буду.

stav
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Некорректная аналогия. Физиологией человека предусмотрены только отношения М+Ж. Более правильный пример - если 90% населения больны скажем туберкулезом то туберкулез от этого нормой не становится

А помоему он как раз привёл правильную аналогию - человечество бы не выжило бы, если бы гомосексуализм, веганство или туберкулёз были бы нормальным явлением. А они не только на человечество нацелились - вон и домашних животных заставляют делать это!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

> Кошки _могут_ обойтись без травы (а чел не может - гыгыгы); медведи тоже...

Пруффлинк про медведя можно? Они что цингой не болеют? В их организме синтезируются все витамины?

> А вот есличеловк только мясом будет питаться, то сдохнет. Ы?

Ну и как, интересно, ты из этого сделал вывод, что человек не должен есть мясо? Вот, например, если человек будет питаться исключительно одной морковью и тоже быстро сдохнет, то вывод -- человек не должен есть морковь? Ы?

SSZB
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Человек приспособлен питаться как растительной так и животной пищей.

4.2

> Опровергни _доказательно_

Опровергал доказательно много раз, в том числе на лоре. Ищи, заново писать не буду.

> Пока не услышу внятного опровержения высказанного мной тезиса, буду считать тебя частично невменяемым, да ты прав идиот -- слишком жестко.

Блин, так я и так частично невменяемый, как и каждый, впрочем... Так шо не обидно))) Yo, peace?

stav
()

Собственно, вопрос интересный. Советую почитать товарищам Ф.Энгельса о роли мясной пищи в развитии человека, но и сравнение образа жизни шимпанзе и горил. Думаю, если человек не идиот, то он всё поймёт.

И ещё, сам наблюдал, что ээ..мм.. лица кавказских национальностей едят больше мяса, в основном баранину. Поэтому среднестатистический х*ч физически сильнее среднестатистического русского...

ЗЫЖ а соевая калбаса таки совершенно не радует меня...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Разница в том что я представляю биохимию живых существ. Хочешь цикл Кребса нарисую?

Да я тоже свои выводы не от балды делаю, сам себе не враг в конце-концов...

stav
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Вообще-то чоткие поцаны ориентируются не на кажется/не кажется, а на доказано/не доказано

ААА! Гопнеки на моём ЛОРе))

Если серьёзно - доказывал не раз уже, задолбло повторять...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Если серьёзно - доказывал не раз уже, задолбло повторять...

Да ты ссылочку, ссылочке... Не стесняйся, тут все свои.

SSZB
()
Ответ на: комментарий от stav

>Если серьёзно - доказывал не раз уже, задолбло повторять...

но этого почему-то никто кроме тебя не видел... можут у тебя уже галюцинации из-за веганства начались?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>> Ты когда-нибудь видел человека, который не ел мяса с 4х лет и дожил до старости? Ну вот ты лично видел такое???

> Ну я видел, и не раз... И?

Я тебя-то кто спрашивает? Понятное дело на тебе сказалось окружение - старики веганы, дожившие лет до сорока и всё такое. Вопрос был обращен к людям нормальным, из нормальной среды. Естественно так же глупо было бы спрашивать у гомосека - встречал ли он когда-нибудь других гомосеков. Ведь гомосеками тоже не рождаются, надо полагать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Советую почитать товарищам Ф.Энгельса о роли мясной пищи в развитии человека

А, было дело, читал... В универе ещё. Потом с друзьями-вегетарианцами написали стёб наж этим бредом под названием "Роль марихуаны в превращении обезьяны в человека"; и доказали, что если б древние люди не начали курить ганджубас, то так бы и остались бибизянами))) Наука - суксь, доказать что угодно можно; я верю тому, что вижу. А вижу я отнюдь никак не превосходство мясоедов...

> Поэтому среднестатистический х*ч физически сильнее среднестатистического русского...

Не думал, что это от того, что, как ты изволил выразиться, "хачи" меньше бухают просто?

> а соевая калбаса таки совершенно не радует меня...

+1

stav
()
Ответ на: комментарий от SSZB

> Да ты ссылочку, ссылочке... Не стесняйся, тут все свои.

Завтра, падла буду, скину... Ща убегаю, всё...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> есть масса примеров неадекватности вегетарианцев

При том, что самих вегетарианцев исчезающе мало. Тут, видимо есть какая-то связь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> гомосеками тоже не рождаются, надо полагать.

Ну если ты такой бред пишешь, то о чём тут говорить? Ориентация, товарищь, при рождении уже заложена))

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>Наука - суксь, доказать что угодно можно

Луговского на тебя нету.

И, кстати, все доказательства пока что сводятся к обещанию пруфлинка, который еще оценить надо.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> Ориентация, товарищь, при рождении уже заложена))

А пищевые извращения?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SSZB

>Да ты ссылочку, ссылочке... Не стесняйся, тут все свои.

Ну дай ссылку! Не сцы, посмотрим и вернем!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

Психологические травмы (особенно детские) могут повлиять на ориентацию. Яркий пример - изнасилованный в детстве Боря Моисеев

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

>Наука - суксь, доказать что угодно можно

4.2 Кури методологию науки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> ОГО! Боюсь спрашивать...

Да-да, всё именно так. Как пишут сетевые СМИ: "на завтрак артист просит подать творог, молоко и кефир. Кстати, по словам организаторов концертов, Борис Моисеев любит блинчики с различными начинками."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И, что характерно, в творческом коллективе Бори Моисеева вообще целых четыре вегетерианца!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

> А, было дело, читал... В универе ещё. Потом с друзьями-вегетарианцами написали стёб наж этим бредом под названием "Роль марихуаны в превращении обезьяны в человека"; и доказали, что если б древние люди не начали курить ганджубас, то так бы и остались бибизянами))) Наука - суксь, доказать что угодно можно; я верю тому, что вижу.

Из разряда, "как я постебался над ВВП в сортире"

>А вижу я отнюдь никак не превосходство мясоедов...

Ты хоть олимпиаду смотришь?

>Не думал, что это от того, что, как ты изволил выразиться, "хачи" меньше бухают просто?

Ну да, все русские спортсмены бухают по чёрному, особенно боксёры и борцы ::))

anonymous
()

А что там по поводу домашних крокодилов, ну, или, к примеру, питонов.. Как у них проходит обычно процесс адаптации к веганству? Таки, может ли морковка заменить кролика? Или, напротив?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> может ли морковка заменить кролика?

Вряд ли. А хозяин -- да.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Человек приспособлен питаться как растительной так и животной пищей.

человек не приспособлен жрать траву и листья как лошади и коровы, так и не приспособлен жрать сырое мясо как кошки и волки.

> Пока не услышу внятного опровержения высказанного мной тезиса, буду считать тебя частично невменяемым

ditto

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CtrlAltBs

>Неужели все гомосеки закончились, и больше не на какого излить свою ненависть, пораженную своей никчемной жизнью?

А ты дэбил, оказывается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

>Вообще, е**нутость - это болезнь всё же в первую очередь мясоедов...

Среди современной толерастии, конечно, принято уважать любых извращенцев. Но почему-то я не видел ещё ни одного жвачного, который не стал бы рассказывать про "ненормальных мясоедов", чуть только сожрёт десяток огурцов. Даже педики адекватнее. Именно поэтому я, как и многие другие, вижу тут не "особое питание", а запущенный умственный недуг.

Но это, понятно, во мне злоба говорит, от потребления мяса образовавшаяся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.