LINUX.ORG.RU

Чтобы избавиться от цветка они его поливают. O_o

cPunk ★★
()

Да у мелкософта всегда что-то не в порядке с баннерами.

Я помню, как они наглядно показывали приемущества распараллеливания процессов с помощью шариков и трубочек...

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sigiz

Какой в этом смысл? Игра слов, неправильно переведённая с хинди (или какой национальности у них отдел маркетинга)?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Смысл в том, что все люди постоянно сталкиваются с такой обыденной проблемой, как избавление от цветков людоедов, и решают ее без особых трудностей. Но! Избежать угроз безопасности,используя MS ForeFront, (Вы не поверите!) еще проще.

Sigiz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borlok

>>> образ новой ОС был сформирован средствами массовой информации и не является следствием проблем аппаратной и программной совместимости

>>> Система была заранее установлена на компьютер HP Pavilion DV 2000 с 2 ГБ оперативной памяти, который находился в специальном помещении.

О какой вообще аппаратной совместимости идёт речь?

Какое ПО они тестировали на венде?

Какие гарантии, что в специальном помещении не было ещё более специальных объектов увеличивающих производительность и без того предварительно затвиканой до посинения глисты?

Какие вообще возможности для тестирования им предоставлялись?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так понял добровольцам дали несколько минут поюлозить мышкой в висте... И на основании этого сказать хорошая ОС или нет.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Re^2: [Вещества]MS и цветки-людоеды

> Microsoft-IIS/7.0

Ха и они еще пытаются говорить про безопасность

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borlok

> Я так понял добровольцам дали несколько минут поюлозить мышкой в висте... И на основании этого сказать хорошая ОС или нет.

За несколько минут мне бы и хрень понравилась мышкой елозить. Тем более что ни ЦД в неё вставить (привет дикие тормоза), ни флешку, ни скачать и установить что-либо в ней я бы не смог. Единственный вариант — можно было бы отправить её через winapi в BSOD, но опять же в зависимостях компилятор.

// Собственно к глисте всегда был только один вопрос — зачем за неё и за железо к ней платить, если она не даёт ровным счётом ничего нового и не улучшает функционал никак. Этот вопрос в тестах видимо тоже никак рассмотрен не |был.

anonymous
()

Спасибо, поржал.

Год - два назад секлаб был вполне адекватным, очень интересным и полезным сайтом. Сейчас он полностью продался оффтопиковцам и адекватной информации не содержит. Закапывайте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wildscliss

Тоже так подумал.. А вот слепцы уже готовы..

hzk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.