LINUX.ORG.RU

лоль , классная фича. Даёшь её в каждую фс !

anonymous
()

мега[:|||||||:]

anonymous
()

Хых, мой мотиватор...

anonymous
()

тебе пора фтопку, быдло

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты б ему лучше передачку кинул.

//SODIX

anonymous
()

уже месяца 4 как висит это на википедии. Ничего умного в этом нет

Doom3r
()

теперь можно говорить, что фс автор которой не убил жену - гавно.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

звёзды надо гасить за такое

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

Поплачь в мое мужественное плечо хилый моралист, Нине ты уже не поможешь.

Она праведно сдохла во имя технократии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Поплачь в мое мужественное плечо хилый моралист, Нине ты уже не поможешь.

Пусть плачут твои близкие из-за того, что им приходится общаться с моральным уродом.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

ОЛОЛОЛО, ГСМчик хочет привить на ЛОРе мораль!

Мальчик, ЗДЕСЬ всем абсолютно насрать на твои комплексы и высокую мораль. Ты ошибся сайтом.

Уходи, просто уходи.

anonymous
()

Не забавность, а фича.

Выбрал reiser4 именно поэтому. Ганс все правильно сделал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ОЛОЛОЛО, ГСМчик хочет привить на ЛОРе мораль!
Да нафег мне твоя мораль - если родители не справились, то мне оно и подавно не надо.

> Мальчик, ЗДЕСЬ всем абсолютно насрать на твои комплексы и высокую мораль. Ты ошибся сайтом.

Мои комплексы зде ни при чём. И "мораль" моя хоть и не "высокая", но и не такая уродская как у некоторых.

> Уходи, просто уходи.

Рости - просто рости.. получай по черепу, общайся с умными людьми.. и, возможно, но не обязательно, ты чему-нибудь научишься.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

Ты опять выходишь на связь, мудило? Сколько раз тебе, блядь, ну сколько раз тебе говорить, долбоебина ты великовозрастная, блядь, ну что тебе, снять кеды, по ебальнику дать? Я с великим удовольствием, я тебе сказал, это сделаю. Hу неужели ты не понимаешь, что ты, сука, кругом под колпаком и ты еще вылазишь, а? Сучонок ебучий! (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус погряз в собственных фантазиях? Такое ощущение, что ворочается в постели спросоня, угрожает кому-то.. кеды какие-то..- бредит вобщем :) проснись и пой.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

Бобёр ты клон и никто ты пустое место и баллабол который трепется а в случае мужского разговора отводит стрелки. Ты очкун. Ты не мужик, нет ты ещё хуже. Всё что ты можешь сделать это красиво трепаться как баба. Ты провоцируешь нубов и детей на сложные споры своими пустыми темами а затем выставляешь их идиотами, ты ловишь кайф от этого тебе нравится унижать технофашистов. Ты живёшь в своём выдуманном виртуальном мире. В реале ты секунды не простоишь даже самый последний быдло задрот морально поломает тебя в реале. Логика бобра кончилась. Понравилось? Это твоя логика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бобёр ты клон и никто ты пустое место и баллабол который трепется а в случае мужского разговора отводит стрелки. Ты очкун. Ты не мужик, нет ты ещё хуже.
Это "мужской разговор"?.. Это говноизлияние какое-то..

> Всё что ты можешь сделать это красиво трепаться как баба.

> В реале ты секунды не простоишь даже самый последний быдло задрот морально поломает тебя в реале.

Это - телепатия.

> Ты провоцируешь нубов и детей на сложные споры своими пустыми темами а затем выставляешь их идиотами, ты ловишь кайф от этого тебе нравится унижать технофашистов. Ты живёшь в своём выдуманном виртуальном мире.

А тут интересно увидеть примеры.

> Логика бобра кончилась. Понравилось? Это твоя логика.

Сломало мозг..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

>Это "мужской разговор"?.. Это говноизлияние какое-то..

Это мужской разговор,
А не говноизлияние.
Примеры это позор,
Телепатия твоя, мое понимание.
ГСМ сложился кубиком,
Самое время заняться Кубриком.

Алсо, мы маленькие-несчастные технофашисты и мы просто хотим убивать быдло, получая метан. Разве это плохо? Почему ты нас унижаешь скотина???
Почему твою мать!1! Ты больной, тебя надо посадить в тюрьму, извращенец!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.