LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Да здрасвствует технофашизм


0

0

Предпоследний опрос показал, что большинство за то, чтобы выявить всех пользователей compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET

Предлогаю дополнительные меры, показ рекламы именно по этому критерию Считаю, что пользователи Mozilla/5.0 (compatible; Konqueror/3.5; Linux) KHTML/3.5.9 (like Gecko) (Kubuntu) и подобные им заслужили право не видеть эти безобразия на своём любимом лоре. А остальным (2/3) даже не нужно привыкать к контекстной да и назойливой рекламе.

Лично я бы туда и оперофилов добавил, но думаю не стоит ибо через чур

★★

анонимус одобряет!

anonymous
()

Детство головного мозга? Кому надо и удобно - пускай себе виндой пользуются, нам-то до этого какое дело? Ну можно еще по Ъ-шности дистрибутива рекламу показывать, да боюсь убунтойды меня заклеймят.

В общем спать иди, завтра в школу

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

скорее уж маразм

я это к тому, что лор превратился в унылое говно, нет холиваров захватывающих даже на полчаса, а это было бы дополнительным стимулом к форумной агрессии либо сбегать за чипсами и кефиром

fMad ★★
() автор топика

Пользователи konqueror (думаю и других нормальных браузеров) дано заблокировали весь ads.

anonymous
()

> Лично я бы туда и оперофилов добавил, но думаю не стоит ибо через чур

свое лично можешь засунуть себе в задницу и примолкнуть.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Кому надо и удобно - пускай себе виндой пользуются

А здесь им тогда какого куя надо, если они виндой пользуются? Это сайт о линуксе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

Вспомните историю войн браузеров, когда осёл прикидывался Mozilla чтобы сайты отдавали качественный контент. Это ведь не спроста было сденно.
Тока MS забыли удалить упоминания про Mozilla из своих "продуктов"

fMad ★★
() автор топика

> MSIE 7.0

Кстати, под IE 6.0 сайт загружается не всегда правильно. Частенько бывают непонятные глюки с кодировкой. По крайней мере, у меня так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

> Вспомните историю войн браузеров, когда осёл прикидывался Mozilla чтобы сайты отдавали качественный контент.

Тогда и трава зеленее была и солнце ярче. В смысле, тогда это оправдывалось уж слишком большим различием в интерпретации одной html-разметки разными браузерами

temy4
()
Ответ на: комментарий от phasma

> свое лично можешь засунуть себе в задницу и примолкнуть.

Ты какой-то толстый стал. Честное слово. Красноглазие совсем моск съело?

anonymous
()

Причём тут технофашизм?

Вместе с тем, было бы приятно видеть статистику по юзерагентам. Сразу ясно будет, кто тут идейный линупсоид, а кто — говно с горы.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Сразу ясно будет, кто тут идейный линупсоид, а кто — говно с горы.

ага, целых 15 минут. а потом все запишут себе в UA "GNU Emacs/w3m" и будут таковы.

volh ★★
()

fMad ушёл в игнор.

anonymous
()

> Предлогаю дополнительные меры,

Например учить русский язык

> показ рекламы именно по этому критерию Считаю, что пользователи Mozilla/5.0 (compatible; Konqueror/3.5; Linux) KHTML/3.5.9 (like Gecko) (Kubuntu) и подобные им заслужили право не видеть эти безобразия на своём любимом лоре.

Сосайте.... ! Ъ смотрят вебъ с телнета

iBliss
()

>что большинство за то, чтобы выявить всех пользователей compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET

Прикрутим к движку ЛОРа libtelepaty.so.0?

gnomino
()

Реквестирую анархию и апокалипсис.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> что, на лоре есть реклама? о_О

> Да, special for anonymous.

Ага - покупайте капчу у официальных дилеров, остерегайтесь подделок.

anonymous
()

Вот это слова расовые и грамотные!

Одобряю.

anonymous
()

оперофилов не надо, пожалуйста

lazyklimm ★★★★★
()

сначала русский подучи, красноглаз. я хожу с рабочей хрени на лор и не парюсь по этому поводу. так что расслабься.

MoRoZ
()

А есть ещё вынужденые виндосидельцы. Им глотка свободы хочется, а вы их рекламой... Нехорошо!

anonymous
()

и эти люди меня еще спрашивают: где тут говорят про технофашистов?

;)

delilen ★☆
()

Пользователей файофокса тоже! Тормозилла корпорейшен своим недосвободным браузером тормозит развитие действительно свободных браузеров (например Конк)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Технофашисты - это иногда такие злые дети, а иногда стебущиеся бородатые дядьки?

lv ★★
()

Предлагаю настоящую контекстную рекламу, пользователям фуррифокса будут показывать баннеры с yiffstuff, операфилам баннеры с варезных сайтов, ie - нигру рекламирующего смазку от микрософта.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

Для тебя то ничего не изменится, ты и так всё время видишь рекламу
Но нежные глаза и чутьё православных содрогается при любом упоминание о рекламе и попытках склонить их на что либо.
Вы то ничего не теряете, а наоборот приобретаете.

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мозилла претендует на только свой бренд: имя и логотипы, а браузер наш
Так что коньки, фурифокс, линксы, елинксы и wget не должны получать рекламу.

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

или

ubuntu@ff:~$ python
Python 2.5.1 (r251:54863, Jul 31 2008, 23:17:40)
[GCC 4.1.3 20070929 (prerelease) (Ubuntu 4.1.2-16ubuntu2)] on linux2
Type "help", "copyright", "credits" or "license" for more information.
>>> import re,urllib

>>> print re.sub("\n\n","",re.sub("<[^>]+>","",urllib.urlopen("http://www.linux.org.ru/").read()))

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lv

кукие подхватывает, http заголовки подхватывает, GET и POST умеет

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

>Мозилла претендует на только свой бренд: имя и логотипы, а браузер наш

С логикой проблемы? Кдо свободен а браузер - нет. У того же Квайк3 исходный код открыт однако все прочее свободным не является. А если добавить в банку с фареньем ложку говна то получается банка говна

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fMad

а мозилла запрещает доставать косточки из варенья. Вот и приходится демьянщикам называть это варенье вишневым джемом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>> а мозилла запрещает доставать косточки из варенья. Вот и приходится демьянщикам называть это варенье вишневым джемом

Не запрещает.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.