LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

games


0

0

В какую стоимость выйдет системный блок, который позволит играть в HL2, ET:QW, S.T.A.L.K.E.R, Crysis без лагов на хороших настройках?

Или разумнее купить xbox или ps3?

Разумнее пойти в библиотеку, и книги умные почитать. В деццве не наигрался, что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А Вас в детстве к логопеду не водили? Очень зря ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Разумнее пойти в библиотеку, и книги умные почитать. В деццве не наигрался, что ли?

Да вот проблемка... В детстве компьютера не было, и я всю библиотеку перечитал уже, вместо игр.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Да вот проблемка... В детстве компьютера не было, и я всю библиотеку перечитал уже, вместо игр.

В детстве, дурень, играть надо было в кубики, в солдатиков, и т.п. Компьютерные игры - вообще для умственно неполноценных. А библиотеку всю ты не перечитал бы, даже если б десять тысяч лет жил. Короче, дурак - бегом в библиотеку. И думать забудь про эти дебильные компьютерные игры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В детстве, дурень, играть надо было в кубики, в солдатиков, и т.п. Компьютерные игры - вообще для умственно неполноценных. А библиотеку всю ты не перечитал бы, даже если б десять тысяч лет жил. Короче, дурак - бегом в библиотеку. И думать забудь про эти дебильные компьютерные игры.

Ха-ха, ты со мной и часа не общался, чтобы делать такие выводы. Вердикт: дегенерат. Да, мой анонимный анонимус, ты не только дегенерат, но и по содержанию твоих постов еще и педераст.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Ха-ха, ты со мной и часа не общался, чтобы делать такие выводы.

Так ты же, дебил, сам признался, что ты умственно отсталый. Дальнейшего анализа уже и не надо для подтверждения диагноза. В игры компьютерные играть любишь - не отмазывайся, сам же признавался. А, следовательно, являешься человеком совершенно конченным, убогим, недоразвитым. Ещё вопросы есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

Ты собрался в них играть. Если бы ты не любил этого делать, ты бы играть не стал. Вывод - или ты идиот, или мазохист.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты собрался в них играть. Если бы ты не любил этого делать, ты бы играть не стал. Вывод - или ты идиот, или мазохист.

Это твои догадки. Железку подбираю по просьбе соседей их сыну. Слив засчитан.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

Бедный, бедный анонимус... Так жестко он еще никогда не сливал. Ты только вены себе там от позора не вскрывай.

ок?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

Ты как минимум не стал его отговаривать от этой идиотской затеи, и даже готов посодействовать гибели человека. Стало быть, не считаешь игры злом, и, следовательно, опять же являешься идиотом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

Да, кстати, откуда у тебя такие познания в названиях (современных?) игр, да еще и явно аббревиатуры приводишь, то есть, они тебе привычны и понятны. Ох, чую я, что поигрываешь ты сам, хоть тебе и очень стыдно в этом признаваться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты как минимум не стал его отговаривать от этой идиотской затеи

А зачем ему это надо? И почему затея идиотская?

>и даже готов посодействовать гибели человека

Обоснуй.

>Стало быть, не считаешь игры злом

А (неазартные) игры - зло? С каких пор?

alias-10st
()
Ответ на: комментарий от alias-10st

> А зачем ему это надо? И почему затея идиотская?

Затем, что компьютерные игры - путь к параличу мозга.

> Обоснуй.

Из тех, кто в игры играл, вырастает только всякое чмо.

> А (неазартные) игры - зло? С каких пор?

Компьютерные игры - всегда были злом. Ещё со времён empire на IBM/360.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, кстати, откуда у тебя такие познания в названиях (современных?) игр, да еще и явно аббревиатуры приводишь, то есть, они тебе привычны и понятны. Ох, чую я, что поигрываешь ты сам, хоть тебе и очень стыдно в этом признаваться.

Да я вообще личность разносторонне развитая... Знаю истории создания многих игр и компаний, их разрабатывающих.

А вот ты - неуч и школьник. Облажался один раз, слил поджав хвост - так сиди не рыпайся.

katafeyki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.