LINUX.ORG.RU

Странные люди. Поменяли GMA на Nvidia 9400M, а обещают 5 (!) часов работы вай-фая при 45-ватт-часовой батарее. Врут, что ли? Раньше не врали...

heilnull ★★
()

фото аудитории жесть. секта прям.

volh ★★
()

engadget очень похоже на enlargeit

lazyklimm ★★★★★
()

Что-то там за $999 появилось. Только не понимаю ихних цен. iphone говорил, что по $300 будут, а продаются в два раза дороже.

anonymous
()

Ох как же их будут пинать за глянцевые дисплеи. И вообще, не пойму, нафег они нужны и что в них хорошего (у самого на ноуте глянец)?

h8 ★★★
()

Буду краток: говно.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что-то там за $999 появилось.

Это старый пластмассовый макбук уценили. У нас он все равно не меньше полутора тыщ стоить будет, так что не переживайте. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

> Ох как же их будут пинать за глянцевые дисплеи. И вообще, не пойму, нафег они нужны и что в них хорошего (у самого на ноуте глянец)?

Я вот тоже не понимаю, нахрена это было делать. Новым макбукам теперь только розовой расцветки не хватает, все остальные атрибуты попсни имеются. До анонса я хотел купить МВР нового поколения, а теперь вот чешу репу: то ли всё-таки взять этот глянцевый ахтунг, то ли оставаться со своим старым МВР и не париться, то ли вообще купить какой-нибудь ThinkPad (который априори Ъ).

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

>Ох как же их будут пинать за глянцевые дисплеи. И вообще, не пойму, нафег они нужны и что в них хорошего (у самого на ноуте глянец)?

для производителей ноутов хорошо... глянец быстро вытирается, ноут хуже выглядит, чем после покупки.... и у особо одаренных возникает желание купить новый...

Killfoxster
()
Ответ на: комментарий от h8

>Ох как же их будут пинать за глянцевые дисплеи. И вообще, не пойму, нафег они нужны и что в них хорошего (у самого на ноуте глянец)?

Лебедев уже отпинал. Но я не пойму, чем он мешает. На макбуке глянец не раздражает. Больше раздражает искажение картинки при сильном изменении угла обзора. На Pro такого нет.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>Но я не пойму, чем он мешает

Например, если ноут работает от батарейки и снижена яркость, то даже в несильно светлом помещении на нем блики.

h8 ★★★
()

Закапывайте (ну должен же кто-то это сказать).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от h8

>Например, если ноут работает от батарейки и снижена яркость, то даже в несильно светлом помещении на нем блики

вот не встречался с этим. Хотя и в поездках с MB был, и дома в разных условиях освещения его использую· У старого CRT монитора с этим делом было намного хуже. А у макбука могу отметить только плохой угол обзора.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

Ну и еще в догонку (http://deepapple.com/forum/index.php?topic=23449.75):

>Вот у меня к примеру фотосессия, солнечный день, берег залива. И каким таким простите раком я должен буду его повернуть чтобы это самое отражение меня типа "не беспокоило"? мне на 17шке матовой видимо до пенсии теперь работать Злой

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

И еще ЛОЛьно:

>из преписки:

>23:48 >Джобс: Мы переходим на стекло - других вариантов не будет. Шиллер: Вас беспокоит отражение? Замечательная особенность ноутбука заключается в том, что вы можете повернуть его под любым углом. Грустный( моя плакал, а с монитором то что делать

>23:51 >сама вращайся вокруг монитора Улыбающийся

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.... имхо яббл еще большие твари, чем МС....

Killfoxster
()
Ответ на: комментарий от h8

Ну, можно будет на монитор короб одевать, как профессионалы делают, Eizo там, LaCie. Другое дело, что зачем тогда покупать Эппл Синема, если выглядеть он будет не лучше чем профи-мони, а показывать все же хуже при той же цене.

heilnull ★★
()

Mormonism - If you kiss Hank's ass, after you leave town he'll give you a million dollars. Also, you'll get to wear his designer clothes, live in his condo and drive his Ferrari. Plus, if any of your relatives have already left town, he'll give them a million dollars and Ferraris, too! By the way, we have new, elaborate buildings that you can use to kiss Hank's ass, if you give us money.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilnull

>Ну, можно будет на монитор короб одевать, как профессионалы делают, Eizo там, LaCie

ИМХО, яблочники двинулись дальше своих теперешних "территорий" - они начали ориентироваться на массовый рынок, а не на профи и энтузиастов. Но при этом надо оставить налет гламура и эксклюзивности - потому будут завышенные цены, (возможно) высокое качество и отстойный у нас сервис. Сам думал о МБП в качестве замены своему теперешнему ноуту (OSX меня не впечатляет, а вот сама железка нравится), но после такого как-то... ThinkPad короче :)

h8 ★★★
()

Ха, только вчера вышли, сегодня уже апдейты софта специально для алюминиевых буков вышли :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

единственное что там новое в начинке - чипсет нвидиа, а т.е. встроенная графика для макбука более сильная и hybrid sli для про.

9600m gt это шринк 8600m gt на чуть более высоких частотах, т.е. разницы в производительности будет мала.

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от B084

>9600m gt это шринк 8600m gt

Да ладно? Неужели аналогично 9500 десктопному? Понятие игровой ноутбук (а максимум-то 9700m) - оксюморооооон...

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>сегодня уже апдейты софта специально для алюминиевых буков вышли :)

Апдейты софта для корпуса? iTouch - программа, заставляющая вас протирать корпус тряпочкой по расписанию...

heilnull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.