LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Не, непохоже. Говорят в Мурманске(с 21-го), Питере(с 22-го), да вот и у нас Новгороде(тоже с 22-го) почти все снимают деньги.

Uter
() автор топика

А может ничего и не происходит.

В Ярославле кто-от слух пустил, что Ярсоцбанк обанкротится, люди ринулись деньги снимать. Оказалось что неправда это, всё в порядке с банком.

Payalnic ★★
()

имхо с балтийским мало что может произойти, слишком уж крупный у них ретейл на северо-западе...

а сервис в балтбанке несколько совковый, этого не отнимешь. впрочем, втб еще совковее.

gods-little-toy ★★★
()

Давай угадаю - с этим банком работают особо вкусные организации типа муниципальных? Куку малыш! По всей россии это, конкуренты не спят

Orlangoor ★★★★★
()

У нас пару недель на зад шум был и все кидались снимать, щас тихо. Сам с карточки в штатном порядке регулярно без проблем снимаю.

madcore ★★★★★
()

Банно-прачечные конторы Кудрин спасать не будет. Проблемы карманных стиральных машинок реальный бизнес не волнуют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Ритейл уже в проблемах по уши. Никто спасать его не будет. Хай валиться, манагеров по залу в ПТУ определим. На токарно-слесарное дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ритейл уже в проблемах по уши. Никто спасать его не будет. Хай валиться, манагеров по залу в ПТУ определим. На токарно-слесарное дело.

я имел ввиду что они - ритейл-банк... c толпой клиентов-физлиц из немытых масс. манагера по залу у них увы нет, очередь сама выстраивается...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

расслабтесь
путин зря что ли бабло налево и направо раздает ?
сбербанку - полтриллиона
втб - 200 миллиардов
сколько бы вы не захотели снять , бумажки найдктся

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Шли бы они куда надо, а то действительно "налево"...

anonymous
()

Мне эти пидорасы сразу не понравились, млять, а мне тоже через него зп платят. Паника, ужас, пойду воттки напьюсь. В принципе и без паники бы напился. И без банка. И вообще, что я тут пищу - пора воттку пить.

iiizxc
()

рочитал как БолтБанк. Долго думал. ("болтбанк - мы кладем на своихх клиентов")

AiFiLTr0 ★★★★★
()

в ситуации-то кто-то пытался разобраться? по гос. закону о страховании вкладов застрахованы и будут полностью выплачены все депозитные вклады размером до 700 тысяч в любом случае, даже если банк совсем обанкротится.

не думаю, что у многих на счетах лежат бОльшие суммы. ну а если все-таки лежат — есть смысл растащить их по разным банкам.

vden ★★
()

>А что это там за херь с Балтийским Банком происходит?

По вкладам и дебет.картам деньги пока дают. По кредитным картам денег уже не дают почти неделю. Выводы делайте сами.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Банк Балтия? Это который в 1995 году обанкротился?

нет, http://www.baltbank.ru/

кстати там сверху написано: 20.10.2008 – Балтийский Банк получил право участия в аукционах для кредитных организаций по предоставлению кредитов ЦБ России

похоже в ближайшее время жизнеспособность банка будет определяться успехами его руководства у ЦБ... то есть про улучшение сервиса можно забыть...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Дурачек ты дурачек. Инфляция в 2008 будет ниже чем в 2007. Ты вобще видел динамику цен на основные комоды?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Инфляция в 2008 будет ниже чем в 2007. Ты вобще видел динамику цен на основные комоды?

нащет цен на комоды не в курсе. если это официальные индикаторы, то не подкручивают ли их вниз специально?

механизм уменьшения инфляции какой?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Какой, какой, сякой блин. Если все комоды киздякнулись в 2 раза от хаёв, то и продукты из которых они сделаны скоро дешеветь начнут. И уже дешевеют. Взгляни хотя-бы динамику цен на бензин.

А уж когда хаты начнут падать стремительным домкратом, то и вобще инфляция встанет колом.

anonymous
()

А кто это вообще ? А для меня акромя сбербанка и ВТБ ( хоть и козлы - к клиентам хамское отношение ) особо ничего не существует ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Ну первая десятка-двадцатка не будет опрокинута, за остальных ручиться тяжко.

А так да, правильно все делаешь. Вообще хорошо видеть нормального человека, представляющего себе ситуацию. Редкое зрелище.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.