LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Еще раз об алкоголе


0

0

>Появление же в организме человека гормона эстрогена (например, при употреблении пива) приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин. То есть, у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более «мужественными» — грубеет голос, характер, появляется растительность на лице.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C


надо употреблять ацетон?

m_
()

Причём здесь алкоголь?

feanor ★★★
()

Дело не в алкоголе, а в хмеле или что там.

anonymous
()

Возможно это - одна из причин обилия пидорасов в последнее время.

anonymous
()

Забыл для Ъ: ссылка ведет на статью "Хмель" в википедии, откуда и был взят данный отрывок.

nnm
() автор топика

Когда в мире есть такие шышки, бухать просто глупо =)

alex_the_v ★★★
()

Алкоголь это продукты перегонки. Натуральное пиво и вино неправильно называть алкоголем.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Значит я не так озаглавил топик. Но сути это не меняет, еще скажите что хмель не имеет никакого отношения к пиву.

nnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от dilmah

Как это? Друзья, алкоголь он статичен, у него есть своя формула вроде C2H6O. Любой алкогольный напиток содержит эту субстанцию что само по себе является ядом для человека. Меняется только форма его употребления! Не путайтесь =) Сильно вам мозги запудрили.

qsloqs ★★
()

Ты бы еще в диссере на педивикию сослался, умник XD

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Как это? Друзья, алкоголь он статичен, у него есть своя формула вроде C2H6O. Любой алкогольный напиток содержит эту субстанцию что само по себе является ядом для человека. Меняется только форма его употребления! Не путайтесь =) Сильно вам мозги запудрили.

Чо эта ты мозги пудришь? По фотке видно, что тов. qsloqs - крупный любитель заложить за воротник.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

И где это там такое видно? =) хаха. То на следующий день после пляжа фоткались. Я был уставший но довольный. Я эту дрянь не пью, да я подлец =) Хочешь по стаканам вам разолью и пофоткаю потом? =) Это я люблю да.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Никогда бы не подумал (судя по вашим высказываниям), что вы не пьете. Рад что ошибся, одним нормальным (относительно сабжа) человеком больше :)

> Хочешь по стаканам вам разолью и пофоткаю потом? =) Это я люблю да.

Недавно видел пьяных товарищей, как я рад что отказался от этого яда, ни один уважающий себя человек не станет пить эту дрянь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вся бы молодёжь бы так думала, независимо от топика.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Друзья, алкоголь он статичен, у него есть своя формула вроде C2H6O. Любой алкогольный напиток содержит эту субстанцию что само по себе является ядом для человека.

"Не бывает вредных веществ, бывают вредные их количества" (c) Дмитрий Иванович Менделеев (изобретатель русской водки и умывальников на уровне члена)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Совершенно верно. Чем больше вещества употребилось тем вреднее(пьянее). А если мало употребилось то не вредно(не пьяно) и тем более нет смысла употреблять. Типа давай в речке чуть чуть потопимся... Много топится вредно.. мы только чуть чуть... =) Люди теряют контроль над алкоголем не потому что они хотят.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ты мне напоминаешь прокурора из фильма "Мама, не горюй!". Впрочем мой совет тебе и таким как ты - не умеешь пить, не берись, бери пример с Буша младшего. А проповеди читать нам не надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А нам пить не надо, и не потому что мы не умеем пить, а просто по тому что оно нам не нужно =) Давай лучше я тебе стопочку налью, будешь чувствовать себя отлично! а потом другую, и помни, что после первой не закусывают. =) А еще закури сигаретку, расслабся. =) Cheers.

qsloqs ★★
()

Вот по этому рулят дихлофос и абсент.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>А нам пить не надо, и не потому что мы не умеем пить, а просто по тому что оно нам не нужно =) Давай лучше я тебе стопочку налью, будешь чувствовать себя отлично! а потом другую, и помни, что после первой не закусывают. =) А еще закури сигаретку, расслабся. =) Cheers.

Глупый ты. Я пью спиртное исключительно по собственному выбору и в том кол-ве, в котором мне нравится, а на "давай я тебе налью стопочку" могу ответить "а давай я тебе нассу в карман", что для меня эквивалентно. К слову, я не курю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Глупый ты.

Да наверно, но явно не глупее того кандидата наук что сидит вон в том углу заливается водкой и посасывает сигаретку =)

> "а давай я тебе нассу в карман", что для меня эквивалентно.

Да ты прав это почти экивалентно =) только не в карман а в стакан =)

> К слову, я не курю.

А я не пью =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!" Что-то мне влом продолжать светскую беседу, засчитывай мне слив, а я тебе посоветую сходить по сцылке http://www.bioreactor.org/contact.html, но ты как Ъ можешь не ходить, рано или поздно мы все там будем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А тут слив полюбому. Даже сам бы Менделеев слил бы и даже самые великие физики слакварщики тоже. =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.