LINUX.ORG.RU

Ну мой кпкашник работал в своё время часов 10 при просмотре фильма.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

чем лучше? Скорее всего там будет какой-нить обрезанный линукс на флешке, впаянной в мамку, как у ASUS. Хотя если на основной HDD можно будет поставить нормальную систему и задействовать при этом arm, то это будет не так уж и плохо. Главное, чтоб процессор не полное Г там был.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> Хотя если на основной HDD можно будет поставить нормальную систему и задействовать при этом arm, то это будет ...

... жрать батарею как и раньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

не, не забыл. КПК с Intel XScale 624МГц хватает на просмотр одного кина и ~40 минут чтения после того. Как-то херовато. Под Intel я имел ввиду x86.

amoralyrr ★☆
()

Я первый заметил эту новость, и привел ссылку!!! Это было в ветке про Линукс в Эльдорадо! !! !!! !

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> не, не забыл. КПК с Intel XScale 624МГц хватает на просмотр одного кина и ~40 минут чтения после того. Как-то херовато. Под Intel я имел ввиду x86.

А там и батарейка - мелкое гамно.

Почитай откровения KRoN73 и мои про аккумулятор Acmepower UC-4, с которым тот же икскаль пашет по 2 суток в режиме проигрывания видео, сынок, для общего развития ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>только из-за оффтопика и держалась, собственно.

страшнее. атом нужен для того "чтобы ваши десктопные приложения можно было всегда носить с собой". это ппц

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> читал. Батарейка там не такая уж и мелкая.

Слушай, ты потрахаться хочешь или пофапать на балконе на кухонные фотки Годзиллы у соседа в доме напротив?

То тебе батарейка немалая, то работает мало, то ноутбук, то кпк.

Завязывай троллить, время работы зависит от батарейки. Точка.

Gharik
()

выкиньте в быдлореактор интел, поставьте только арм, сделайте в формфакторе субноута, но с обычным веником, а не ссд и я с большим удовольствие куплю.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

>ноут на arm проце может работать несколько дней без подзарядки

прикол в том, что ты не сможешь :)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

> прикол в том, что ты не сможешь :)

толсто. хинт: погляди биглборд по воможностям на 600 мегагерцевом арме...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Пень — это многолетние наслоения нелепостей и идиотизма. Сейчас, когда бинарная совместимость не актуальна, это просто грязно и подло. Мочить Интел!!!(c) =)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

>Мочить Интел!!!

Сам-то Интел мочить не надо. Надо замочить x86.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Слушай, ты потрахаться хочешь или пофапать на балконе на кухонные фотки Годзиллы у соседа в доме напротив?

Это ты из какого-то фото-форума фразу передрал или сам придумал, но не нашёл подходящей темы что бы высказать её в тему?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.