LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жизнь][нужен совет]что мне делать?

 


0

0

есть парнишка, знаю его наверное с 7-ми лет. живем в одном подъезде уж 25 лет как.

чуваку щас 28, бухает очаянно, сидел в тюрьме, вышел, после еще схлопотал условный срок. пьет дико и может даже и колется, когда вижу глаза пустые. но гордый как черт. его бесит, что он такой, а я такой, потому начал наезжать с друганами, угрозы всякие и т.п. я могу это дело решить одним звонком, спровоцировать чела и записать оное на диктофон. Но тогда человек сядет лет на 5. Но уже иногда до того доходит, что домой проблемно зайти.

Этож уголовник, прирезать может запросто. Но с другой стороны все всех знают, как бы вместе росли. но парень покатился по наклонной...

что мне делать с ним? всетки соседи и такие вещи делать напрягает. Мне парня жалко и денег даю 100-200 рублев на водку когда просит. просто я сделать это и могу и не могу одновременно... как быть тут?

☆☆

Зарежь его и закопай. Или в реку сбрось. Серьезно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nnm

>>А за эти пять лет Вилли надо будет переселиться куда-нибудь подальше.

>Плюсую. Если вильфред его засадит на 5 лет, то спустя 5 лет вильфреду зайти домой будет еще проблемнее.

Вы чё, быдлосериалов насмотрелись? Ничего вилфреду не будет, я гарантирую это ©

>А, ты ему типа в долг давал? Ну и отлично - больше не давай, говори типа ты мне сцуко и так задолжал немеряно.

>anonymous (*) (06.12.2008 17:04:48)

+1

Лично я просто перестал бы давать денег, пока бы никого не "сдавал", хотя хз что там за отморозки... Вилфреду виднее, но в любом случае то, что "знаю его наверное с 7-ми лет" - ерунда.

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от seiken

>но имей в виду, что если ты не остановишь этого человека, завтра он может настучать тебе по голове или ограбит старушку или изнасилует школьницу.

Кстати да, может он кому другому пакость какую сделает, его жалко а старушек не жалко?

Ещё раз перечитал: "Но уже иногда до того доходит, что домой проблемно зайти. "

Видимо другого выхода нету, пусть взрослых людей перевоспитывают проповедники, иногда у них это получается.

ubuNToo
()

Как бы так сказать - я всё больше по девочкам, которых знаю с 3-х лет. А остальные сами найдут как себя прикончить...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>отмудохать нужно качественно, чтобы хорошо запомнилось. с посещением травмпункта и хирургического отделения.

Вот только не уверен, кому из них придётся туда отправиться.

true
()

Знаешь... Если у тебя нет блата, одной записи на магнитофон может оказаться недостаточно. Хотя, натравить на него участкового будет полезно.

Да-с... А еще... Эти типы очень быстро ломаются, когда чувствуют даже очень маленький намек на отпор.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Да-с... А еще... Эти типы очень быстро ломаются, когда чувствуют даже очень маленький намек на отпор.

Ну ты и балбес.

anonymous
()

ладно, народ, спасибо за советы, если само собой рассосется, это хорошо...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

Здравствуйте, я бобер вильфреда. Пока он спал я отп№здил соседа, засадил его на 5 лет, продал все его имущество и квартиру.

nnm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.