LINUX.ORG.RU

Не бывает. Ну разве что полуркать по слову «миниотель», но это годится только для переночевать, с девушкой я бы туда не стал селиться.

А вообще недорогую — это сколько?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

не слабо так... 300 евро за 3 дня гостиницы... в некоторых городах гостиница стоит около 50 евро за ночь за комнату.

gunja
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

В принципе реально. Вообще, за 15 можно уже в «Космосе» стандартный двухместный на трое суток взять.

anonymous
()

В общем получается либо миниотель в самом центре, либо нормальная приличная гостиница, но за кольцевой (веткой метро в смысле).

Сам буду рад видеть другие варианты.

anonymous
()

Космос - особый интернациональный аттракцион. Останавливался в гостиницах разной звездатости, но это что-то особенное. ^_^

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gunja

> не слабо так... 300 евро за 3 дня гостиницы... в некоторых городах гостиница стоит около 50 евро за ночь за комнату

мне безусловно дешевле было бы съездить в тот же Таллин, только вот паспорта нет =)

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Да мне бы определиться с порядком цен =) Где, что и и почём =)

Скажу прямо - "всё стоит дохрена и везде тянут бабки".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нормальная приличная гостиница, но за кольцевой (веткой метро в смысле)

Например? Звёздность каким-нибудь образом коррелирует с качеством?

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Девушка может остановиться у меня, но сначала фотке в студию!

Ненене, у неё сиське маленькие, тебе, наверное, не понравится =)

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Ненене, у неё сиське маленькие, тебе, наверное, не понравится =)

Тогда лучше дома её оставь - в Москве покруче найдёшь, вот у неё жить и будешь. А на экономию с гостиницы купи сиалиса, сынок ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от as33

>Космос - особый интернациональный аттракцион.

мне Космос этим тоже запомнился.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Размер сисек не главное =)

Реально чтоль? "Не главное" обычно означает то, что всё остальное находится в ужасном состоянии и сиськи на фоне оного - сущая фигня.

> Но я подумаю над твоим советом =)

А чё тут думать? Идёшь в аптеку и покупаешь.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> В Хельсинки - 150 евро за день. Столица жэ.

Я пробивал вопрос месяц назад, нашёлся расклад на 4* с завтраком за 70 евро за двухместный номер. Ты просто невнимательный лузир ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> на 4* с завтраком за

а кто может объяснить "бедному студенту" зачем нужно 4*? как-то 2-3 вполне более, чем нужно. душ в номере и прекрасно.

зачем больше?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Screwdriver

> Доширак -- ваше всё, да?

Причём тут доширак? Душа в номере вполне достаточно =) А поесть вполне можно сходить в ближайшее кафе, проблем-то.

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от vega

>Измайлово постоянно пользуем. По деньгам влазишь. Лучше позвонить и забронировать номер.

Поддерживаю, не шибко дорого и вполне комфортно, да и от центра недалеко...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> а кто может объяснить "бедному студенту" зачем нужно 4*? как-то 2-3 вполне более, чем нужно. душ в номере и прекрасно.

Остановить в кампусе тогда не судьба? Точнее в этом, как его... хостеле.

> зачем больше?

Дык штоб с девками развлекаться и не так уныло было. Разница в 20-30 евро в день роли не играет, а жопе сильно комфортнее.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> "Не главное" обычно означает то, что всё остальное находится в ужасном состоянии и сиськи на фоне оного - сущая фигня.

Отнюдь, есть масса других достоинств. Так что, не главное - означает, что это именно не главное, хотя атрибут немаловажный.

> А чё тут думать? Идёшь в аптеку и покупаешь.

Почём, кстати?

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>что стоит посмотреть, куда сходить?

в музеях - банально, в парках - холодно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> В Хельсинки - 150 евро за день. Столица жэ.

>Я пробивал вопрос месяц назад, нашёлся расклад на 4* с завтраком за 70 евро за двухместный номер.

В пригороде? Возможно.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> Отнюдь, есть масса других достоинств. Так что, не главное - означает, что это именно не главное, хотя атрибут немаловажный.

Уже ближе, ещё немного и ты мне напишешь формулу оценки бап, с весовыми коэффициентами =)

> Почём, кстати?

Да рублей пицот вроде. Хаваешь и всё зависит от тебя: если раньше было тяжко - станет куда легче, если как у меня всё было более чем в порядке - то подружка не заметит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> В пригороде? Возможно.

>Зочем, в городе.

Не может четыре звезды в Хельсинки стоить 70. Более реально - 150-230. 70 евро может стоить ночь в гостинице близ русско-финской границы, с русской стороны. "Летучая мышь" в Выборге - 2600 рублей, т.е 70 евро. "Дружба" там же - 2400 руб. В белые ночи - на треть дороже.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Не может четыре звезды в Хельсинки стоить 70. Более реально - 150-230. 70 евро может стоить ночь в гостинице близ русско-финской границы, с русской стороны. "Летучая мышь" в Выборге - 2600 рублей, т.е 70 евро. "Дружба" там же - 2400 руб. В белые ночи - на треть дороже.

Ну вот зачем ты учишь старого еврея? Берёшь тариф выходного дня и распространяешь его на +2 дня в обе стороны + бронь + скидка постоянному клиенту. Вот так и выходит, йопт!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Берёшь тариф выходного дня и распространяешь его на +2 дня в обе стороны + бронь + скидка постоянному клиенту. Вот так и выходит, йопт!

Спосибо за просвещение в этом вопросе. Хотя, Россия негативно доставляет спонтанно, непредсказуемо и по мелочам, так шта срываюсь в Гельсингфорсъ/Стокгольмъ на выходные я обычно без планов и без бронирования.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от strangerz

>чтобы я делал без любимого ЛОРа. Даже на баше таких перлов не почитаешь! ))))

Дык а хуле - обзвонил гостиницы в целевом городе и поехал, были бы деньги.

Absurd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.