LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сижу на зачете по матану.


0

0

Дано 5 задач. 3 я решил, две сдал. Сейчас сдам еще одну. Препод сказал, что надо решить больше половины. Может поставит.. Еще я не спал две ночи.. Довольно хреново себя чувствую. Зачем я это пишу? Потому что нервы..

★★★★★

Препод с макофилом, мдя, правильно кардинал сказал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Ни за что. Мне тов. Гордиенко(может знаешь такого) всегда ставил и так, хотя я по матану не рубил вообще ни капли.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ясно, надо в аудиториях глушилки ставить.

либо зачеты проводить в глубинном подвале, гы-гы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>> Уууу, как всё запущено. Предлагаю тебе самозабаниться на лоре на время сессии :)

> не.. не так все плохо. По дифурам нужно дома один пример решить. А тм я надеюсь сдать..


Забавно как-то: не припомню, чтобы на дифурах давали дз к зачёту.

> Вообще жуткая зачетная сессия в этот раз выдалась.


Преподаватели как бы говорят нам: "ходите на семинары, лентяи" :)
А вообще это ещё не конец: вот ткиуд все сдают минимум два дня просто потому, что преподаватель предпочитает такой стиль обучения.

> А у тебя как все идет?


А я ещё в пятницу с зачётами отстрелялся =)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Сижу я значит на комиссии по отчислению и думаю: "ну что балбесы, страшно стало"?

Вспоминая какие кадры были у меня в группе, то они бы не испугались. Каждый семестр висели "на отчисление" и защитились таки.

З.Ы. Помню как один из этих кадров уговаривал одну одногрупницу сдать за него экзамен.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>>Сижу я значит на комиссии по отчислению и думаю: "ну что> балбесы, страшно стало"?

>Вспоминая какие кадры были у меня в группе, то они бы не испугались. Каждый семестр висели "на отчисление" и защитились таки.

Показательные расстрелы^Wотчисления исправили бы дело. Отчислили бы треть - половина остальных взялась бы за ум.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Отчислили бы треть - половина остальных взялась бы за ум.

У нас было с точностью до наоборот: к пятому курсу народу стало ~ в 1.5 больше, чем было на первом.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Показательные расстрелы^Wотчисления исправили бы дело. Отчислили бы треть - половина остальных взялась бы за ум.

Не помогает, проверено: полгруппы уже отчислено и столько же расп-ев осталось :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Показательные расстрелы^Wотчисления исправили бы дело. Отчислили бы треть - половина остальных взялась бы за ум.

>Не помогает, проверено: полгруппы уже отчислено и столько же расп-ев осталось :)

Значит, набрали шлак. Или отчисляли с какими-то условиями.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> либо зачеты проводить в глубинном подвале, гы-гы

А, точно, ещё и аппаратуру классическую применять - железную деву, испанский сапог, и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>>> Показательные расстрелы^Wотчисления исправили бы дело. Отчислили бы треть - половина остальных взялась бы за ум.

>> Не помогает, проверено: полгруппы уже отчислено и столько же расп-ев осталось :)


> Значит, набрали шлак. Или отчисляли с какими-то условиями.


Лучшая группа на потоке. Но всё равно расп-дяи. Причём я даже не самый здяистый :)

А про "условия" отчисления вообще не слышал. Разве что нашим "летунам" потом вполне комфортно живётся на вмк %)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

> про "условия" отчисления вообще не слышал. Разве что нашим "летунам" потом вполне комфортно живётся на вмк %)

Ну так о каком "отчислении" вообще идет речь? Они просто переводятся.

tailgunner ★★★★★
()

Сидишь и сиди. Чо паришься?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> про "условия" отчисления вообще не слышал. Разве что нашим "летунам" потом вполне комфортно живётся на вмк %)

> Ну так о каком "отчислении" вообще идет речь? Они просто переводятся.


Ну так не всех туда берут.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А, точно, ещё и аппаратуру классическую применять - железную деву, испанский сапог, и т.п.

Можно и современную - паяльник, утюг, пассатижи.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.