LINUX.ORG.RU

штоаааа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Там тока

Warning: mysql_query(): Access denied for user: 'root@v26.valuehost.ru' (Using password: NO) in /pub/home/forex82/htdocs/stenka/index.php on line 109

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /pub/home/forex82/htdocs/stenka/index.php on line 109 Access denied for user: 'root@v26.valuehost.ru' (Using password: NO)

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

А субтитры? У артистов был очень необычный английский акцент, я половину на слух не понимал. Без субтитров никак

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Не знаю как у тебя с английским но по русски ты не очень хорошо объясняешься как и большинство англофилов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Не знаю как у тебя с английским но по русски ты не очень хорошо объясняешься как и большинство англофилов

Тонко...

Пошли со мной сегодня вечером троллить в контакте,а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Не обращай внимания на этих, так называемых, любителей самостийного репа.. Прощу прощения, за возможную грубость моего ответа.. Я просто хотел сказать, что подобные вещи лучше всего воспринимать в оригинале.

MiracleMan ★★★★★
()

Вот это анабиоз ... Я его еще в прошлом тысячелетии смотрел...

>Список звезд внушает.


А ты не список слушай, а голоса. Список далеко не гарантия, хотя в этом случае все замечательно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Понимаешь, читаешь слово - вроде смысл есть. Следующее слово смысла не лишено. Читаешь пост целиком - бессмыслица как речь психа

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>suck my dick

Эта твоя фраза целиком и полностью подтверждает всё, что я о тебе говорил..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Понимаешь, читаешь слово - вроде смысл есть. Следующее слово смысла не лишено. Читаешь пост целиком - бессмыслица как речь психа

Это, как раз, в точности, описывает твою писанину на данном форуме. Ко всему прочем, также, наблюдается демонстрация вопиющего невежества и глупости с твоей стороны.

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.