LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ненависть][Торсионщина][Образование] На дне знаний (с)

 , ,


0

0

Ненависть лично к тов. Фурсенко и огромному количеству быдла преподающему в наших вузах. Ненависть к преподавателям, не вносящим и толики нового в образовательный процесс, ненависть к мамашам, рождающим спрос на университетские корочки и дипломы для своих чад, самое место которым во дворе с метлой.

Так о чём это я? Ах да, о торсионщине. Недавно, проглядывая сайт Элементов, натолкнулся на весьма увесистую, но не менее интересную статью (за ссылку спасибо ЛОРу), о том, что большое количество вторичных и торсионно-ориентированных "научных работ" идёт из заМКАДовских универов (в том числе и по исследованию чудодейственных свойств воды). Благодаря данному материалу убедился в этом воочию. Особенно советую обратить внимание на 4 часть с Youtube'а:

http://www.youtube.com/watch?v=rttPsX0kk0E

Небольшой спойлер для Ъ:

В Волжском Гуманитарном Институте на парах изучают строение летающих тарелок, выступают с докладами о Полтергейстах и оценивают студентов с помощью так называемых металлических рамок. Собственно, это, конечно же, надо видеть. В остальных частях - проблемы образования, качество ППС и т.д.

Остальные части тут:

http://www.youtube.com/watch?v=iO01zy-in4g

http://www.youtube.com/watch?v=G2cPbqxAu9w

http://www.youtube.com/watch?v=FQm_T709tpA

Полная версия:

http://filmxa.net/news/2008-10-20-11763

Т.к. моя мать работает в университете ст. преподавателем знаю кухню изнутри. Много видел и тупых преподавателей, и скопипащенных методических материалов, и просто взяточников. Но примеры, описываемые в этом видеоматериале, озадачили даже меня. Опять же, настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы только 4 часть. Сомнения насчёт правдивости материала хоть и есть (уж больно всё страшно становится), но вспоминая предыдущие мега-треды с GladAlex'ом или недавний тред GreyDoom'a как-то начинаешь верить в наличие таких индивидуумов на планете Земля.

P.S. на ЛОРе ссылок не нашёл на материал Если что простите за баян.


Ответ на: комментарий от T-Rand

Пока я еще не определился с политикой троллинга и чем давить. Тупополивать говном (2ch-style) или тонко намекать на полную физическую безграмотность.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Пока я еще не определился с политикой троллинга и чем давить. Тупополивать говном (2ch-style) или тонко намекать на полную физическую безграмотность.

Феерический задрот детектед.

anonymous
()

По теме. Не вижу смысла комментировать что-либо с быдлоящика, тем более со второго канала, тем более передачу "специальный корреспондент". Хотите дальше мажьтесь в дерьме госпропаганды, но без меня.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> что-либо с быдлоящика, тем более со второго канала, тем более передачу "специальный корреспондент". Хотите дальше мажьтесь в дерьме госпропаганды

Лол, кухонный дрочер-революционер грозен :))))))))))))))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Не вижу смысла комментировать

колоться_кактусы_ежи.

На досуге подумай, есть ли смысл оф. власти дискредитировать саму же себя.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-Rand

> На досуге подумай, есть ли смысл оф. власти дискредитировать саму же себя.

Я лишь мельком просмотрел четвертую, которую вы же рекомендовали. Посыл был такой — "сидите в рашке и не высовывайтесь, в америках всяких народ умирает с голоду".

anonymous_num_0
()

>Все техники осмысленного покидания астрала основаны на получении максимально спокойного состояния сознания и тела. Ведь главный союзник глубокого атрала – активность. В техниках углубления внетелесного опыта она занимает одно из ведущих мест по заслугам, поэтому смешно активизироваться с целью вхождения в физическое тело.

У меня стойкое очучение что Нахему клонировали...

Freiheits-Sender ★★
()

>В Волжском Гуманитарном Институте

слово "гуманитарный" как бы все объясняет

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Я лишь мельком просмотрел четвертую, которую вы же рекомендовали. Посыл был такой — "сидите в рашке и не высовывайтесь, в америках всяких народ умирает с голоду".

Смотреть надо было до непосредственно описываемого в спойлере.

Посыл там был иным - "в "рашке" образование отстой (о чём знают на западе) и оно совершенно не котируется заграницей", что не так далеко от правды.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>>слово "гуманитарный" как бы все объясняет

geek ты не прав ☻

Гуманитарные науки - не выдумка. Может быть не совсем корректно называть их науками, но это второй вопрос.

Lockywolf ★★★
()

Виндовсом люди пользуются, почему бы и летающие тарелки не поизучать.

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

> Посыл там был иным - "в "рашке" образование отстой (о чём знают на западе) и оно совершенно не котируется заграницей", что не так далеко от правды.

Тогда этот ролик с целью успокоить быдло (святоверующее в чудоящик), разволновавшиеся из-за сокращения вузов. Только, москаль латентный, сокращать будут далеко не коммерческие "вузы", они кое как бабло приносят, в том числе и через взятки/откаты. Аккурат сейчас проходит голодовка в Иркутске:

http://www.irk.ru/news/20090105/action/

Ничего, сейчас ЗУБР освободиться, наведет порядок...

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Тогда этот ролик с целью успокоить быдло (святоверующее в чудоящик)

Кофейную гущу откуда импортируете?

> Только, москаль латентный, сокращать будут далеко не коммерческие "вузы", они кое как бабло приносят, в том числе и через взятки/откаты.

Молодец, садись, "пять" за пересказ последних минут передачи.

> Аккурат сейчас проходит голодовка в Иркутске: http://www.irk.ru/news/20090105/action/

Что ещё раз подтверждает главный тезис программы.

Капитан Очевидность из тебя просто отличный. А вот тролль никудышный.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Только, москаль латентный, сокращать будут далеко не коммерческие "вузы", они кое как бабло приносят, в том числе и через взятки/откаты.

Ты головой пользуешься иногда? Ща, сократят тебе МИРЭА с ФизТехом, ога... Потом догонят и ещё раз сократят. Это шухер пойдёт такой что не отмоешься потом никогда. А что всякие заборостроительные и "народов Крайнего Севера" закроют, так не особо-то и жалко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

> Что ещё раз подтверждает главный тезис программы.

Каким образом? Или тезис в том, что образование должно быть лишь в Москве? Чтобы взятки чинушам удобнее носить...

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ща, сократят тебе МИРЭА с ФизТехом, ога... Потом догонят и ещё раз сократят. Это шухер пойдёт такой что не отмоешься потом никогда.

Какой шухер? Два дряхленьких профессора выйдут и все. Тут даже омон не понадобиться. По телеку же покажут про то, как выпускники этих вузов едут за бугор, предателей за наш счет готовим, не иначе. И поверят.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тонкому троллю

>Благодаря 17ому году прошлого столетие не будут у нас хорошо жить белые воротнички еще лет так со 150.

почему 150? давай уж сразу тысячу, и вообще, из-за комуняк когда-нибудь солнце погаснет :)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от phasma

>может быть у него сферический пар температурой тысяч в 5 градусов

Это не сферический пар, это сферическая плпзма как минимум =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Каким образом? Или тезис в том, что образование должно быть лишь в Москве? Чтобы взятки чинушам удобнее носить...

Да причём тут вообще Москва? У тебя индивидуальная непереносимость на упоминание в тексте слова "Москва"? Выдыхай иногда хоть.

Проблема не в том, что немосковские вузы отстой (и это не всегда так на самом деле, даже если посмотреть программу). Проблема совершенно в другом, это системное заболевание, разносчиками и инициаторами которой являются чиновники наверху.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Это не сферический пар, это сферическая плпзма как минимум =))

плазма травмирует мозг того человека :) думаю в его представлении плазма это оружие из квейка.

phasma ★☆
()

Добро пожаловать на форумы Форум группы "Волжский - АЗ"

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

---------------------------- Имя пользователя: holymessiah Пароль: qwertyuiop ----------------------------

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> По телеку же покажут про то, как выпускники этих вузов едут за бугор, предателей за наш счет готовим, не иначе.

У тебя есть неопровержимые доказательства обратного? Тогда срочно на "Эхо Вашингтона", они за такой материал слюнями захлебнутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Ну предлагаю две гипотезы:

1) Процесс познания нехило оптимизировали применением ЛСД-25 с прямым получением черезх астрал инопланетных технологий

2) Это банальный поиск инвестиций и дешевой популярности

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот я со своим высшим умудряюсь зарабатывать меньше чем мой знакомый сварщик, вот так вот

Хороший с++ программер зарабатывает 50 штук в замкадье. Такие дела. Сварщик около 20

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Хороший с++ программер зарабатывает 50 штук в замкадье. Такие дела. Сварщик около 20

Список программеров и сварщиков в студию! В нашем городе сварщики не получают больше 10-12 т.р., а программеры - 20 (таких единицы, в основном, 1Сники).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а программеры - 20 (таких единицы, в основном, 1Сники).

Значит город мелкий. 1С-ники это не программеры, это админы с умение программировать. А это большая разница

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Значит город мелкий. 1С-ники это не программеры, это админы с умение программировать. А это большая разница

В нашей жопе, именуемой городом, их не различают. З\п программеров у нас ещё ниже чем у 1Сников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пакуй чемоданы и гоу в новосибирский академгордок, там программеров дохренища. Если запас бабла есть то можешь в МСК попробывать рвануть. Если бабла мало переодически ищи работу в областном центре

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В областном центре дела не намного лучше обстоят, хотя по сравнению с нашей жопой намного лучше.

Откуда бабло при такой з/п?

А что Новосибирске?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам не программер но когда был там летом заметил обилие программистких конторок

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Хороший с++ программер зарабатывает 50 штук в замкадье. Такие дела. Сварщик около 20

В Мск квалифицированные _русские_ работяги действительно получают больше среднего программера или админа. Чуркам которые кирпичи таскают по 80 килорублей платить никто не будет, разумеется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Хороший сварщик зарабатывает за 30, факт!

Скажите где? Вот правда, если вы про Москву - верю, у нас же сварщики зарабатывают от силы тысяч 10-15 (это максимум).

А программисты как раз - в районе 30.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-Rand

> у нас же сварщики зарабатывают от силы тысяч 10-15 (это максимум).

Нечто до вечера играющее в карты в ЖЭКе может быть. И вдобавок работяги и учителя на одной ставке нигде и никогда не работают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

>Скажите где? Вот правда, если вы про Москву - верю, у нас же сварщики зарабатывают от силы тысяч 10-15 (это максимум).

>А программисты как раз - в районе 30.

Не в Москве, как я уже говорил выше сварщики варяще ответственные конструкции

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как уже говорил - мама работает в университете. Преподаватели, даже ведя в нескольких вузах (что в провинции не особо приветствуется и поощряется) редко выгоняют больше 20 к.

Ну а сварщики и сантехники (если уж говорить именно о работягах) скопычиваются от такой работы весьма быстро, но опять же, 30 к для таких ребят это много и для этого надо адски вкалывать. А без заправки огненной водой такие ребята долго не протягивают.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-Rand

> Преподаватели, даже ведя в нескольких вузах (что в провинции не особо приветствуется и поощряется) редко выгоняют больше 20 к.

В вузах и в провинции мейби. В мск в школе те же англичанцы с двумя ставками легко имеют 60. Учителя. 60. В обычной школе, не лицей, не элитная-экспериментальная, не взятки, не блат.

Мать логопедом работает, две ставки + прочая мелочёвка = 40 с лишним. Обычная СОШ, без всякой лицейности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

> Ну а сварщики и сантехники (если уж говорить именно о работягах) скопычиваются от такой работы весьма быстро, но опять же, 30 к для таких ребят это много и для этого надо адски вкалывать.

Не знаю-не знаю. Ты с машинистами и водилами автобусов не путаешь?

Довелось в жизни руками поработать, в бригаде одни деды были, реально "пенсия". Сварщики, электрики, монтажники-слаботочники... Получали эти деды под два килобакса, сейчас наверное ещё больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

>А без заправки огненной водой такие ребята долго не протягивают.

За заправку огненой водой такие ребята вылетают с работы в тот же день когда были замечены заправлеными

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Довелось в жизни руками поработать, в бригаде одни деды были, реально "пенсия". Сварщики, электрики, монтажники-слаботочники... Получали эти деды под два килобакса, сейчас наверное ещё больше.

Ничего удивительного опытных работяг высокой квалификации все меньше, поэтому спрос на них огромный

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>http://www.irk.ru/news/20090105/action/16
это же военный ВУЗ, там сейчас мебельный министр у него тактика простая, пока у власти продать как можно больше военной недвижимости... лучше всего в Москве НИИ АА им. Семенихина и прочее такое

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

>Ещё раз - мы про мск или провинцию говорим? Если последнее - хрена с два. ;)

Я в нерезиновске ни разу не был, все что я расказываю это замкадье, хотя в вашем регионе может все по другому :)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>это же военный ВУЗ, там сейчас мебельный министр у него тактика простая, пока у власти продать как можно больше военной недвижимости... лучше всего в Москве НИИ АА им. Семенихина и прочее такое

У всех знакомых вояк при упоминании этого министра начинается нервный тик и отключается словесный фильтр

Freiheits-Sender ★★
()

Ужас! :(

У меня в универе тоже жопа с преподами, но не такая!

Тоже, и возраст, и взятки берут, и зарплата маленькая. (я как ассистент 2500 руб. получаю)

А я, не правильный препод, агитирую студентов валить из универа. :)

Есть серьёзная проблема среди студентов.

Мне в эту сессию, 4 студента подходят с чужим вариантом программы. (задания, кстати, индивидуальные) п....ц!

Я отказываюсь принимать (вариант то не их), а они мне скандал устроили, как же так они же работали. :(

Блин взбесили меня! :(

keeper_b ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.