LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к онемешникам


0

0

Задался я вопросом - что же анимуфаги вообще находят в этом онеме?
Из всего, что мне доводилось видеть, смысл наблюдался только в, наверное, считающемся у них попсовым Death Note (который я аж посмотрел даже целиком).
Всё виденное мною остальное - сплошные рисованные девочки в коротких юбочках и полное отсутвтие какого либо смысла и сюжета. Хочется надеяться, что это потому, что я мало что из онеме вообще видел.
Интересно было бы посмотреть что-нибудь ещё осмысленное, но разбираться в завалах всякой хрени совершенно не представляется возможным. Может, что-нибудь посоветуете?

P.S. Да, длинные праздники и до такого доводят.

★★★★

0/10 == 0

Дальше что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Люди более высокоорганизованные потребляют всё ж таки более сложные и высокохудожественные произведения. >потребляют >потребляют >потребляют

Не, ну вы посмотрите, и это чмо ещё и считает себя высокоорганизованным. Пшёл вон с моего лора, потреблядь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Desu

>Поздравляю. Пишется "рубить с плеча" ;)

... топором.

А если во фразеологизме, как здесь, то слитно, ибо причастие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как мило и феерично :) Безусловно те, кто не дрочит на аниме, тот либо хрюс, либо любитель мукулатуры. Ты как всегда прав, мальчик.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

+1

Все правильно сказано, но уж слишком мягко ИМХО, я бы онемешнегов на трудовые работы посылал, вот сейчас много где льда на дорогах, а скалупывать некому.

anonymous
()

Я бы хрюсов всяких и прочих сектантов в лагеря посылал. И тех кто дрочит на Головуд с Блядковским и Ксюшу Сопляк, и любителей блатняка, рэпа, рнб, блэка и прочего сатанизма.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я бы хрюсов всяких и прочих сектантов в лагеря посылал. И тех кто дрочит на Головуд с Блядковским и Ксюшу Сопляк, и любителей блатняка, рэпа, рнб, блэка и прочего сатанизма.

А ты не думал что рано или поздно и тебя туда отправят?

a3
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Слышь, пацан, ты, в натуре, с какой стороны семки точишь, ёпта? С толстой или с тонкой? А я из них чиста канкретна так языком масло выжимаю.

http://iichan.ru/ls/src/1224279822868.jpg

>Что в этом, блджад, может быть смешного?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Ты оценивашь людей по их хобби, типа если чел коллекционирует шарики от мышек то он крут, а если бабочек то смятка? Тогда твои заявы про интеллект сродни метанации.

wfrr ★★☆
()

Слушай, высер (или как тебя там), сам ты белка и моск у тебя меньше моего яичка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ты оценивашь людей по их хобби

И по хобби тоже. По его наличию и адекватности. Но чтение книг -- не хобби. Это способ получения знаний и развития некоторых необходимых функций. Соответственно, если человек этим не занимается, то это кое о чем говорит. По твоим постам это очень заметно.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>И по хобби тоже. По его наличию и адекватности.

Неадекват, меряет адекватность, ви только поглядите!

>Но чтение книг -- не хобби.


Пыщщь! Это способ познать мир?

>Это способ получения знаний


метанация

>и развития некоторых необходимых функций.


Ага, например близорукости сколиоза, гиммороя.

>Соответственно, если человек этим не занимается, то это кое о чем говорит.


О том что он не идиот.

>По твоим постам это очень заметно.


Когда аргументы кончаются метаноиды переходят на личности ©

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Высер, я на тебя сам знаешь что положил. Можешь его потрогать, понюхать и даже облизать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> ну вот, на ютубе нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=0aEqPafZb1M

Ибо наруто — пафосное уг (ака онгоинг) и для эстетствующих педрил не подходит.

А какой онгоинг не уныл? Покажи мне фильм в котором есть более чем 300 серий и он не уг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Чтобы ТАК нарисовать - таланта не надо. Сходи в Третьяковку или в Эрмитаж, посмотри, что такое талант.

Ну не сравнивай. Чтобы так нарисовать нужен определённый талант и опыт.

Чтобы снимать как бондарчук или играть как какое-нибудь опустившееся и ожиревшее быдло вроде сигала, таланта не надо вообще никакого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ещё раз повторяю - то, что голивуд, быдлосериалы и быдлораш^W современное российское кино несмотрибельны - не оправдывает просмотр аниме

но, по-видимому, доказывать что-то онимешникам - бесполезно, аниме зохавывает мозги :(

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Ramen

а что тебя это так сразу возбудило то? я тебе не на хентайный фанарт ссылку дал, а ты куда то уже влез.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>то, что голивуд, быдлосериалы и быдлораш^W современное российское кино несмотрибельны - не оправдывает просмотр аниме

Единствення разумная мысль в треде

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вообще подобное оправдание "смотрю X потому что соседи смотрят Y" говнарством попахивает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да, правильно подмечено, не оправдывает. Смотреть аниме (впрочем тут уже терминологические споры пошли что этим словом называть) имеет смысл из-за художественной содержательности и постановки внутричеловеческих проблем.

Ты уже посмотрел Jin Roh?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Мне вот интересно - есть ли на свете хоть одна анима, по которой нет хентайных картинок? Или всё совсем плохо?

man Правило 34

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Смотреть аниме имеет смысл из-за художественной содержательности

Сиське ?

>и постановки внутричеловеческих проблем.


Подростковые пробелемы ОЯШей?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Ты уже посмотрел Jin Roh?

Конечно нет, единственно аниме которое я именно смотрел - Гонщик Спиди. Было это в 93м году, канал 2х2. Совсем ребенком тогда был

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нечего говорить с тем кто не ел г(шо бы вы думали?)о ибо он не знает ничего о нем.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

То есть чтоб понять что перед тобой говно обязательно его полностью съесть?

ЧИтай внимательно - "единственное которое смотрел", просматривать приходилось

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>дрочит на Головуд

Ты смотрел все фильмы Сигала? А что тогда бочку на Голливуд катишь?

>Ксюшу Сопляк

Ты с ней трахался?
>любителей блатняка

Ты на зоне бывал?

>рэпа

Ты пробывал читать под гашишем?

>рнб

Ты че, не тусил каждую среду по клубам?

>блэка

Ты умеешь петь гроулингом одновременно насилуя рифф бас-гитары?

>сатанизма

Ну а про человеческие жертвоприношения даже и не спрашиваю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jin-Roh

>Задание было выполнено, но на глазах у Кадзуки Фусэ (бойца элитного отряда) погибает молодая девушка. Она взрывает себя у него на глазах только для того, чтобы не попасть под арест. И эта смерть порождает тяжёлую психологическую травму. Вскоре Фусэ, казалось бы, случайно знакомится с девушкой, представившейся её старшей сестрой — Кэй, и у них начинается роман, но истинность их чувств так и не будет открыта…

чёта мне ссыкотно такое смотреть...

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

Не смотри, аниме разрушает мозг, посмотри на этих анимешников — у большниниства суровых мужиков рисование бабы на аватарах и они отождествляют себя с ними, это разве нормально.

ps. Предрекая вопросы, я белочка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> у большниниства суровых мужиков рисование бабы на аватарах и они отождествляют себя с ними

Допустим. Что в этом плохого?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Это относится к противопоставлению личностей а не к критике явлений.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.