LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к онемешникам


0

0

Задался я вопросом - что же анимуфаги вообще находят в этом онеме?
Из всего, что мне доводилось видеть, смысл наблюдался только в, наверное, считающемся у них попсовым Death Note (который я аж посмотрел даже целиком).
Всё виденное мною остальное - сплошные рисованные девочки в коротких юбочках и полное отсутвтие какого либо смысла и сюжета. Хочется надеяться, что это потому, что я мало что из онеме вообще видел.
Интересно было бы посмотреть что-нибудь ещё осмысленное, но разбираться в завалах всякой хрени совершенно не представляется возможным. Может, что-нибудь посоветуете?

P.S. Да, длинные праздники и до такого доводят.

★★★★

Ответ на: комментарий от Dudraug

>Ты Сид смотрел?

И Сид, и Дестини. Смысл в космоопере? Вот рояли там на каждом углу, да. А так, обычная для Гандамов реалполитикс + ОЯШ + экшен.
А вообще, я шаз самый первый Гандам смотрю, по серии в неделю, доставляет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я онимешник.

>Нека, йопт ушки есть, хвостик…


ОМФГ, белк^Wнека-онемешнег? Закаваился ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

не. фигня какая то получилась. и вообще - тебе надо на спец. курсы чтоб обучили как правильно каваиться.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>однако любители хентая вычесленны.

Ой, да какой там любитель, новичек можно сказать, из луркмоаровского списка наиболее известных только библию да La Blue Girl видел ... Так что спасибо им за наводку :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

>Уже давно спалился )

А что посмотреть из лоликон-хентая с тентаклями?

//noob

redgremlin ★★★★★
()

Смысл - в девачках в коротких юбочках, это же очевидно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты меня не обманешь, Черный Властелин, я жанры на АНН обязательно смотрю. Такой хокк^Wхентай нам не нужен!

redgremlin ★★★★★
()

весь тред неасилил,афтар нуб и опозорился. А теперь к теме: Есть довольно много серьезных вещей, без ОЯШ и школьниц с автоматами. И уж если ты не можешь подобрать тайтл для просмотра, а продолжаешь насиловать себя - то ты даже не говноед, а педяшный высер своей мамы шлюхи. список для галочки, я сомневаюсь, что ты из него хоть что-то смотрел: Angel's Egg akira Arjuna Bounen no Xamdou Battle Fairy Yukikaze Casshern Sins Cobra Denno Coil FLAG GunBuster & DieBuster Haibane Renmei Interlude Jih-Roh Le Portrait de Petit Cossette Mononoke Hime Mushishi Noir Toki wo Kakeru Shoujo Wolf's Rain *писькомер, девственник, не тролль, ниразу не прыщеблядь*

anonymous
()

алсо забыл добавить, что такой говноед может продолжать надрачивать на свой вечно любимый Код Гиасс, да надрачивать на мельтешащие жопы в Страйк Битчес

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>без ОЯШ и школьниц с автоматами

>Noir


Точно без? ;) Хотя я понимаю, что предпочитала Кирика все же свою Беретту М39, но и с автоматом засветилась пару раз.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

И да, по документам она таки школьница 14 лет, хотя лично я в этом сомневаюсь...

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.