LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2geek


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3362596&cid=3389111

На ru_antireligion на отсылай, там слишком много хлама и претензий к папству и православию, к которому я не имею никакого отношения. Интересуют только неувязки по "технической" части библии. Мне действительно интересно разобраться в этом вопросе. В креационизм я могу поверить, но слепая вера - не для меня. Так что буду благодарен. Мыло summerjazz at list dot ru.


ты только что заявил, что вопросы выписал. Вот и отвечай

>В креационизм я могу поверить, но слепая вера - не для меня


только я вижу в этой фразе противоречие?

geek ★★★
()

С каких пор тролли страдающие осложнением на комплекс неполноценности являются экспертами в области в которой они самовыражаются?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С каких пор тролли страдающие осложнением на комплекс неполноценности являются экспертами в области в которой они самовыражаются?

Ты про меня что лле? Так я не троллил нигде.

tenner
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> только я вижу в этой фразе противоречие?

И да и нет. Креационизм - это попытка усидеть на двух стульях. Это когда некто понимает, что тупо держась за шестоднев он выглядит идиотом, то начинается попытка как бы подмазаться к эволюции. Но как бы и при своих остаться.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

В польском мусора больше. Тут бОльше по теме базара. По теме треда, разумеется, а не первого поста.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>И да и нет

один я вижу противоречие в этой фразе? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>> В креационизм я могу поверить, но слепая вера - не для меня

> только я вижу в этой фразе противоречие?

Ну, лабораторной мышке не обязательно слепо верить в экпериментатора, как Бога. :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.