LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какую рабочую среду выбрать?


0

0

У меня сейчас стоит XFCE. Но я теперь хочу другую рбочую среду.

Требования: поддержка мыши, возможность установки фона на рабочий стол, наличие самого рабочего стола, возможность не сложной установки графических эфектов(полупрозрачные окна, размытие, желательно кубик как в компизе). Можно, чтобы всё это делалось самим компизом, но главное, чтобы не пришлось долго с ним долбаться.

Подскажите какаю-то рабочую среду с достаточно простым интерфейсом и при этом с лёгкой настройкой OpenGl эфектов.

Ответ на: комментарий от Lockywolf

Спасибо. Если не выйдет с пересборкой с новым флагом, то обязательно попробую.

Ещё раз всем Вам спасибо!

Rzhepish
() автор топика

Emacs. OpenGL там пока нет, правда.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от eXire

>> судя по политике эппла им на маководов насрать... особенно профессиональных.

>А в чем проявляется? >ЗЫ: /me не маковод.

http://deepapple.com/forum/index.php?topic=25472.0 - вот крики и стенания профессиональных юзеров эппл по поводу нового макбук про 17"

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

>Кстати, насчёт Gnome-a.. На нём тоже компиз не идёт

Да, ЛОР уже не тот

H5N1
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Да в принципе пофиг, просто чтобы потро^Wподдержать дискуссию.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от mono

> http://deepapple.com/forum/index.php?topic=25472.0 - вот крики и стенания профессиональных юзеров эппл по поводу нового макбук про 17"

ИМХО, самый правильный коммент там:
> согласен, апл теперь не маленькая фруктовая компания, смысла делать революцию каждые два-полтора года нет. Теперь нам будут растягивать удовольствие - с каждым новой версией добавлять давно напрашивающиеся вещи.


Абсолютно нормальный маркетинг. Их продукты все равно будут покупать, сколько бы криков и стенаний не было.
Профессионалы, долгое время работающие с MacBook, не будут отказываться от него только из-за несъемной батареи.

eXire ★★
()
Ответ на: комментарий от eXire

> Абсолютно нормальный маркетинг. Их продукты все равно будут покупать, сколько бы криков и стенаний не было.
Профессионалы, долгое время работающие с MacBook, не будут отказываться от него только из-за несъемной батареи.

можно написать короче: яббл запускает анальные щупальца ещё глубже

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>Никогда не мог понять: как это сидеть на ЛОРе и одновременно быть адекватным на другом форуме.

А я там редко пощу.. в основном узнаю новости из макомира.

Маководы тамошние скучные до жути((( лоровские маководы веселее намного. Один айруня чего стоит..

mono ★★★★★
()

А чем четверг не устраивает?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Что-то не спится. Дежал на диване, слушай айпод... Ой, палюсь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.