LINUX.ORG.RU

Лиза Эдельстайн это, симпатичная надо сказать, что весьма странно для ершей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>У тетки на твоей аватаре тоже небольшие о_О

нормальные, не надо тут!

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

generatorglukoff>мде. если бы у Дженнифер Моррисон были бы побольше сиське - может и поставил бы...

Fixer> У тетки на твоей аватаре тоже небольшие о_О

Только на linux.org.ru мереются размером сисек на аватаре...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

не, конечно надо знать меру, но их наличие должно ощущаться

anonymous
()

WerNA> Шаман, просто интересно, что сделала эта неизвестная мне тетя чтобы попасть на аватару?

Не буду уж про макинтош упоминать...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Когда я прокручиваю страницу с лором сиськи на гиниатыре весло подпрыгивают!

fixed ;)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Desu

> Что-что. Не видишь, человек лоликон предпочитает.

Ну почему сразу лоли? Мне просто, в таком контексте, не нравятся жирные люди, а большой груди без "лишнего" веса не бывает. Да и я ж не говорю о недоразвитой груди, средний размер само то :)

a3
()
Ответ на: комментарий от mute_girl

> Уточните про лоли

Что именно? :)

> почему вам не нравятся жирные люди в таком контексте

Ну вот просто не нравятся, нравятся стройные и подтянутые. Но это не значит что я буду предвзято относится к человеку, который имеет лишний вес. Основной вопрос для меня: интересен ли человек? Как-то так.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Вы противоречите сами себе, с одной стороны вам "не нравятся жирные люди" с другой "Но это не значит что я буду предвзято относится к человеку, который имеет лишний вес":D

mute_girl
()
Ответ на: комментарий от mute_girl

> Вы противоречите сами себе, с одной стороны вам "не нравятся жирные люди" с другой "Но это не значит что я буду предвзято относится к человеку, который имеет лишний вес":D

Я выше писал что "предвзятость" зависит от контекста.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Тогда стоит заранее обговаривать контекст чтоб не возникло предвзятости :-D

mute_girl
()
Ответ на: комментарий от a3

>Большие сиськи отвратительны.

+1

Вот мышцы самое оно, вот Аманда Бирд например очень красивая, и сиське и мышцы, комсомолка - спорцменка одним словом, вот это я понимаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от a3

> большой груди без "лишнего" веса не бываетбольшой груди без "лишнего" веса не бывает

вранье. знавал я пару дам, у которых был 3 и 4 номера. с весом все нормально. талия ~60 в наличии, бедра ~90. так что нефиг тут.

другое дело, что оно висеть начинает годам к 22-м.... так что надо начинать где-то с 18 с такими знакомиться ;)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всю жизнь только и мечтала быть пожалетой анонимусом, не понимаете неуместных шуток мне тоже вас жаль, вот такой вот совместный обмен жалениям )

mute_girl
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> вранье. знавал я пару дам

Ну это я, конечно, не совсем правильно выразился, "лишний" вес обычно спутник большой груди, но большая грудь неприятна сама по себе, даже на относительно стройном теле. Это IMO, естественно.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Что в вашем понимание есть "отвратительная большая грудь" 6-й размер? Хотя соглашусь что некоторый вид большой обвислой груди весьма тошнотворен.

mute_girl
()
Ответ на: комментарий от mute_girl

> Что в вашем понимание есть "отвратительная большая грудь" 6-й размер?

Отвратительная? Ну, наверное, тогда, когда она начинает доставлять неудобства ее обладательнице (бег, занятия спортом и т.п.). А обвисшая, незагоревшая (без фанатизма, естественно), так это вообще буэээ :)

a3
()
Ответ на: комментарий от babka1440

Мы не ссоримся мы выясняем относительный параметр тошнотворности большой, обвислой, не загорелой груди Р

mute_girl
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.