LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EmStudio

Ну не знаю. У меня аккаунт на Яндексе. Я.ру. И всё работает.

Думаю, jabber.ru просто не выдержал наплыва людей поосле отказа аськи. Но в этом ничего плохого нет. Потому что это можно и нужно понять.

Если хочешь, оставайся с аськой. Не нужно нам выговаривать - вот, типа, ваш джаббер... вы меня насильно на него посадили...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Если хочешь, оставайся с аськой.

Дык поздно, мосты созжены.

> Не нужно нам выговаривать - вот, типа, ваш джаббер... вы меня насильно на него посадили...

"и было ему потом несчастье" (ц) сказка про линуксоидов

ЗЫ: про jabber.org я возможно наврал - многие буржуйские сайты у меня не открываются, видимо провайдер чудит.

EmStudio
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

>В пи****ях подчиненным в случае падений.

Мне от проблем тех. отдела АОЛа ни холодно, ни жарко. Денежная компенсация должна быть, ящитаю. Хотя кто знает, что в ихней еуле написано. Более того, сомневаюсь , что технические работники вносят изменения в протокол по своей воле, а не по отмашке начальства.

Алсо, сам IM не пользуюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Денежная компенсация будет если ты платишь за предоставление сервиса. А у них сервис завязан на рекламе. Даже когда ты скачиваешь платную версию аськи, ты платишь не за предоставление сервиса обмена сообщениями, а за то, чтобы тебе не показывали рекламу. Так, если у них отказ в обслуживании, то они получается терпят убытки сами из-за "непоказа" рекламы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Напомни, Философский камень (ребис) уже уже нашли? Или сервак будет найти проще?

как ни странно, но я нашел. Точнее и не искал. jabber.ru рулит (то что проблемы есть я еще поверю, но сам не натыкался). Товаришь на gabbler.de

Никаких проблем.

Перешел на жаббер, когда ICQ год назад в очередной раз сдохла.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.