LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR - это круто


0

0

Все таки несмотря ни на что ЛОР это лучший линуксовый русскоязычный ресурс в Интернете.

anonymous

Да ты че, ебнулся ? Лучший ресурс рунета !!

anonymous
()

Годика 2-3 назад может и был "лучшим" когда люди толковые в форумах еще сидели.А щас большая часть народа LOR'a к Linux никакого отношение не имеет, а жаль.

anonymous
()

Если почистить анонимусов то все будет ok!

Например мне сейчас впадло регистриться, а когда закроют анонимусов то сразу пойду регистриться! :-)

И половину левого народу сразу уйдет.

anonymous
()

пусть лучше поиск сделают больше толку будет

anonymous
()

Да поиск это круто!это надо!

anonymous
()

И что самое плохое , всяким там green'ам и maxcom'ам LOR стал по барабану. Проект не развивается, (Кроме Форума ничего нет ) , да и форум превратился в ГОВНО.

anonymous
()

Чё с поиском не так? Вроде неделю назад работал ещё, на многосерче сделан был. Неужели опять поломали?

anonymous
()

Да уж поиск пора бы сделать :-)

anonymous
()

Народ а кто что хочет увидеть на ЛОР-е еще кроме форума?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наверное потому же, почему анонимы не хотят запретить админов.

anonymous
()

пачинити поиск! я уже месиц нимагу топ10 найдти!

anonymous
()

> И что самое плохое , всяким там green'ам и maxcom'ам LOR стал по барабану.

Да.

> Проект не развивается,

Да. Застой, стагнация. Уже давно.

> (Кроме Форума ничего нет ) , да и форум превратился в ГОВНО.

Со второй частью не согласен.
Благодаря форуму на сайте сохраняется какое-никакое общение. Не было бы его - сайт бы умер. Потому что никому не интересно обсуждать новость из цикла про "SCO vs Linux" или очередной скриншут типа "посмотрите, какой у меня классный оконный менеджер!".

Поэтому не стоит так категорично отзываться о форуме.
Благодаря форуму сохраняется жизнь всего сайта.

jackilI
()

Ребят а у нас вроде Демократия ! Думаю пришло время навести порядок на LOL. Кто за то, что бы сменить : maxcom'a ?

anonymous
()

> (Кроме Форума ничего нет ) , да и форум превратился в ГОВНО. А чем вам собственно не нравится форум? Ну испохабили talks, согласен...а в остальном по-моему все осталось как раньше: hardware, desktop - на мой взгляд вполне достойные разделы.

smooth ★★
()

>Ну испохабили talks, согласен...а в остальном по-моему все осталось >как раньше: hardware, desktop - на мой взгляд вполне достойные >разделы

Только talks ? Ты наверное просто заходишь только в раздел talks на LOL'e :-) Посмотри другие разделы : в них полно всяких дибильских постов.

anonymous
()

вы чё, народ, поиск работает давно...

anonymous
()

А это мы по инерции флеймим :)

anonymous
()

>Ребят а у нас вроде Демократия !

у нас не демократия у нас анархия!

anonymous
()

>вы чё, народ, поиск работает давно...

у миня ниработает. топ10 нимагу найдти...

anonymous
()

>Ты наверное просто заходишь только в раздел talks на LOL'e :-) Посмотри другие разделы : в них полно всяких дибильских постов.

о, нада пачитать...

anonymous
()

пачитал, и правда - есть дибильские. но нитакие, как хателасьбы. видна, чта автары ниочинь стораються...

anonymous
()

да явна нас там нет

anonymous
()

на главной стронице пра бсд тред очинь ентересный. там многа дибильских пастов. пачащще пичатайте такии треды!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.