LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто еще работает на выходных?


0

0

Из-за систематических опозданий в течении последнего месяца решил отработать на выходных, хотя об этом никто и не говорил...
Так что вынужден сегодня и завтра ворочать контейнерами шифрования в пустом и просторном офисе.

Есть ли несчастные кроме меня сегодня на лоре?

Да, я работаю в том числе и в выходные и предпочитаю, чтобы меня не отключали. Выходной ничем не отличается от остальных дней недели.

KITT
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

А вот и самцы-альфа подтянулись. Перед кем понтуемся? Девочек нет.

Не всем на работе можно халявить. Некоторым приходится и результат предъявлять. И если его нет, по причине систематических опозданий, приходится чем-то жертвовать.

Но этого не понять тем, кто привык с заводов тащить мотки меди и сдавать их на цветмет. Кстати, почем сейчас медь, товарищ?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от KITT

> Да, я работаю в том числе и в выходные и предпочитаю, чтобы меня не отключали. Выходной ничем не отличается от остальных дней недели.

Это как? У нас отличается в первую очередь тем, что офис совсем пустой и в бизнес центре никого практически нет. Можно ставить музыку, ходить в труселях и пританцовывая бегать по коридорам.

Хм, ну ладно, ограничимся музыкой.

Или Вы с людьми не пересекаетесь на работе?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

>Девочек нет.

Даже обидно стало.

________

А если по сути, то работа в выходные - не такая уж редкость. Правда, обычно по другой причине: авралы-авралы...

Tesa
()

>Есть ли несчастные кроме меня сегодня на лоре?

СЗЗБ, жаль что тебя не уволили за опоздания.

wfrr ★★☆
()

Я работаю... Точнее, иногда слежу за разными процессами на сервере, в остальное время в MM8 играюсь да на форумах флужу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> СЗЗБ, жаль что тебя не уволили за опоздания.

О, а вот и первый школьник пылающий ко мне ненавистью! Отлично! Опоздания были согласованы с начальником, а вызваны необходимым посещением врача.

Жаль что на лоре полно таких пацреотов как ты.

codeine-man
() автор топика

Случается работать на выходных, иногда и по ночам. Но, т.к. контора режимная, то нужно оформлять кучу бумаг, а в этот раз начальник №0 меня не вписал, так что я даже выспался.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

Пальцем в небо. Выфер не осоенно тоноко троллил однако ты не заметил. Плохо. Чини детектор

GreyDoom ★★★★
()

В некотором роде я. Правда, дома сижу, но до svn рабочей могу достучаться :3

nikolayd
()

ну некоторые вещи можно делать только в выходные (или ночью)

f3ex ★★
()

Я работаю в выходные.

Я нередко работаю в выходные. Экспериментирую на localhost'е с теми штуками, которые хочу поставить в конторе.

Camel ★★★★★
()

Ага, на чужбине на работе. Проклятые узкоочие, нельзя хотя бы надписей по-английски наделать? У кого-нибудь есть опыт подключения к компу юсби осциллографов с китайским интерфейсом? А сами, сцукко, свалили все. Враги народа.

Slesarev
()

я тоже щас торчу в офисе и фиксю очередной баг

yoghurt ★★★★★
()

> Есть ли несчастные кроме меня сегодня на лоре?

Я тоже работаю. Правда, не вижу никакого несчастья в этом.

tailgunner ★★★★★
()

По пятницам и субботам ночью работаю фотографом в ночном клубе.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

> ходить в труселях и пританцовывая бегать по коридорам.

Не догадываясь о том, как над тобой ржОт охрана. И как в понедельник будет ржать весь бизнес-центр, посмотрев запись с видеокамеры. А кто-то выложит видео на ютуб...

Твой капитан Очевидность

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Killfoxster

>каждую ночь откапываешь бздю на кладбище

эээ... ночью? А что это и как его отличить? Это что-то из РЛ?

Slesarev
()

А если з/п 300уе, то нахрен такая работа в суботу...

FiXer ★★☆☆☆
()

Сегодня дома, а завтра, да, на работу...

mike_vorn
()

Ъ работают не просто по выходным. 
Ъ работают по выходным ночью.

Frakhtan-teh ★★
()

Я уже года три, как перестал делить неделю на рабочие и выходные дни :)

Сегодня, вот, рабочая ночь...

Димецу привет по теме календаря :D

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.