LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[неторт] Не в своей тарелке


0

0

У вас не возникает, в последнее время, ощущения, что вы на лоре чужой? Т.е. вот раньше, вроде бы кругом злобные существа, постоянная грызня, ненависть, а вроде как свои все, кругом знакомые лица, "домашний" уют что ли какой-то. А сейчас зайдешь в тред, кто-то о чем-то говорит, кто эти люди? откуда взялись? несколько знакомых лиц всего, как-будто зашел на какой-то незнакомый форум. Я говорю не о времени запрета анонимусов, а еще раньше. Как-то незаметно все стало чужим.

p.s. насчет кто я такой, я здесь уже много лет под анонимным пользователем.


Меня то хоть узнаешь?

wfrr ★★☆
()

Если говорят по теме - мне пофиг, ибо интересно. Если не по теме - мне пофиг, ибо не читаю.

home_user ★★★
()

Есть такое, но я не очень заморачиваюсь по этому поводу. Для меня важней всего качество комментариев к новостям и некоторым разделам форума, пока что получаю нужные мне ответы. Для меня ЛОР - это в первую очередь _linux_.org.ru, и только потом - толксы ) . Но за полотора года (год анонимусом и полгода регистрантом) лично я не могу делать каких-то однозначных выводов, возможно, отчасти потому что 99 процентов времени я здесь в r/o и нет определённого круга "друзей".

Насчёт домашнего уюта на фоне грызни - это в точку. Атмосфера непередаваемая ). Но, повторюсь, для меня это второстепенно.

ufw
()

время заняться полезным делом, а не флудить всю жизнь на форуме?

gln0fate ★★
()

Да тут стало много тупого народу и анонимусы раньше были умней чем последние месяцы, мне от этого даже стало пох на скор, стал много нарушать правила потерял скор, заигнорило 4 человека меня, иногда читаю старые темы до 2006 года

Я на ЛОРе с 2003 года, трудно его покинуть но заходить стал реже

sansei
()

Ну так привыкнуть надо к тому что люди в тусовке постепенно скажем так ротируются.. Кто-то уехал в отпуск, кто-то завален работой, кто-то просто перестал ходить. Ты вот скажем Батарейкина видел? Интересный человек был, почти адекватный

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

потому что все хорошие люди, включая меня, давно отсюда ушли

mamay_cozak
()

Думаю, потому что много народу зарегистрировалось. Из-за этого кажется, что много новых лиц.

А вообще, люди вырастают. Меняются приоритеты, взгляды.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ты вот скажем Батарейкина видел? Интересный человек был, почти адекватный

Почему это был? думаю, ему это не очень понравится... Он был, есть и будет. Просто на ЛОР не ходит. Зато в конференции его часто можно встретить.

Tesa
()

>Как-то незаметно все стало чужим.

Больше нет грызни?

И да, тебе показалось ;) Мы всё такие-же. Другое дело l-t@c.j.r: я вчера зашёл и почти слово вставить не получается - чужое место...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ты вот скажем Батарейкина видел? Интересный человек был, почти адекватный
>почти адекватный

O RLY?

Ramen ★★★★
()

Нет, не возникает. Не больше обычного.

question4 ★★★★★
()

Не торт...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от baaba

Да хотя бы и я сам. Тоже изменился за эти годы. И думаю, это нормально.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Есть такое... еще до нового года заметил... ЛОРовцы взрослеют что ли?

Те кто повзрослели -- давно ушли с быдло-лора.

gshladgs
()

>Как-то незаметно все стало чужим.
Это называется ностальгия, когда хочешь вернуться, а некуда, другая атмосфера, другие пейсатели, другие темы. Стареешь, однако :-)

PA
()
Ответ на: комментарий от gshladgs

>Те кто повзрослели -- давно ушли с быдло-лора.
Анонимусы? Так их просто выкинули.

PA
()

А тебе не пофиг на всех этих людей? Меня вот обычно интересут мнение двух-трёх человек, причём, в зависимости от топика они меняются :)

Ну, понятно, когда нет настроения троллить. Тогда можно сраться с каждым встречным-поперечным.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> А тебе не пофиг на всех этих людей? Меня вот обычно интересут мнение двух-трёх человек, причём, в зависимости от топика они меняются

Так-то оно так, но атмосфера какая-то уже не такая. Может и вправду старею, да..

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Так-то оно так, но атмосфера какая-то уже не такая. Может и вправду старею, да..

Весна. Авитаминоз. Пройдет. Попустит..

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.