LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[раздача слонов] [наука][технологии] Касперский

 ,


0

0

Касперский стал лауреатом Госпремии в области науки и технологий.

Евгений Касперский является основателем, ведущим разработчиком и владельцем контрольного пакета акций компании "Лаборатория Касперского", занимающейся разработкой программного обеспечения в области компьютерной безопасности.

http://www.lenta.ru/news/2009/04/25/prize/

Только мне кажется, что открытие ком. фирмы не является достижением в науке и технологиях?


Касперский стал лауреатом Госпремии в области откатов и мзды.

\\FIXED

linux4ever
()

>Каждый из лауреатов получит по пять миллионов рублей

Откат + отмыв. 3.14деть бабки из бюджета во время кризиса :( , пора содержимое красного заведения в центре Дефолт сити отправить в биореактор, уже хуже чем при Ельцине, там хотя бы без промывки мозгов все обходилось.

linux4ever
()

Бред какой-то. Астрофизик, вирусолог и — Касперский. Покажите мне его последнюю монографию, почитаю, интересно же.

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

>Покажите мне его последнюю монографию, почитаю, интересно же.

Как, Вы не читали его величайщие труды о том, как линупс заполонят червие, когда он станет популярным? 0_о

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Ну почему же фантаст, skype же под линуксом как-то работает.

Ха-а-а, пацтулом! Тонко!

linux4ever
()

>Только мне кажется, что открытие ком. фирмы не является достижением в науке и технологиях?

в области психологии, что-то вроде запугивание хомячков в естественной среде обитания или можно по маркетингу ещё дать... но ведь всё это придумано до него

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>что линукс не препятствует установке дырявого и/или вредоносного ПО.

это не дело операционной системы

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>>что линукс не препятствует установке дырявого и/или вредоносного ПО.

>это не дело операционной системы


Какая разница чье это дело. Линукс, как рассадник вирусов потенциально возможен? Да, каспер тут не врет. Речь только об этом.

madcore ★★★★★
()

[лох][пидор][мудак][ненавижу уродов, которые ставят скобочки и считают, что они не быдло][заебали] иди нахуй

хотя чего-то для красоты композиции не хватает. ну да ладно, модеры добавят

ARHL
()

> Только мне кажется, что открытие ком. фирмы не является достижением в науке и технологиях?

Ну может в смысле технологий они и достигли каких-то достижений, кто знает.

smh ★★★
()

Это вам не советское время, когда премии раздавались за достижения, а не за самопиар, помноженный на бизнес.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это вам не советское время, когда премии раздавались за достижения, а не за самопиар, помноженный на бизнес.

коммунистическая партия linux.org.ru - в жизнь? я не один?

ARHL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.