LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[kde4][konqueror] Уже можно пользоваться?

 


0

0

http://s52.radikal.ru/i137/0905/01/db596d028fd4.jpg

даже не верится! Они наконец-то добавили эти кнопочки закрытия вкладок! З.Ы. кде 4.2.85 + qt 4.5.2 = очень знойно работает, что webkit, что khtml. flash крутит и там и там.

arora капец?=)

Гавном он быть не перестал.

Fray
()

да я с 3.5 на нём сижу... потом 4.1, 4.2... теперь вот 4.3 из транка. Работает и ладно.

Obey-Kun ★★★★★
()

Нет. Адблок у него хреновый. Гу и лично мне на нём остро не хватает vim-like интерфейса.

KblCb ★★★★★
()

>даже не верится! Они наконец-то добавили эти кнопочки закрытия вкладок!

А сохранаять эти вкладочки научился?

madcore ★★★★★
()

> Они наконец-то добавили эти кнопочки закрытия вкладок!

А чем средняя кнопка мыши не устраивала?

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Ну фиг знает, в 3.5.* у меня запоминать вкладки не умел. Плохо искал?

Фиг знает. В 3.5.* я считал что он файловый менеджер...

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

В 3.*, как и сейчас, при выходе из кедов запоминались все открытые окна конкверора со всеми вкладками. Но это не так удобно как в опере. Сейчас ещё можно сохранить вкладки с адресами в виде профиля, но это, ИМХО, несколько перректально. Или сделали ещё что-то, о чём я не в курсе?

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Ну это ХЗ. Сейчас вот с него пишу. Может, на каких-нибудь фишкахнет он и глючит, не проверял.


На "каких-нибудь" gmail'ax ключит, чат не работает, как минимум. Остальное не проверял, остановил череду разочарований на gtalk'e =)

kirezz
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

Я просто запостил несколько багов ещё 3 месяца назад. До сих пор не исправили полностью. А пока я просто отдыхаю от кед, потому нет - у меня их нет тут )

wyldrodney
()

ещё там появился фокс-лайк поиск по странице :) в общем - с версией 4.2.70 я снова вернулся на конк

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

> Тока в опциях надо было включить

тока они показывались заместо фавиконс

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>он же ж поддерживает списки для adblock plus

Ну во-первых я не осилил. Во-вторых он умеет сам за ними ходить в интернет? В-третьих после того как он вгрызается в страницу её иногда перекашивает.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

>Ну во-первых я не осилил. Во-вторых он умеет сам за ними ходить в интернет? В-третьих после того как он вгрызается в страницу её иногда перекашивает.

1) там просто списки сохранить на хард и импортировать - элементарно 2) нет, не умеет 3) не замечал

reliktt
()
Ответ на: комментарий от reliktt

>1) там просто списки сохранить на хард и импортировать - элементарно 2) нет, не умеет 3) не замечал

Сейчас поигрался с ним: ничего так. Но всё равно после vimperatorа как-то уж больно непривычно.

KblCb ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.