LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[соц.опрос] [универ] Интернеты


0

0

Быстро скажите мне "Чего вам не хватает в интернетах? Что бы вы хотели изменить?". Нужно для задания по социологии, желательно ответы с точки зрения ОБЫВАТЕЛЯ (НЕ ЛОРОВСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ), ну и парочку нормальных.

★★★★★

власти над всем контентом.

iero
()

>ответы с точки зрения ОБЫВАТЕЛЯ (НЕ ЛОРОВСКОГО ОБЫВАТЕЛЯ)

ну чиста шобы фильмаки качать быстра и музон модный тоже,ещё чтобы парнуха с сиськаме большие и видосы чиста паржать шоб ещё,ну пацанчиков наманых и админы с банхамерами нибегали. Ну вот кароче типа таво

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>ну чиста шобы фильмаки качать быстра и музон модный тоже,ещё чтобы парнуха с сиськаме большие и видосы чиста паржать шоб ещё,ну пацанчиков наманых и админы с банхамерами нибегали. Ну вот кароче типа таво

Там все это уже есть, я вот тоже думаю... У нас вроде есть все, но вопрос то такой по идее в соц. опросе должен же быть.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

судя по последнему опросу гномо-пользователей пользователям не хватает более интуитивного поиска.

mono ★★★★★
()

> Что бы вы хотели изменить?

Малолетних /б/итардов повыкидывать из интернета. Двач прикрыли - надо и дальше продолжить благое дело.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вот же, забыл в начало предложения добавить "Я бы поспорил"

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Но я поспал 4 часа за двое суток

Незачёт! Нормальные люди спят не менее 16 часов за двое суток. И с гёрлфрендами.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Незачёт! Нормальные люди спят не менее 16 часов за двое суток. И с гёрлфрендами.

Знаешь такую фразу : "Через неделю сессия, а я только что вспомнил что я студент."

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

Это не аргумент. Я все семестры всегда занимался. Потому, как не было во времена моей студенческой молодости интернетов и ебилдов. Зато были деффки, пиво и рок-н-ролл.

И на все время хватало. И сессию досрочно, как правило, сдавал.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А я весь семестр ничего не делал и что теперь? И главное не понятно к чему ты этот разговор ведешь. Это вообще мои интимные проблемы, что я ничерта не учился, я просто заметил, что не буду с тобой спорить. Как-то так.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

скорости можно побольше, мегабит так десять... Еще не хватает идеальной баннерорезки, адблок все таки не панацея. Не хватает электронной библиотеки с удобным поиском, широким ассортиментом и удобным получением книги. Бывает трудно найти какую нибудь специфическую книжку (типа советских справочников), которая нужна срочно, а обычная библиотека далеко (или уже закрыта), и не факт что она там вообще есть.

nu11 ★★★★★
()

Скорости. Домашнего анлима. Свободы (которой, возможно и оправданно, но становится все меньше), и действенного механизма отсеивания тех терриконов мусора, которые почему то растут с падением информативности (коммерциализация сказывается).

Bod ★★★★
()

>Чего вам не хватает в интернетах?

Тысяч интернетов и не хватает. Канал больно узкий...

>Что бы вы хотели изменить?


Ввести матан капчу на доступ к интернету.

redgremlin ★★★★★
()

отключить обывателей, не лоровских.

phasma ★☆
()

Куда интереснее вопрос "что бы из интернета я убрал"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

давно тебя было не видно.

всё в интернетах хорошо. я одобряю.

gunja
()

Больше свободного и доступного контента. И хороший поиск. Чтобы все статьи были бесплатными, а для того, чтобы посмотреть зоофильский прон не надо было связываться с рапидшарой.

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от tommy

Да ладно, мы очень милые и культурные. А мнение, что аниме вызывает неконтролируемую агрессию, легко опровергается ударом лопатой по спине.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

первая часть сообщения меня напугала, вторая успокоила.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

знаешь, мы не такие добрые и мирные как японские отаку.

tommy ★★★★★
()

Не хватает телеметрической убивалки школоты, троллей и прочей нечисти

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>хочу чтобы вконтактик запилили

Может все же ты имел в виду выпилили?

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

> да скорости не хватает! скорости!!!!!!!
> хочу, чтобы все летало, как с локалхоста!!!


+1.
и еще чтобы всю школоту выпилили из моих интернетов. и чтобы на право пользования интернетами нужно было сдавать экзамен.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>и чтобы на право пользования интернетами нужно было сдавать экзамен

Лучше ввести ограничение на 18 лет... И все. А то развелось тут понимаешь!!!

А скорости да, надо у самого 320кбит/c

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

>А скорости да, надо у самого 320кбит/c

это "нищебродский" канал? у меня такой был пару лет назад и я был доволен (это провайдер повышает скорость постоянно). ну вообще ... получив 10000 килобит (20000, 30000) вы очень быстро поймёте что качать просто уже нечего на ткаих скоростях.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Я за него плачу 500р/мес. В Москве за мегабит меньше платят. Не надо мне рассказывать сказки про то что быстрый инет не нужен, до анлима сидел на трафике 100мбит/c - это было очень приятно, но неэффективно и дорого.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

>неэффективно

Неэффективно в том плане, что профита мало, жаба постоянно душит.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

тут у нашего провайдера есть народ который сидит на лимите и ничего не качает из реального инета, имея шару в DC++ в террабайты в локалке.

у меня скорость уже далеко не прежние 400килобит, но я качаю в основном не для себя, или качаю уже просто потому что канал хороший и скачиваю и перекачиваю что было всё в лучшем и лучшем качестве. вот если таким маньячеством не заниматься ... и по несколко p2p клиентов не держать запущенными (torrent, emule, Share, PerfectDark) ...

tommy ★★★★★
()

Я бы хотел, чтобы создатели веб-ресурсов более широко
использовали семантические технологии.

Sphinx ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.