LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О наших больницах


0

0

вот лежу без диагноза уже 3-ю неделю... Врачи-что-повыше-званием, мнят себя гениями и не признались, что леча меня от меокордита, делают только хуже. В результате сплавили из терапии в кардиологию и продолжают игнорировать факт защемления сосуда у головного мозга. А обнаружили случайно, две недели назад. В терапии, когда я жаловался на боль в том месте, меня кололи всякой дрянью для сердца, от чего меня трясло, после же добавляли усыпляющим. Такие вот дежурные врачи ночью и в выходные) Уже месяц назад я писал, что заболел неизвестно чем. Тему запилили, так как там устроили торжество прыщей.

В общем: для моих 18 эстафола на секунду с вызовом скорой помощи и давление в 180, после лечения, это, конечно, перебор. А еще перебор - лекарства, на которые уже уничтожено 600$. А еще мудаки те, кто давал клятву гиппократа только из-за того, что из не приняли больше ни в один институт.

Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Может главврачу заплатить надо

минус. отношение может будет (если будет..) и повнимательнее, но результата особенно не будет.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я к тому, что если действительно, как он говорит, главврач жестко ошибся в диагнозе, он возможно начнёт упорствовать. В принципе, нормальный врач так делать не станет, но кто знает, что там у него. Это, если действительно лечат неправильно.

anonymous_incognito ★★★★★
()

реквестирую хауза в тред

Komintern ★★★★★
()

Тебе ведь 18 лет, да. Может решил закосить от армии. А вообще снесите тему, это не просто оффтоп, а вообще опасно, когда ничего не понимающие в медицине люди начинают что-то советовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>проблемы вашего города и этой академии

наша страна слишком велика, чтобы проблемы коррупсции в выбранном городе принадлежали только этому городу.

>Попробуйте без денег и блата.


и я, и он так и сделали, я просто сказал факты.

>это не врачи , а средний медперсонал


а разница? Если ни врачи, ни средний медперсонал не знает где у вас голова, а где, извините, жопа - от этого намного легче?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

>>> с платным стационаром и чтобы выясняли побыстрее

На европейский платный стационар тебе денег не хватит. Насчет 3 рентгенов - посчитай сколько бы ты заплатил в той же России за коммерческий рентген ( один ) + консультации врачей.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

> это если страховка хорошая - у большинстсва такой нет ( тем более у 18 пацана )

Неработающим гражданам стандартную страховку платит гос-во. У работающих (у неграждан в том числе) страховка вычитается из зп. Единственная проблема, что у понаехавших для членов их семьи страховки нет, и её нужно платить самому (50 и выше евро в месяц).

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>И эти дежурные врачи... Хотя б состояние проверяли. За весь день не единого обхода в выходные и один в рабочие дни

НИ ЕДИНОГО кхм...!!!

>Woman loses both arms, legs in series of medical mistakes


Случаи единичны, а у нас тупо копыта откидывают из-за неправильного лечения.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>вы не правы вдвойне, во-первых в мед не так легко поступить, во-вторых просто неправы.

Petrosjan.jpeg Реально целенаправленных людей мало, они посмотрят разок операцию по вырезанию апендикса и дальше им не интересно, а есть люди которые хотят асистировать, смотреть это дело каждый раз.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>>>удаки те, кто давал клятву гиппократа только из-за того, что из не приняли больше ни в один институт.

Упал ? В мед за пять лет все расписано ... + там учится 10 лет.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

В крымский медвуз? Там наверное еще с рождения записываются. Один на много городов. Просто так просто анриал попасть.

Deleted
()

А теперь внимание:

Russia:

male: 59.33 years
female: 73.14 years (2009 est.)

Ukraine:

male: 62.37 years
female: 74.5 years (2009 est.)

Netherlands:

male: 76.8 years
female: 82.14 years (2009 est.)

Ireland:

male: 75.6 years
female: 81.06 years (2009 est.)

Czech Republic:

male: 73.54 years
female: 80.28 years (2009 est.)

Germany:

male: 76.26 years
female: 82.42 years (2009 est.)

60 vs 75 лет это как бы намекает... выходиш на пенсию и досвидос

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> закосить, советы...

Закосить - я в ЧФ МГУ. Поздно мне косить. Да и военкомату я не понравился....

Советы тут были - сваливать в другую больницу. Я постараюсь. Вот дождусь их умозаключений завтра, и, если будут тормозить, свалю. 

Собственно, тему можно закрывать, школьники бритые вернулись.

Разве что кому будет интересна развязка)

alexmaru
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexmaru

Стой, а ты им бабло хоть давал? Говорят щас, не даш, даже не подойдут...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Ты сам то школьник еще, по сути, ты ничего не понимаешь, но разеваешь хавальник на врачей, которые 3 НЕДЕЛИ, пытаются тебе помочь. Теперь каждый олух думает, что он лучше врачей знает как надо лечить, бедные медики :(

Deleted
()

Что есть эстафол?

Кстати давление когда жаловаться начал было реально 180? У самого всд и прочая фигня так по себе знаю что самонакруткой оно подскочить само может до 170 из ничего (тупо показалось что пульс не прощупывается => подумал что коньки отбрасываю => ??? => реальный подскок).

gkrellm
()

Все понятно, одно НО, клятву гиппократа никто уже давно не дает. Можешь ее текст посмотреть, и поймешь почему :)

barmaleus
()

alexmaru, попробуй написать мне в jabber.

wingless
()

Все помнят, что последнее дело, которое Сталин так и не довел до конца было "Дело врачей убийц"? Вот. Сталин был прав.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> специальность обязывает вообще-то...

"Компиляторы в хирургии"? :)

mv ★★★★★
()

Сочувствую. Я, откровенно говоря, не понял что с тобой такое... Но по-своему опыту скажу, что адекватных врачей найти сложно. И как правило они стоят денег, дороже 600 баксов.

А если,

>вот лежу без диагноза уже 3-ю неделю.


Это уже повод на третий день сильно задуматься.. Что ты за врач такой, если не знаешь в чем проблема? Как-то так рассуждаю..

Надо было валить оттуда сразу. Сейчас даже суды с ними особо бессмысленны..

В общем, все плохо. Ищи нормального доктора.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> 4.2 > традиций никто не отменяет

4.2 или пруф :) Есть только клятва врача сейчас, а клятву гиппократа в качестве общего развития проходят.

"В России «Присяга врача Советского Союза», утвержденная в 1971 г., в середине 1990-х сменилась на «Клятву российского врача», а в 1999-м Госдумой был принят и президентом Б. Ельциным подписан новый текст «Клятвы врача», которую новоиспеченные медики должны давать в торжественной обстановке при получении диплома."

barmaleus
()
Ответ на: комментарий от barmaleus

если подходить формально - так и есть,
а если неформально, то любую клятву какого-угодно врача обычно принято называть "гиппократовой" , хоть она таковой формально и не является.

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.