LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Очистка ростера


0

0

Я последнее время все более склонен думать, что прохождение какого-либо теста личности перед тем как впустить её немного ближе чем постороннюю, не такая уж и дикая идея. Те кто "по долгу службы" - отпадают - с голодухи умереть можно.

Вероисповедание, суеверия, принадлежность к какой-нибудь группе заранее враждебных национальностей и прочее считаю крауегольными вопросами, далее уже можно о патреотизме и судимостях, заканчивая штудированием собственной брошюры взглядов и постулатов по которой испытуемым должно быть написано изложение, а лучше чтение наизусть с, разумеется, 100 процентным согласием.

Думаю для начала ввести подобную систему очистки ростера.

Для чего весь этот "бред"? Некоторые вещи узнаешь уже после длительного срока контакта и если бы знал ранее, даже не заговорил бы накогда с человеком, соц. инвестиции уже сделаны так сказать, но толку если дивидентов не будет?

Ты никому не нужен. Удали всех.

sid350 ★★★★★
()

Ну вообще-то можно извлечь профит даже из трижды судимого за содомию эстонского сектанта-нациста с гуманитарным образованием.

Хотя интересно ввести тест по основным спорным вопросам бытия и находить таким макаром сообщников. Такое еще нигде не реализовано.

gkrellm
()

>Некоторые вещи узнаешь уже после длительного срока контакта и если бы знал ранее, даже не заговорил бы накогда с человеком
А ты уверен, что не будучи достаточно давно с тобой знакомым этот человек вообще сообщил бы тебе эту информацию?
Алсо, некоторую информацию о большинстве людей ты вообще не узнаешь никогда.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Поэтому и нужен тест, который выявит неподходящего человека и сообщит об этом ему а я лишь буду знать о факте прохождения или непрохождения. Никакого обмена данными, никакой опасности.

Sweetheart
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

Ну как правило тараканы выползают наружу совсем скоро. Хотя надо учиться экстрагировать профит и из такого сырья.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>Ну как правило тараканы выползают наружу совсем скоро.
Да ты что, а не п%здишь?
Некоторые тараканы вообще не выползают. Некоторые только при должном уровне доверия.
Алсо, забавляет меня такая оценка людей по критерию подходит/не подходит. Узколобость во все поля.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Ну как правило тараканы выползают наружу совсем скоро. Да ты что, а не п%здишь?

Нет и твоя истерика это доказывает. Твой вылез уже на первом коменте.

Почитай топикстартера - речь об очевидных нескрываемых тараканах типа принадлежности к конфессии, секте, да и судимость не утаишь.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>Нет и твоя истерика это доказывает. Твой вылез уже на первом коменте.
Вот теперь после твоего поста у меня действительно истерика, рассмешил так рассмешил, лол.

>Почитай топикстартера - речь об очевидных нескрываемых тараканах типа принадлежности к конфессии, секте

Всё это далеко не всегда нескрываемо и очевидно.

>да и судимость не утаишь

Лолшто? Если тебе судимый сам о судимости не расскажет, ты о ней никогда при общении в сети и не узнаешь. Это IRL ещё можно по косвенным признакам типа наколок определить, и то этих косвенных признаков может и не быть.

Ramen ★★★★
()

ИИ как допишу дам тебе знать

z01
()

>принадлежность к какой-нибудь группе заранее враждебных национальностей

Явный нацпол. Сейчас терминаторы удалят.

dent
()
Ответ на: комментарий от Sweetheart

>А что нету таких наверное да? А кого у нас испокон веков с ножем в зубах рисовали?

Молодой человек, у ВАС всегда рисовали церковь с куполами. Во всю грудь.

dent
()
Ответ на: комментарий от dent

Лично у нас все образа в мусорном ведре оказались уже очень давно, живем как говориться "Сотона ва мне йа чОрная гроза, утопи в ​гавне крест и образа!!!!" Ну а по поводу куполов, те наверное на спине синеть должны разве нет? Быдло на районе ЕМНИП так мне жизнь воспевала свою чорную.

Sweetheart
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Для начала закрой ЛОР - там будет больше времени.

Ололо, кто же это говорит? :)

a3
()

Огласи здесь полный список тех, кто тебе не нравится

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.