LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР не достоин Насти!


0

3

ЛОР не достоин Насти! Здесь не место таким. Настя, не нужно развивать мудаков! Это, как бисер перед свиньями метать! Я рад, что ты, наконец,
освободилась от этой толпы идиотов и придурков, которые являются позорищем всех мужчин в лице этого сраного форума.
Я тебя уважаю, ты сильная. Я счастлив, что женщины не перевелись.
Память о тебе навсегда в моём сердце.
Я вновь верю в прекрасных и сильных женщин.
Я, уже не обращаю внимание на ацтой окружающий меня, как это делал ранее.
Счастья тебе, Настя и удачи!
\а ленин и вправду мудак. ад ему раскалённым металлюм, как пастель\

anonymous

Иы с тобой шагали по трамвайным рельсам...

anonymous
()

1) сам ты мудак, он хоть людей всех накормил, а ты волосья рвешь, что Настю забижал... видишь какая меж вами разница...

2) Настя пездая чувиха.

anonymous
()

1) сам ты мудак, он хоть людей всех накормил - угу, на волге, да и вообще во всей стране, в лице камандиров красной армии.........

anonymous
()

таварисч!!! ты есть декенират! мы тепя ужо ибём!!! пацтавь сваю попачку... ммм... чувствуишь? мы типя ибём!!!
как там гаварицца у класикоф:

мы сами ни пидары
но любим ибать
этих ибаных тварей!

anonymous
()

как там гаварицца у класикоф:

настя пездая чувиха
и её мы наибём
только пидаров паменьше
и ибаных трубачей!!!

anonymous
()

пиздите пиздите
Настя вас уже не раз выебала
помнится был тред, где вы её откровенно зассали, мудилы
кого вы можете выебать? себя в зеркале только.
попиздеть вы горазды.

Настя, в правду, попала не туда, согласен.
Здесь ей не место. Нехуй характер портить общяясь с гандонами.

anonymous
()

слушай, падъёпник некого существа Nastya_F: да пездуй ты нахуй атсюдова! недоистоин ЛОР насти? дык пусть пиздуит, её тут никто не держит.
ЗЫ: пра Ленина ничего ни скажу, но спрашу, в каком короде(стране) ты, пидор, живёшь? если не далеко, то я возможно в декабре-январе заеду тебе морду набить

anonymous
()

заеду тебе морду набить - смотри надорвёшся, мудак. посрать помощи просить придётся.

anonymous
()

нет внатуре ты сам существо пазорное. Ещё морду собрался бить. Ты не Рут случайно?
Эй, здесь рут абьявился!

anonymous
()

где рут?

anonymous
()

Nastya_F - классная, Мудаков - много, Толк - грязное место, С уходом Насти - согласен, одобряю.

anonymous
()

кесарю-кесарево.
богу-божье.
питухам-питушье.

-------
жалко, вапще.
много клёвых вищей было.

anonymous
()

чё, обоссался? если живёшь в районе Астрахань-Волгоград-Саратов, то в декабре-январе жди. и готовь вазелин. но всё же не желательно.
есть вариант палучше: ты вместе со сваим неапознанным_наибучим_чилафеком (ннч) Nastya_F съёпываешься с лора и все, все, абсалютна все абсалютна дафольны! спраси у любого ананимного ананимуса - любой тибе атветит, что пердольная настя сдесь лишняя по апридиленийу!!! и усё, прими эта за аксиому, или падохнешь от сперматоксикоза.

anonymous
()

дети )))

anonymous
()

anonymous (*) (2003-09-07 23:27:07.824162)

обьясни, кому ты грозишь?
никто не понимает, кто тебе нужен?

anonymous
()

anonymous (*) (2003-09-07 22:35:18.6587) этой пидриле и иже с ними я гразил

anonymous
()

По моему там всё в порядке.

anonymous
()

>ЛОР не достоин Насти!
Настя не достойна ЛОРа!

anonymous
()

можно и так, суть одна.

anonymous
()

>если живёшь в районе Астрахань-Волгоград-Саратов, то в декабре-январе жди

жду, ты только низабуть приеть скарей, я вазилин буду каждый день насить милый!!!!!!

anonymous
()

Вот и пидарасы уже здесь встречи назначают.

anonymous
()

заебали питухи карячица. сами идиоты а настька ни нравица. ана ва всём права

anonymous
()

слава богу - зима скоро...... бани, бабы, лор - нахуй! УРА!

anonymous
()

Блядь, пообщаться бы сней, хоть по телефону.

anonymous
()

>заебали питухи карячица. сами идиоты а настька ни нравица. ана ва
>всём права
Да в чем она, блядь, права?! Не знаю как она внешне, но в мозгах у нее пошлый идеалистический бред. Много тестостерона, мало мозгов и ззуд между ног - вот ее суть, вот она вся!
Ни одной умной мысли от нее я не видел, но она умеет манипулировать людьми. Она даже сама в этом призалась. Она заставила весь ЛОР крутиться возле нее своими бессмысленными, безидейними стихами, лирикой в пьяном угаре, потокающими мужскому самолюбию высказываниями. Она возбудила в "джентельменах" чувства, и заставила их тоже потокать ей. Она создала себе группу пресмыкателей, потокающих ее никчемному эгоцентризму. Фурор, обсуждения Насти - это все болезнь ЛОРа, кровавая рана, которую надо не тревожить, а дать зажить. Надо забыть о Насте, о лирике, вычеркнуть ее из памяти, забыть как о страшном сне. Ведь пока они, враги ЛОРа, духовно с нами, пока они в нашем сознании, они будут повелевать нашими чувтствами.
"А Настя бы сказала". Я не знаю кто такая Настя, мне это неинтересно, ее нет, ее никогда небыло.
Предлагаю байкот на тему о врагах.

anonymous
()

я есть ни пидар, но далбайоба запраста аттрахаю... арматурой :)

anonymous
()

Ты чё, апух? Зачем тибе эта?

anonymous
()

Слушайте, идите НА ХУЙ со своими жопами и арматурами, а так-же идейным блёвом. Заебали владимиры ильичи и жиринофские!!! Ещё раз говорю ИДИТЕ НА ХУЙ! Блядь, мудаки, с бабой пообщаться нельзя. С кем мне разговаривать здесь? С еблафанами выше??? Пиздец!!!!!!!!

anonymous
()

ПИПИСЬКА

anonymous
()

>1) сам ты мудак, он хоть людей всех накормил - угу, на волге, да и
>вообще во всей стране, в лице камандиров красной армии.........
Это сложный вопрос. Первичной задачей Ленина было не всех накормить, а свергнуть старый прогнивший строй, потому что Февральская революция создала одни протиоречия. Гитлер, когда пришел к власти, действительно всех накормил, ограбив евреев, нефашистких капиталистов, снабдив всех миллитаристкой работой, потом строй питался за счет новых захватов. Ленин - скорее наоборот. Когда старая власть была свергнута, стала задача и всех накормить. Хотя, делалось это грабительскими методами, это была основная ошибка большевиков. Крестьянин должен быть союзником, а не врагом. Да, красная армия, трудовые армии кормились нормально, но грабили крестьян, убрали у них, мещанских собственников, основное - стимул. Эта ошибка чуть не свергнула весь большевисткий строй во время Кронштадта. Ну, как говорили друвние, учатся на ошибках...

anonymous
()

anonymous (*) (2003-09-08 00:32:08.724197)

а чё это за чмо?
чё это за гофман сюда заполз?
пиздуй нахуй атсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

>С кем мне разговаривать здесь? С еблафанами выше???
Тут скоро будем только мы и принимающие нас. Если ты не из них, тебе не с кем разговаривать, то вперед в путь дорожку отсюда. НАХУЙ. Только не мы пойдем, нас много, а ты один - ты и пойдешь. Ты, как и Настя, здесь лишние, вы ноль без палочки, вам тут не место. Хочешь ее найти - смотри инфу о сальникове, ищещь его и вперед, но не на этом форуме. Ведь ты тут лишний.

anonymous
()

ТЫ ДОЛБОЁБ! Это НЕ БАБА!!! Это сверх-токсичное-существо-из-альфы-центавры (скрщенно - СТСИАЦ). Понять его смогут только другие сверх-еблофанские-существа-из-паралелльных-галактик (скращённо - СЕСИПГ). И ЭТО БЫЛА НЕ ЛИРИКА! Это было творчество трёхлетнего мальчика-гения из северной кореии преобразованное, чтобы мутировать ничего не подозревающих землян! Бедные поклонники СТСИАЦ Nastya_F, мне вас жалко. Кстати, даже псевдоним этого СТСИАЦ можно прочитать так: Nastya - случайно выбранное имя употребляемое на планете земля, F - первая буква названия модели оболочки-для-защиты-от-воздействия-воздушной-атмосферы (аки ОДЗОВВА), которое использует это СТСИАЦ.

anonymous
()

ЗАЕБАЛИ МУДАКИ И ПИДАРЫ САДИСТЫ!
НАСТЮ НАЗАД!

anonymous
()

>а чё это за чмо?
>чё это за гофман сюда заполз?
>пиздуй нахуй атсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, уж, извини. Я тут, в анонимной компании, чувствую себя как рыба в воде. Вот они, мои братья.
Я отсюда не уйду, мне тут хорошо. Ведь, в этом треде все анонимусы, и это говорит о многом, нас становится больше, мы становимся лучше.

anonymous
()

УРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууууууррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выиграла упаковку мартини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 постов за час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без моего участия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
Всех целую, всем благодарна!!!!!!
Всех люблю!!!!!!!!!!
До встречи!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!

;-)

Nastya_F
()

Она пытается нами типа управлять. Нихуя у тебя не получится, подлый пришелец!

anonymous
()

2Nastya_БЛЯДЬ
сука, во мне пылает ненависть, я готов тебя разорвать на куски!
Первый пост твой - не так ли? Очень по стилю похож - много маленьких предложений по одному в каждой строке. Я это понял почти сразу, я тебя узнаю. Я узнаю и твою копию, "мужика" Сергея, это не мужик, который "то-же" пишет всегда не слитно. Мужики не рассуждают про настоящего папу в таком ключе, повторяя твои, недотраханная сука, мысли, поддакивая. Сергей, анонимус сверху -это тоже ты, стерва. Троеличное чмо.

anonymous
()

упаковку гандонов, и не выиграла, а проиграла!

anonymous
()

а что, недотраханная стерва. были и получше результаты на ЛОР. Хотя в общеизвестной теме про физиков или патенты..

anonymous
()

Чтобы ты подавилась этим мартини

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а чето ты забыл, как таже волга красной от крови была, когда белая гвардия, отсутпая, народ вырезать начала... помнить, дяденька, все надо... а не выборочно.

anonymous
()

близится победа ананимусов на лоре , да только че та радости невидно , есче какой то пидар завелся на ленина пиздит

anonymous
()

тут походу все жители толков отметились, тока я не понял - это че за подобие вождя или рута было??? среди ананимусов я раньше такого незамечал неуж то поподнение в наших рядах? если так то я категорически против

>Блядь, мудаки, с бабой пообщаться нельзя

вы здесь оба не к месту пиздуйте нахуй и общайтесь наздоровье только не тут!

anonymous
()

Ну, вот вы и начали думать, потихоньку, не шпеша...
Хотя, такие-же лохи, как и те, кто просрал мартини.
Тридцати постов в час небыло!
Типы упёрлись в матрицу и видели цифру 34 или 36...а то, что это было за 3 с копейками часа они просмотрели, как и вы идиоты...

Ну как вас, дураков, ещё наказывать?
Прямо и не знаю, одних - так, других - этак, а умнее вы не становитесь...
Но напыщености мноооого-примного.

А на форуме вы и так уже давно одни остались.
Чего вы так переживаете?
Среди бездарей здесь и раньше мало толкового люда встречалось, а сейчас вы и последних разогнали...

Nastya_F
()

эх ты, даракая наша страпиздень Nastya_F, ты нас фгоняишь в унынийэ. риальнайа такая унынийэ. пилять, такая пиздень, что прям, аж унынийэ. как ты нас заипала. мы тибя ибём-ибём... ибём-ибём... а ты пилять сука, не выёобываишься нихуя! скока тибя ищё ибать-то нада? какда ты, падла, кончишь, сука недотраханая? пилять, я в унынийэ. так и до сирдечнага приступа нидалеко.

anonymous
()

Да не ебали вы меня ни разу.
Я вас - каждый раз, ещё и с материальной выгодой.
Так ведь не признаёте ведь меня, как человека!
Ну и хрен с вами.
Мне и так очень не плохо.

Nastya_F
()

>а то, что это было за 3 с копейками часа они просмотрели, как и вы
>идиоты...
Я даже не проверял, зачем оно мне? Чтоб оно у тебя в глотке застряло, это сранное мартини.

>Ну как вас, дураков, ещё наказывать?
>Прямо и не знаю, одних - так, других - этак, а умнее вы не
>становитесь...
Угу, "гулпенький". Блин, ведь думал, успокоишься. А нет, ей надо анонимусов все-равно опускать. Ну и пошла ты..

>А на форуме вы и так уже давно одни остались.
Это все плод большого коллективного труда. Но победы ещё нет. Ты есть, ещё пару мудаков. Они не ушли, они привыкли сюда ходить, но вскоре эта привычка пройдет.
>Чего вы так переживаете?
>Среди бездарей здесь и раньше мало толкового люда встречалось, а
>сейчас вы и последних разогнали...
Понятие толковости - относительное. Мы твою толковость уже читали. Ты дура. Ты нам не нужна. Тебе пора уйти. Ты тут не авторитет.

>Да не ебали вы меня ни разу.
И нет никакого желания (как минимум у меня). Выражение это образное, что тебя уже столько раз морально опускали, показывали что ты просто стерва.. Вот правильное толкование.
>Я вас - каждый раз, ещё и с материальной выгодой.
Ну, устрой бизнес. Кто-нибудь нам и настучит кто ты такая.
>Так ведь не признаёте ведь меня, как человека!
Ты породила Сергея и сейчас ещё анонимусов плодишь.. Как тебе тут признавать. Тем более что ты не личность, ты просто троеличное чмо.

anonymous
()

слышишь ты, кроме кривого мата и дурацких заявлений здесь никто ничего мне не писал
ну и доказать ничего то---же не могли
столкнувшись со мной вживую врятли ты будешь в состоянии что либо сделать
а стерву вы захотели, вы её и получили
или думали что скажете "на хуй" и все разбегутся?

ха-ха-ха
ну кретин

Nastya_F
()

когда не можешь ответить, лучше промолчи

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.