LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР не достоин Насти!


0

3

ЛОР не достоин Насти! Здесь не место таким. Настя, не нужно развивать мудаков! Это, как бисер перед свиньями метать! Я рад, что ты, наконец,
освободилась от этой толпы идиотов и придурков, которые являются позорищем всех мужчин в лице этого сраного форума.
Я тебя уважаю, ты сильная. Я счастлив, что женщины не перевелись.
Память о тебе навсегда в моём сердце.
Я вновь верю в прекрасных и сильных женщин.
Я, уже не обращаю внимание на ацтой окружающий меня, как это делал ранее.
Счастья тебе, Настя и удачи!
\а ленин и вправду мудак. ад ему раскалённым металлюм, как пастель\

anonymous

как докажешь?

anonymous
()

а какого хрена ты делаешь на этом сайте и сколько времени?

anonymous
()

конечно надо

anonymous
()

Блин, титул ВАА означает, что любой анонимный анонимус имеет право безнаказанно пиздить его. Пиздить не врагов не желательно, ибо у ОАА есть друзья среди зарегистрированных. Но ничего не мешает прибить новому придурку статус "вала".
Валы заслуживают всякого понесения и презрения, ибо глупы по своей природе и по своей глупости, прут против ОАА и даже против целой нации!

anonymous
()

: ответ

Ну и что? То, что ты написал, что-то значит для меня?

Evil_DooM
()

Хуй дрочить надо меньше! А значит это следующее: СЪЁБЫВАЙСЯ ОТСЮДОВА ПИДОРАЗ!

anonymous
()

: ответ

Ещё один кретин. Ну, покричи, покричи, может легче станет.

Evil_DooM
()

: ответ

А какую нацию ты имеешь в виду, дурик?

Evil_DooM
()

и хатели насте мантирофку ф зат засунуть но папа мантирофку ни дал сказал что на всех вас далбаящираф херавых мантировак ни хватаит ещё клаза павыбиваити друкдруху сфаими кривыми руками и насте в сад мантирофкай ни пападёте и биз глас астанитись вставил папа им мантирофки ф сады и атправил в стойла дальши ратофаца а я фсё праталшал какать им на холафы и расмасыфать и ратофал их када член сафачий састафлял сасать и расмасывал расмасыфал.

anonymous
()

>: ответ
>А какую нацию ты имеешь в виду, дурик?

А почему мне кажеться что ты тоже Настя (или кто ты там)? Этот мозиловский характерный заголовок, который ты ставишь всегда одинаковым.
И даже более того, это твое выражение "дурик", которое не общеупотребительное и встречается у тебя очень часто.
Сьебывайся уже отсюда, с тобой все ясно.

anonymous
()

: ответ

А чё тебе может быть ясно?

Evil_DooM
()

: ответ

Ты не ответил на вопрос, дурик.

Evil_DooM
()

а это не ко мне, тот пост про нацию не мой. или ты думаешь, что я тут один?

anonymous
()

: ответ

Ананизмусы,ванючие херовы любители облизывать жопы у бешенных собак, сами сьебуйте,авангард в крематорий!!! А насчет хуй дрочить надо меньше,ты меня не с кем не попутал,это ведь ваше эксклюзивное право,на которое я не претендую.

Evil_DooM
()

2 Evil_DooM (*) (2003-09-10 09:59:45.345143):

Сколько экспрессии! Но уровень, увы, не тот.
Поищите на google (в разделе группы) fido7.mo.echo Почитайте,
поразмышляйте о своих бойцовских качествах. Подучитесь,
в конце концов. Ну а через годик-другой побеседуем...

anonymous
()

ну ты насоветовал... он ведь читать пошел, еще и правда чему-нибудь научится :)

по мне так необразованный школьник лучше, чем образованный :)))))

anonymous
()

Ха-ха..хи-хи-хи..Во блин, а я то думаю, чего это настя каждый десь со сладкими губами..вы ей мартини выиграли.. Парни, а даваите накажим этого Evil_DooMа, давайте ему стрелку набьём и отобьём голову нафиг. Как предложение? А заодно и настю вам сдам, на растерзание, достала она тут всех..

yang_grey
()

2 молодо-серо
Заshitничек вы смешливый, может откроете секрет, почему тюню
настяф на вполне корректные вопросы начинает плеваться и
ругать анонимусов? Вы этого не заметили? Ах, да, ведь "настя каждый десь со сладкими губами..."

anonymous
()

Помню, помню мальчик я босой
В лодке колыхался над волнами.
Девочка с распущеной косой
Мою писю трогала губами.

(с) Красная Плесень "Помню"

anonymous
()

Ой, блин, пост anonymous (*) (2003-09-10 16:25:13.922529) мой,
хотел отправить в "лирику", но промахнулся. Извинити.

anonymous
()

>настяф на вполне корректные вопросы начинает плеваться

Это где, покажите. Если так, то я её сам стукну, от вашего имени и все будут довольны.

yang_grey
()

2 yang_grey (*) (2003-09-10 16:41:46.157206)

Отматывани и художественное зачитывание треда по стандартной таксе
-- 50$/час. Поиск по архиву конференции -- 100$/час.

anonymous
()

хорошая цена, вот был бы спрос..

yang_grey
()

Цена стандартна, молодой-серый. Но, судя по "был бы спрос", заshitа
"сладкогубой" для тебя на -надцатом месте после собственного выебона.

anonymous
()

А кто сказал, что я когото пришёл защищать? Вы сами от неё защищайтесь. Она в защите не н у ж д а е т с я. Говорю уже десятый раз. А мне здесь не перед кем выёбываться, по большому счету. С чего ты вообще взял, что я в сети из-за Насти, на лоре в том числе? И вообще, отучивайтесь делать преждевременные выводы, именно по этой причине вас клоунами и называют. Только не нужно сразу усераться и с ума сходить, прочтите свой сайт, лору до него далеко.

yang_grey
()

конечно, далеко... тебя-то там нет :)

anonymous
()

Извините, но скоро и лор будет ниже достоинств многих людей, а за ваш сайт я вообще молчу.

yang_grey
()

>ниже достоинств многих людей

достоинства многих и так не слишком высоко находится, в метре от поверхности земли максимум :)))))

anonymous
()

тут все для серомолодого

>А кто сказал, что я когото пришёл защищать?

ну последннее время ты только этим и занимаешся

>Она в защите не н у ж д а е т с я. Говорю уже десятый раз.

говорить ты можеш сколько угодно , только реплики твои глупы и необонованны

>А мне здесь не перед кем выёбываться, по большому счету

а зачем тогда выебываться? ты Одной этой фразой уже выебнулся

>именно по этой причине вас клоунами и называют

нас так называют только те у кого на подобное произвище прав не меньше чем у нас , если не больше , ведь до прихода всяких зарегестрированных идиотов типа насти вождя тебя злого дума и прочих на лоре было все спокоино и критики в адрес ананимусов практически небыло , но стоило появится насте и все пиздец , сначала лор поделился на 2 части - за и против вышеназванного субьекта и далее понеслось ...

>Только не нужно сразу усераться и с ума сходить,

а нитко не усерается тут все просто развлекаются , странно но ты все воспринимеш слишком близко к сердцу

anonymous
()

2 yang_grey (*)

Ты уже придумал как "стрелку набить" и "отбить голову нафиг" некоему
Evil_DooM? Поделись планами, очень интересно. Да, кстати, почем
сдаешь доставшую "тут всех" настю? Больше пяти баков в час за
нее не дам. Что? Маловато? Ах, да, у тебя же "достоинство".
Хорошо, десятки хватит?

anonymous
()

дада сера-молодо. пачем настиф для народу. ты типа не прадишиви. можит, в долю вазьмешь? мне семьдесят працентав, тибе пять, настямф
пахлебку и пинки а астальноя пайдет на клевую раскрутку
маих сайтафф и лечение тваей жертвы Охуевильнага Дума.

anonymous
()

блин даж поговорить не с кем , пропали насти думы и серомолодые жаль - скучно

anonymous
()

а миня в долю вазьмете ?

anonymous
()

Хммммм. Настю сдам просто так. Договариваться сами с ней будете, я не сутер, я предатель :-) А Ивила сами выдёргивайте, я просто помогу.

yang_grey
()

ну давай фотку и дом.адрес

anonymous
()

Ты ничего не понял. Я сделаю это для того, чтобы посмотреть, как осуществят все угрозы, которые она здесь терпела. А ты мне - фотка, дом.. Мне это не интересно. Мне интересно увидеть процесс. Понимаешь?

yang_grey
()

типа извращенец? ;-)

anonymous
()

договорись с анонимусами, чтобы камеру прихватили с собой...

anonymous
()

>Врятли
Опять настино словечко. Настя, я понимаю что ты так прикалываешься, но тут не идиоты сидят. Пшла отсюда!

anonymous
()

А ты хотел чтобы все без ошибок писали? Сам пшёл. Я тебе не настя, меня легко найти. На счет идиотов не согласен.

yang_grey
()

Когда два человека, замеченных в подлоге, делают одинаковые ошибки это наводит на грустные рассуждения.
Среди анонимных анонимусов идиотов нет.

anonymous
()

Это видно по постам ананимных ананимусов и по поиску подложных людей на лоре по ашибкам.

yang_grey
()

Примитив: WWW.YA.RU

Результат поиска: страниц - 32549, серверов - не менее 982
Статистика слов: врятли: 191529

Ах да, вот ещё - дурик.

yang_grey
()

Ьы попался, уже не отмажешься. Плодить зарегестрированных - твой метод борьб, но он приводит к борьбе не против агрессивных зарегестрированных, а против всех зарегестрированных. Ну, это и к лучшему, без зарегестрированных у нас будет мощный анонимный ресурс...

anonymous
()

Это кого я расплодил? Интересно. И с кем это я типа борюсь? Мне абсолютно насрать на любые чужие стремленья. Ваш лор? Ну и туда ему дорога. Это не моя собственность ведь. Чего мне до него?! Тебе классно изображать борца? Ну и флаг тебе в руки, изображай, вперёд. И обьясни ты мне на счет типа моих методов, а то я не пойму, что это у меня за методы? все знают, а я нет.

yang_grey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.