LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я уверен, что не смотрели


0

0

Смотрели ли вы фильм "Последнее лето детства"? Я наверное в детстве раз шесть. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=553488 А "Бронзовая птица"? Щас в ящике DVD лежит купленный серии 3in1 неизвестных авторов. Кто угадает какой 3-й фильм на ней?

А "Мираж" с Мирдза Мартинсоне? А "Двойной капкан"? О, этот ужасный загнивающий Запад

★★★★★

А ты смотрел глубокомысленное видео как вася моется в ванной с олей? Отстой, а ведь оно затрагивает самые глубоки вопросы бытия.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я даже не такое глубокомысленное видео смотрел, а еще более глубокомысленное. Но вот почему-то когда ностальгия овладевает, вспоминается чаще Альфонс Доде и Белка.

Упс! я сказал это слово опять?

Karapuz ★★★★★
() автор топика

кортик -> бронзовая птица -> последнее лето детства

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

>Только всё забыл.

Yoda, yoda. Вот до чего доводит онемэ

Karapuz ★★★★★
() автор топика

«Бронзовая птица» (другое название — Кортик 2) — трёхсерийный телевизионный фильм режиссёра Николая Калинина по одноименному роману Анатолия Рыбакова. Вторая часть приключенческого телесериала («Кортик», «Бронзовая птица», «Последнее лето детства»).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0...

Мне ещё про пионэров Васечкина и Петрова фильмы нравятся. "Эх, Маша". :)

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Птицу и Кортик читал, смотрите, у меня звездочка появилась.

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Если "Старая крепость", то это не Рыбаков, а Беляев.

во, точно "старая крепость", давно читал просто. Ну а доставило не меньше беляева

z01
()

Помню, первых кадрах "Бронзовой птицы" показывают графиню, от вида которой я чуть со страху не устрался. Жуть какая-то.

А ещё запомнились "Каникулы Кроша". Недавно пересмотрел и опять захотелось заняться коллекционированием нэцкэ.

Camel_Toe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.