LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Полтергейст]...


0

0

Фильм. Это глобальный, неописуемый п-ц... КТО, НУ КТО мог это придумать, КТО?! Настолько жуткой смеси убогого сюжета и идиотов-актеров я не видел со времен 'план 9 из открытого космоса'

Я сначала подумал что это пародия на нормальный фильм ужасов

Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

не так давно качал первый сезон. Действительно, сюжет и игра оставляет желать лучшего.
Но вот интересно что, в школьные годы я смотрел этот сериал с таким удовольствием, что трудно описать :)

vitroot ★★
()

Poltergeist? Ужас 1982 года? Классика, породившая волну подражаний? Или Uninvited 1990-х годов?

> КТО, НУ КТО мог это придумать, КТО?!

Если Poltergeist, то коллектив авторов со Стивеном Спилбергом во главе.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>>Хм, сезон? Это разве сериал?

Ну если ты про то, о чем я подумал, говоришь. Про "команду" "Наследие", которые занимались расследованием паранормальных явлений, искали всякие артефакты. Жили там в своем замке с мега-гига-супер-пупер-крутой техникой.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/392542/

vitroot ★★
()

>нормальный

>фильм ужасов

Как говорится, division by zero

Demon37 ★★★★
()

"Полтергейст" это не "Необъяснимое"? - А то название может от переводчиков зависеть.

Skala
()
Ответ на: комментарий от vitroot

тоже помню этот сериал. Помню, как весь двор смотрел его и потом поздними вечерами рассказывали друг другу взахлёб на ходу придумываемые страшилки... -))

frag
()

Зацени ещё "28 дней спустя" -- посмотрев его я понял, что потерял кусок жизни %)

ferhiord ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.