LINUX.ORG.RU

ЗЫ: если честно, хз, точно не 1 и врядли 4.

soomrack ★★★★★
() автор топика

пункт полтора.

Я паолучаю 2 кбакса за 22 рабочих дня то есть тут я за 2 с половиной дня буду делать план на месяц. неплохой приработок. Думаю штуки еще за две. А может и за штуку...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

А что тогда не становишься? Базу емайлов для человека, который может писать скрипты набрать ничего не стоит. И слать на всякие партнерки. коих сейас великое множество?

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Да в принципе, это всего лишь работа. так что к чему мораль? Она заканчивается там где начинаются деньги.

И еще: посмотрите на виндузятнегов, они это делают бесплатно:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Я сомневаюсь в такой доходности. Да и опыта у меня в этом нет.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от opensuse

да вообще и 1. сойдет. кто не умеет настраивать спамфильтр - ссзб

opensuse
()

> 4. никогда!

Даже если 20 секунд времени будет отнимать.

shimon ★★★★★
()

2-2.5

как уже сказали.. ставте спамфильтр.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

я так думал года 3 назад, когда не умел настраивать спамфильтр :)

opensuse
()

А вы знаете, что лучший спам-фильтр больно стреляет навылет? Не расходитесь далеко, когда мы придем к вам — потестируем спалившихся.

Ничего личного, это тоже просто работа.

shimon ★★★★★
()

/me посмотрел в карман и согласен за 100 баксов

Но вот отсутствие опыта останавливает. Ну разослать то я смогу, а вот получить профит с этого - это я не проходил, не знаю

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от mono

> всех не перестреляешь.

«Ночные никто» в масках и заправленных в джинсы свитерах найдут тебя, %ПОКОЙНИЧЕК%!

shimon ★★★★★
()

Очень надеюсь, что 4.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>>«Ночные никто» в масках и заправленных в джинсы свитерах найдут тебя, %ПОКОЙНИЧЕК%!

и будут погребены под горами спама

cuki ★★★★
()

Я тут подумал.. я и килобакс согдасен и даже за полкилобакса. и жена у меня согласна. ТАк что ничего проживем.

Реквестиурую хаутушку по поиску заказчиков.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Да чего тут разбираться? Больше всех спалился топикстартер. Я так думаю, что он спамерскую контору открывает, вот и подбирает персонал подешевле. А что? ресурс технический (ну многие в это верят), тут для каждого почти первого поднять сервак и настроить рассылку не проблема.. Так что он как нельзя по адресу зашел.

=)

delilen ★☆
()

4.
Мне на жизнь хватает, и ради излишеств гадить людям не намерен.

massimus ★★★
()

Со спамом надо бороться повышением культуры пользователей, чтобы они не переходили по ссылкам из непонятных писем. Тогда спам стане просто неэффективен и исчезнет. Непонятно почему об этом никто не говорит. А защита от спама техническими средствами - костыли. Всё равно фильтры не будут 100%-рабочими и без ложных срабатываний.

anon000
()

Куда сливать не вопрос. Сейчас полно партнерок -- только траф шли, тот же cash4ru.com с аудиодрагами, тестами, увеличением с*сек и х*ни.... еще естьв ссякие мп3-шки и т.д. Вообщем тут скорее вопрос морали, чем отсутствия опыта...

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

с моралью мы уже определились. ты говори, сколько платят ;)

opensuse
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Да ты реально контору открываешь... =)))

Не мое, но в силу работы "аналитиком" в области ебизнеса могу такиз ссылок накидатьб до дури. Меня просто интересует моральный аспект среди выборки разумных людей. Особенно учитывая, что слова "нищеброды" тут часто разадвались.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

>cash4ru.com:

>> № Имя Заработок >> >> 5 soomrack 23 108,40 руб

Это не со спама. С нескольких моих площадок. Жрать-то хочется.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Да не, я тупо с контекста налил трафа. Про спам пока только думаю... Геморрно это. Чистые машины нужны. Со спамом ведь борются вполне успешно.

soomrack ★★★★★
() автор топика

Всем, кто говорит "ставьте спамфильтр": если бы вы только знали, [censored], сколько проблем у компаний, с которыми мне приходилось работать, из-за ложно срабатывающих спамфильтров и подсетей, попадающих в dnsbl!

У меня нет слов, ЛОР на самом деле морально деградирует.

RommeDeSerieux
()
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

> Всем, кто говорит "ставьте спамфильтр": если бы вы только знали, [censored], сколько проблем у компаний, с которыми мне приходилось работать, из-за ложно срабатывающих спамфильтров и подсетей, попадающих в dnsbl!

И не говори.

> У меня нет слов, ЛОР на самом деле морально деградирует.

Лор мертв уже 2 года, 2 года мучался и помер.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

> хостинг в малайзии, не?

Всего 1000 писем с одинаковым урлом или сожержанием и ты в блеклисте, причем не только почтовый ящик. Тут дело не только в хостинге, со спамо действительно эффективно борются.

Раньше были темы с отправкой картинки вместо текста -- процент читающих мал. Текст прятали перестановкой букв в слове, оставляя первую и последнюю на своиз местах -- уже и это побороли. урлы прятали через сервисы сокращения ссылок -- это тоже уже банят. Вообщем со спамом действительно эффективно борются.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

Думаю процент пробива небольшой (на какой ящик?). Да и толку с такого спама около 0. Только фарма траф и собирать, ибо его по другому почти не найти.

soomrack ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

>Всем, кто говорит "ставьте спамфильтр"...

чувакам с мегафильтрами можно напомнить о существовании веб-спама, дорвеев и прочего дерьма, из-за которого интернет скатывается в унылое говно.

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от soomrack

ящик в профиле :)
приходит одно-два письма в несколько дней. недавно была аццкая отака, аж 3 письма одинаковых пришли, все в 0:38, различались только адресом отправителя и темой. в тексте все та же виагра

opensuse
()
Ответ на: комментарий от anonymous20090302

да, дорвеи - уг. благо их в гугле легко можно определить по абсолютно несвязным словосочетаниям :)

opensuse
()

Да смысла особого нет. Работа - это ведь не только бабки, но и моральное удовлетворение. Я бы лично не смог чувствовать себя нормально занимаясь такой херней. Так что скорей всего пункт 4.
Да и к тому же, многие проблемы идут от того, что человек изначально ставит себе цель "хочу заработать миллион баксов", а не "хочу заработать столько, чтобы мне хватило". Второе разумнее. Просто потому, что первое - это не цель, а стимул, который может подгонять человека непонятно к чему всю его жизнь.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>разве это плохо?

Да нет, я этого не говорю. Для кого-то это действительно хороший стимул развиваться. Я лично просто считаю такой стимул не очень здоровым. Гнаться всю жизнь за очередным повышением, копить постоянно на что-то... Намного логичнее, имхо, определить свои приоритеты. Мне, например, не нужно больше того, сколько я могу потратить, учитывая то, что придется заниматься тем, что мне попросту не нравится. Смысла нет.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Не думай что там все так легко =) Там тоньше все, ой как тоньше =) Тебя партнерка пошлет далекооо если спам траффик гнать будешь это во первых. Во вторых узнай что такое антиабуз хостинг, он стоит на порядок дороже обычного. Ну и еще полно многих ньюансов и никто их не будет рассказывать так как это хлеб. А так можешь поигратся и заказать миллион рассылок на партнерку посмотришь что получится =) Да, еще есть некоторые партнерки которые приветствуют спам, в основном это pharma, их не много но и там есть свои ньюансы. Вот такс.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

http://cash4ru.net/faq/

FAQ

Мой аккаунт и средства заблокирован, почему?

Возможно причиной блокировки послужил фрод, спам или обман пользователей. В любом случае рекомендуем обратится к службе поддержки использовав тикет-систему.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Вообщем со спамом действительно эффективно борются.

Борются та борются, а ни как не наборются =)

Миллионы инбоксов без проблем через боты реально. Другое дело куда этот траффик лить =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.