LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][нытик-тред][история успеха] месяц «фитнесса»\«качалки».

 , ,


0

0

так то больше чем месяц, но если откинуть прогулы из-за работы и другие - то где-то месяц занятий и вышел.

-6кг с 86 до 80.
уходит брюшко (правда не особо и велико было).
особой силы конечно не видать пока, но грузы побольше брать стал.
жрать охота реже и меньше.
ночные перекусы (по калорийности круче обеда) стали не нужны.

в общем - рекомендую.

на душе правда поганей чем было изначально (а хожу то ее лечить), но это уже тема другого треда.

тем кто колеблется ходить или нет. лень или не лень.
если вам надо - лень не будет. да и на выходе оттуда хорошо.


Ответ на: комментарий от ucalculus

Ничего, что бег трусцой развивает только общую выносливость организма, а отжимания и подтягивания это только две (ну три, полторы и полторы) группы мышц?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Для начала, в зависимости от крепости ног, хватит половины - 2/3 собственного веса

Гркхм. Мне вот для начала бы с тридцатником присесть бы. Если не в Смите, а со свободной штанкой... 2/3 своего веса... И в любом случае, колени как-то неодобрительно на это дело отзываются.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

свободные веса рулят. в смитте приседают только дамы в нашем зале.

да я тоже начинал с малых весов, в начале главное технику соблюдать, а то на больших весах это будет сложнее сделать, да и к тому времени можно и травмы необратимые получить.

я начинал присед в смитте с около 40-50кг. при собственном весе в 100кг.

v0rbis ★★
()

6 кг за месяц -много и опасно.
если падает аппетит -перетренированность
на душе погано -тоже перетренированность
потом будет(или есть?) ухудшение сна, тревога, потеря аппетита(уже).
Тренируются по 3 часа только пауэрлифтеры -профи(много еды,"витамины").
Совет -поинтересуйся всё-же тем, чем занимаешься, инфы в инете полно -
powerlifting.ru(ДА!), железная шахта...
приседания с весом нужны -соблюдайте технику.
и не пишите(не персонально ТС) бред, если видели всё это дело только со стороны/позанимались месяц -боольнаа,ниасилил....

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

и да, рацион ни в коем случае не снижать, организм начнёт "жрать" внутренние органы(и мозг тоже) для питания мышц, чтобы справиться с нагрузками.
и да,выше было правильно написано тов. Ворбисом(?) локально жир не сжигается, т.е. тренировка пресса только укрепляет мышцы пресса, а вот то, что за счёт более сильной впоследствии выпуклости "квадратиков" улучшается вид даже без схода жира..

S_Paul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VoofT

>3 часа - это, имхо, много. Обычно 1-1,5 хватает на 2-3 группы мышц, чтобы быть уже никаким.

я порой и по 4 часа железки тягал - и ничо, был бодр. но, продержалось всё полгода - устроился на работу по сменному графику и всё полетело к чертям, т.е. план тренировок. ибо без системы тренироваццо - тупо бесполезно и вредно.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>приседание со штангой - это один из основных приёмов. весьма качественно действует на ноги.

не у всех так. если рост очень высокий - от жима ногами толку больше.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>если перекуры убрать.

курить низзя ни в коем разе на тренировке

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>без химии это мало реально.

реально, реально. объёмов больших не жди только (они и нах не нужны). а от химии себе всё посадишь нахер. вот, друг у меня - культурист, уже проблемы с потенцией поимел, а помоложе меня будет. кто-то себе печень к чорттям посадил, да и много там минусов. я принципиально никакой химии не касался. да, медленно всё идёт, но здоровее потом будешь, во всех смыслах.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>а другой чел там за полгода интенсива с кучей химии - рельефным очень стал.

и как со здоровьем? ничо там не барахлит?

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Это незаметно убивает спину,

межпозвоночные диски страдают, самое уязвимое, что есть в спине

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.