LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Глава Microsoft растоптал iPhone своего подчиненного


0

0

http://news.bigmir.net/technology/185674/

Для Ъ:

<i> Генеральный директор Microsoft Стив Балмер, известный своей неприязнью к iPhone продемонстрировал в категоричной форме свою нелюбовь к этому продукту Apple. Глава Microsoft растоптал iPhone своего подчиненного Фото: АР Глава Microsoft выхватил у работника iPhone и растоптал его ногами

В этот раз топ-менеджер одной из крупнейших компаний мира отличился во время конференции для сотрудников корпорации, проходившей в Сиэттле

Так, когда один из сотрудников Microsoft попытался сфотографировать Балмера на свой iPhone, тот выхватил у него телефон из рук, сделал несколько саркастических замечаний, после чего швырнул устройство на землю и сделал вид, что пытается растоптать его ногами.

Во время последующего выступления Балмер несколько раз возвращался к эпизоду, отпуская шутки в адрес неудачливого владельца iPhone.

</i>

Короче говоря, истеричка и полный неадекват

★★★★★

«Берём один iPhone и топчем его носком правой ноги, вот так… Потом берем второй iPhone и делаем то же самое левой ногой. А теперь топчем оба окурка одновременно: и-раз, и-два, и-раз, и-два»

(С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А теперь топчем оба обмылка одновременно:

obvious fix

y-m
()

Спасибо, доставило!

Кстати, покушение на личную собственность - прямая уголовщина. Сотрудник может несколько лимонов баксов с этого "мелкософтовского Жирика" без напряга срубить - в Америкоссии адвокатишки только и ждут таких прецеде́нтов.

Bioreactor ★★★★★
()

> Глава Microsoft растоптал iPhone своего подчиненного

При этом, небось, с подчиненным все было заранее оговорено. :-)

> Короче говоря, истеричка и полный неадекват


Это ж Балмер - пиарится как может. Потом полинтернета обсуждает, как Балмер растоптал айфон. Неужели не понятно что человек играет на публику?

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>При этом, небось, с подчиненным все было заранее оговорено. :-)

и это все равно не мешает ему отсудить у Балмера миллионы :)

xtron
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Ты посмотри на себя, ты же придурок и лузер. Тебе ли - быдлу - судить об адекватности топ-менеджмента?

а откуда ты знаешь-то, кто сюда пишет?

igels
()
Ответ на: комментарий от igels

> а откуда ты знаешь-то, кто сюда пишет?

Разные люди пишут. О личности ТС можно судить по его темам: посмотрите http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3942102 в связке с http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3019587 . Быдлокодер с гипертрофированным ЧСВ.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>О личности ТС можно судить по его темам

офигеть. а многоуважаемый вами Балмер таки знает assembler ?
я сам лет 10 на asm отписал но как то о людях не сужу по тому знают они его или нет. скорей сужу потому выпендриваются они различными способами (например разбрасыванием чужих айподов) или нет.

xtron
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> и у него маленький член!

а ты откуда знаешь? проверял? О_о

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

> я сам лет 10 на asm отписал но как то о людях не сужу по тому знают они его или нет

1. Человек претендует на то, что он типа профессиональный программист. При этом он заявлет, что его коллеги плохо работают, раз приходят на работу к 11-30 а не к 10-00. И смеют интересоваться не только работой, но и футболом. Уже это характеризует его как быдло, привычное к организации труда с надсмотрщикам и жесткой дисциплиной, а-ля cboss.
2. Уровень профессионализма ясно виден и по намерению программировать на ассемблере под конкретную ОС.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

лично я пока что вижу что уровень максимализма и видимо им вызванной агрессии у вас гораздо больше.
я такие выводы из приведенных выше двух тем сделать никак не могу.
может он вообще не программист "в конторе по разработке ПО",
а фраза "Посоветуйте хороший учебник по ассемблеру. Доходчивый и без воды. Программировать буду на x86 под linux." то-же ничем криминальным не отдает. Просто человек не знает asm и все. А может когда то учил но не под x86, а может под x86 но "hello world" через int21 выводил а как это сделать в linux не знает и тд и тп.

xtron
()
Ответ на: комментарий от xtron

> а может под x86 но "hello world" через int21 выводил а как это сделать в linux не знает

Скажите, а зачем это делать под linux?

> может он вообще не программист


Да в любом случае быдло.

> лично я пока что вижу что уровень максимализма и видимо им вызванной агрессии у вас гораздо больше


А я-то тут причем? :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Тебе ли - быдлу - судить об адекватности топ-менеджмента?

Новый толстый тролль на форуме завёлся?

Весьма посредственный закос Manhunta под Mauhuura. :(((

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Кажется, ты сильно огорчен и вот-вот расплачешься? Нажми на звездочку рядом с моим ником, там будет кнопка "игнорировать". Макском заботится о твоем внутреннем покое :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я никого не игнорирую.

Потому я простой пользователь, а тролли должны доставлять простым пользователям лулзы.

Клоунам всегда на ЛОРе рады.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Скажите, а зачем это делать под linux?

использует он linux потому под linux и нужно.

>Да в любом случае быдло.


феерично

xtron
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

> Я никого не игнорирую.

Где-то уже был такой - с ником applesin. Вместо того, чтобы по-тихому заигнорить, он сначала долго терпел унижения, а потом создавал нытик-треды в разделе Linux-org-ru. Не мучай себя по-напрасну.

> Потому я простой пользователь


Чешуйчатый, и поперек себя шире, да? :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtron

> использует он linux потому под linux и нужно

Вы не поняли вопроса. Зачем под linux обращаться к ОС из ассемблерного кода? Учитывая стоимость переключения контекста, какой вообще может быть смысл писать на ассемблере тот кусок кода?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Вы не поняли вопроса. Зачем под linux обращаться к ОС из ассемблерного кода? Учитывая стоимость переключения контекста, какой вообще может быть смысл писать на ассемблере тот кусок кода?

понятно какой смысл - научится ассемблеру и глубже понять архитектуру.
на чем он будет писать потом это уже другой вопрос. я к примеру то-же давным давно на asm не пишу, но то что знаю как то не жалею.
может он для себя хочет, а может программистом хочет стать, что это вообще за программист который не знает двоичную систему, ассемблер и тд ?

xtron
()
Ответ на: комментарий от xtron

> что это вообще за программист который не знает двоичную систему, ассемблер и тд ?

+1. Вот о том и речь. На звание сколько-нибудь вменяемого программиста он претендовать не может. Дело даже не в незнании ассемблера, а в незнании общих принципов оптимизации программ.

> феерично


Феерично или нет, но ставить программистам в вину время их прихода на работу вменяемый человек не будет. А вот быдлокодер или быдломенеджер, или еще какое-нибудь чмо с быдлячьим жизненным опытом - вполне.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.