LINUX.ORG.RU

а зачем указывать модели камер?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не думаю что это издевательства. Родители порой значительно более жетские условия делям ставят :)

alexru ★★★★
() автор топика

Интересно, если каждый раз повышать приз, как долго ребёнок будет терпеть? До тех пор пока не выдержит или пока не решит, что ему хватит того зефир, который он уже накопил?

run4way
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Это безобидный эксперимент над хомяч^W детишками, что тут такого?

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Разве издеваться над детьми не запрещено?

Чет не вижу издевательства о_О

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Сcылку? Я не видел.

А по поводу последнего видео - эксперимент Эша это называется. В СССР возможно еще немного преправленый тем, что думать не как все немного опасно, хотя для детей это возможно не так и важно, но дети живут с родителями.

alexru ★★★★
() автор топика

Виндовс - сладкая каша - ешь сладкую кашу

bioreactor ★★★★★
()

ещё на видео вместе с детьми немного животных - и вы окончательно деградируете от просмотра подобного

tommy ★★★★★
()

Еще один интересный эксперимент. http://www.youtube.com/watch?v=zNzuigM7UNc Захват заложника, никто из свидетелей не смог точно описать что произошло.

Возникает вопрос, а может проводить какие-нибудь тренинги. Например очевидно, что если человек подготовлени и сконцентрируется на действиях одного из захватчиков это поможет следстивию бльше, чем полная но неверная картина.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

И еще: недавно в здании где я работаю сработала пожарная сигнализация (ложная тревога но не учения). Где-то за месяц-полтора до этого были учения (естественно с предупреждением заранее, рассылкой планов эвакуации и т.д.). В реальности знание куда идти очень сильно помогло.

PS: 3-х этажное сдание (несколько сот человек) эвакуируется бкз паники за 2 минуты.

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо за ссылку! Протащился, теперь буду над своим ребёнком экспериментировать =)

WerNA ★★★★★
()

а я взял себе зифирину и сел смотреть ролик=)

sniper21 ★★★★★
()

>YouTube is down for maintenance and will be back shortly.

Фига себе лор-эффект.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.