LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zloy_buratino

+1

Музыка там настолько неинтересна, неузнаваема и неидентифицируема, что топик стартер явно рекламирует ху*ту.

Ткнул топикстартера спицея для визания в глаз.

I_am_milk
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

Дата регистрации: 13.10.2009 2:59:09
Последний логин: 13.10.2009 3:15:38
Статус: новый пользователь

Статистика

Первая созданная тема: 13.10.2009 4:06:24
Последняя созданная тема: 13.10.2009 4:06:24

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Абсолютно верно, это моя первая запись, просто я решил не лезть сразу в "проф" темы а посмотреть на реакцию добрых людей в свободной нетехнической группе. Если вы надейтесь что я пытаюсь среди вас найти инвесторов в московскую недвижимость то не льстите себе (данное предложение имеет отношение к "добрым отзывчивым" людям), у остальных прошу прошения за некоторую грубость, просто не ожидал с ходу нахватать ни за что.

А про музыку, я уже спасибо разобрался - похоже переделывали Don't worry

Еще раз прошу прошения, что задел потаенные струны, но ни кого обидеть не хотел. Видимо не удачно я попробовал войти в ваш сплоченный коллектив.

Всего хорошего.

Mmam
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mmam

>Абсолютно верно, это моя первая запись, просто я решил не лезть сразу в "проф" темы а посмотреть на реакцию добрых людей в свободной нетехнической группе.

Ну и как? В рыло получил? Нравица? :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Я общался в офлайне с Linux людьми, так вроде похожи на приличных, а как лица не видно и за слова отвечать не надо, так сразу в быдл превращаются. Я понимаю, что скорее всего персонажи накидавшие свои жалкие буковки являются тем исключение, о котором говорят в семье не без ... Жаль, я надеялся встретить здесь тех же приятных людей что рассказывали мне об основах политики Linux, о целой философии, а натолкнулся на обиженный жизнью совок.

Я таки нашел источник вдохновения, ребят которые сделали представленный мною выше ролик: http://www.youtube.com/watch?v=Elo7WeIydh8 и за них, в отличии от синонимов лени, могу порадоваться, ибо они взяли мысль, но смогли реализовать ее самостоятельно

Mmam
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

много букв написал? сложно прочитать? Удачи Вам рябятки в вашем не легком деле.

>И тебе не хворать.

спасибо

Mmam
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.