LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[украшка] кина не будет


0

0

Накопал полудостоверную информацию о том, что на территории Украины Nokia N900 продаваться не будет. Причина не в отсутствии локализации на наш мунспик, из-за которого сертификат на девайс не выдадут (у нокии есть ресурсы), причина в том, что нокия этого банально не планирует.

Позвонил на горячую линию — худшие опасения подтвердились. Украинцы точно утерменшен, им Maemo не давай, им N97 с напидагламуренным симбианом по 7,5 кГрн. штука давай.

Надо будет в Европах затариваться. :(

★★★★★

>Надо будет в Европах затариваться. :(

И потом доказывать, что телефон ты купил лично для себя, бла-бла-бла, ибо проверка IMEI... грустно.

h8 ★★★
()

Скажем дружно...

urxvt ★★★★★
()

Если еще учесть перспективу проверки ИМЕИ и возможное отключение аппарата. С другой стороны зачем вам напидагламуренным 900?

А за 7.5к грн. любой продавец может засунуть такой аппарат себе в укромное место. Уж лучше нетбук в связке с U'tel.

Deleted
()

Лично я его не куплю даже если он официально будет в России просто потому, что цена будет заоблачной.

Relan ★★★★★
()

Когда же его продавать-то будут???

Позвонил в Nokia Deutschland. Говорят, что неизвестно когда выйдет. :(

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

> И потом доказывать, что телефон ты купил лично для себя, бла-бла-бла, ибо проверка IMEI... грустно.

Кажется, его полюбасу надо будет задекларировать, потому что когда IMEI таки заблэклистят, будет себе же дороже.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Уж лучше нетбук в связке с U'tel.

Таскаю я такое чудо. Поверь — не особо удобно. А так вместо телефона, нетбука, модема и сумки таскается ровно 1 девайс.

shimon ★★★★★
() автор топика

Да если ты хочешь купить, найдёшь даже в Африки, Будут они в украине только не официально.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

> Будут они в украине только не официально.

Я хочу стать анальным рабом нокии именно официально.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

вообще-то это не на выбор делается. если по закону надпись должна быть на государственном, значит должна быть на каждом из имеющих такой статус.

moot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.