LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] линуксцентр

 


0

0

Я ненавижу линуксцентр, его все знаю, его пиарят но: выбор там мал, цены высокие, руководство е*нутое. Сравните 30 руб./СД или 140 руб? 60 руб. за ДВД или 245 руб.? А нормальные магазины банкротятся из-за них! Давайти им объявим байкот!!! Скажи нет линуксцентру! Закопать его! Есть же нормальные магазины, типа antarctica.net.ru или mynix.ru! И можно ещё кучу магазинов найти по запросу "купить линукс".

★★

antarctica.net.ru - уже лежит, не оплатили

jreznot
()

> Давайти им объявим байкот!!!

спеллчекеру бойкот ты уже объявил

overmind88 ★★★★★
()

Линуксцентр - это бездушные продажи, нормальные магазины никогда не будут такое делать?

loveless
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Иногда хочется подро^Wполюбоваться на диск.
Я ведь купил зачем-то диск с любимой музыкой, свободно доступной в интернете)

supreme
()
Ответ на: комментарий от ShTH

ShTH, не у всех хороший инет. Это я про тему убунты с шипитом.

filosof ★★
() автор топика

>выбор там мал, цены высокие

это да.

>руководство е*нутое

откуда знаешь, я вот не в курсе.

>Сравните 30 руб./СД или 140 руб? 60 руб. за ДВД или 245 руб.?

С чем сравнивать??? И что это за 30 и 60 рублей за CD и DVD соответстввенно?

golodranez ★★★★
()

Действительно, а почему не юзать шипит? Сейчас это кстате особенно актуально.

GamePad
()

линуксцентр ... цены высокие

А нормальные магазины банкротятся из-за них!

Тут по-моему и школьнику все будет понятно. Сам-то, небось, хочешь за свою работу не «лишь бы на пожрать хватило»? Цены нормальные.

ps сам я раньше покупал срезы дебиана в nixpcd или как-то так.

a3
()

философ такой школьный и ГСМный...

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

да он эти табаком упыханный постоянно, вот и постит всякую хрень с бурей эмоций через слово. Алсо, ищи тред "какие сигареты вы курите" или как-то так.

SevikL ★★★★★
()

"байкот" - это призыв купить кота? :)

Deleted
()

Про всё можно сказать дорого.

А когда я там маечку (linux.org.ru) покупал, мне её продала такая (.)(.) девушка. Ммммм.... )

keeper_b ★★★★
()

Линуксцентр жив не потому что интернет магазин, а потому что им торгуют точки на пираццких рынках. Что показывает что их мерзкая ублюдочность у них не случайное, а системное явление порождающие их успешность - русский бизнес, бессмысленный и беспощадный.

Один из самыз суровых киберпанк-экспиренсов в моей жизни был когда я покупал линукс от линуксцентра из лотка в багажнике жигулей у продавца - "шахида".

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Neko

Нет, я у них не беру донской табак и нету его там. А беру в ближайшем магазине. Кстати, а сегодня купил приму фильтр питерскую!

filosof ★★
() автор топика

я смотрю, ты "байкот" мозгам своим давно объявил. тебе бы в лечебницу... там тебя целители наконец закопают быстр^W^W^Wвылечат оперативно.

g
()

> руководство е*нутое

В чём это выражается?

question4 ★★★★★
()

Хватит курить газированный табак.

svr4
()

пыхни донского табака и подрочи.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.