LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][нытик-тред]Ни единого

 ,


0

0

Провайдер сегодня (точнее уже вчера) адски обрадовал. Интернет отсутствовал полтора часа. В саппорт звонить бесполезно, админам в общем-то тоже - старенький DSLAM имеет привычку ни с того ни с сего пару раз в месяц зависать и ждать пока его перезагрузят... Перезагружают обычно быстро, но сегодня это дело затянулось - видимо админ отвечающий за это конкретное устройство в запое был или в отпуске.


А я думала что напишешь "Ни единого ЖЖ-треда за неделю".

nyaka
()
Ответ на: комментарий от svr4

В самостийной?
Так это вообще концентрированная Россия в вакууме. :)
Кстати, у меня, неделю назад, тоже и-нет двое суток подряд днём вырубался.
Тоже DSL оборудование глючило.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>> Бульбостан же.

>Да, с интернетом там плохо (бываю два раза в год в Бресте и Брестской области).

С интернетом тут, вроде, нормально. Но дорого )=

hired777
()

> Интернет отсутствовал полтора часа

Конец света. Ты не зажрался ли?

loveless
()
Ответ на: комментарий от hired777

По моему, москальско-буржуйскому мнению, платить 60000 тыр. за 512 кбит безлимита, крайне не приятно, когда я плачу (завидуйте :)) 52000 за 14 мегабит. :)
А ведь Брест, в паре километров от "пшеков".

zloy_buratino
()

Один раз завис порт к которому я подключен, и все мои попытки нажаловаться увенчались успехом аж через неделю.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

150 тыр за мегабит. Что меня устраивает - так это отсутствие дебильных ограничений типа "вы скачали 10 гигабайт и ваш интернет превратился в тыкву^Wдиалап".

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от urxvt

Обычно когда висит порт (а проверить мне легко - двое соседей по подъезду подключены к тому же дсламу) - достаточно звонка в саппорт.

svr4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.