LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Каждый день] Вынос мусора


0

0

Замучался выносить мусор на помойку каждый день. Бесит просто. Причем свалка от моего дома находится метрах в ста, а на улице холодрыга просто ужас. Да еще и скользко.
Уважаемый ALL посоветуй что делать.

также мелкий мусор можно смывать в унитаз.

drull ★☆☆☆
()

А в Кении негры умирают от голода! Выпиши себе из Кении негра и за тарелку щей проблемы решена будет.

anarquista ★★★★★
()

Пересмотри отношение к этому действу. Ты не мусор выносишь, а помогоаешь бездомным людям с продуктами питания и стеклотарой, так сказать занимаешься благотворительностью.

yaroslav
()

А не выбрасывай. В следующие дни нежелание выносить пропадет.

h31 ★★★★
()

Оставляй у себя. Знаешь, сколько всего полезного в мусоре? Ведь никогда не угадаешь, когда он тебе пригодится. Складывай на балкон, чтобы не так сильно пахло. Раз в неделю ищи в нём полезные вещи. Ведь коробку из-под молока можно вымыть и использовать повторно!

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от zup-rk27

это ты был тем мужиком который долго кричал под окнами когда я случайно в него попал огрызком яблока? :-)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

еще одна жертва мусора :-))))

кстати вспомнил еще один способ избавлятся от съедобного мусора. опять же когда я жил в общаге я выставлял на подоконник тарелку с недоеденной гречкой и ее доедали воробьи.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я не жертва, я сам когда-то так делал, а теперь раскаялся и несу возмез^W^W не люблю, когда так делают другие

shamazmazum
()

купи виндовс 7. Видовс 7 это просто. И тебе не надо будет больше выносить мусор.

Evil_Wizard ★★★
()

Каждый день? Ну.. купи ведро побольше что ли... Мы выкидываем мусор 2 раза в неделю (общага).

ferhiord ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет в доме мусоропровода. Мусорка только на улице.

Superuser9
() автор топика

Ты выходишь же из дома хотя бы раз в пару дней? Неужели так трудно взять с собой пакет и выкинуть?

a3
()

>Замучался выносить мусор на помойку каждый день.
>мусор на помойку

>на помойку

Мусорных баков нет?

supreme
()
Ответ на: комментарий от supreme

Есть дома, где баки одни на 2-3 дома, расположены в 100 метрах от этих домов. У ТС видимо такая конфигурация

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от Nao

>Можно перекладывать мусор соседям.

Еще один. Пройди стерилизацию.

Dimanc ★★
()
Ответ на: комментарий от Dimanc

всем желающим меня пристрелить/утопить/задушить/выбить глаз и т.д. : сейчас мой адрес 94.153.173.103, но может измениться в течении пары часов, так что поспешите.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nao

Можно перекладывать мусор соседям. Главное не спалиться.

под дверью оставлять? очень подозрительно будет выглядеть, будет ясно что это кто-то из соседей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

И что, никто даже по морде не дал?

я это делал по ночам и в небольших количествах.

drull ★☆☆☆
()

портативный мусоросжигатель и противогаз?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> под дверью оставлять? очень подозрительно будет выглядеть, будет ясно что это кто-то из соседей.

Просто у нас мусор перед дверью с внешней стороны любили хранить многие (видимо чтобы в комнате не тухло). Коменда ругалась но всем было пох видимо:)

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Interesting ports on 94-153-173-103-ab.gprs.kyivstar.net (94.153.173.103):
Not shown: 1711 closed ports
PORT STATE SERVICE
21/tcp filtered ftp
25/tcp filtered smtp
80/tcp filtered http
135/tcp open msrpc
Device type: general purpose
Running (JUST GUESSING) : Microsoft Windows 2003|2000|XP (98%)

Вантузятный оператор!! Хм, а Билайн/Мегафон интересно, тоже такие?

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от Nao

если общага, то пакеты с мусором можно в туалет выносить.

drull ★☆☆☆
()

Замучался выносить мусор на помойку каждый день. Бесит просто. Причем свалка от моего дома находится метрах в ста

Автор темы - фрилансер-затворник?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

не знаю, жопорезом от билайна пользовался, но осью установленой на гейтвее не интересовался.

drull ★☆☆☆
()

Спроси у людей рядом что они кушают.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от yaroslav

> Пересмотри отношение к этому действу. Ты не мусор выносишь,..

.., а мусор выгуливает тебя.

Terrens
()

Йа на полном серьезе озабочен вот этим http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:8525, ибо мусоропровод имеется, а грипки бактерии вирус A/H1N1 и плесень надо как-то искоренять. А как?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Автор темы - фрилансер-затворник?

Я ему завидую черной завистью и мечтаю о такой стезе. Ибо чем меньше контактируешь с переносчиками заразы в троллейбусах, магазах, на работе, тем меньше вероятность словить бациллу

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.