LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Windows 7 шлак! Он ОТКАЗЫВАЕТСЯ.:)


0

0

Короче поставил себе леопарда, но чтоб он работал надо было в биосе поменять IDE на RAID, ну поменял. И ваш идеальный виндуз отказался грузится, ( он не стоял на одном диксе с леопардом и вовремя установки диск с виндой был физически отключён). Потом он предложил восстановить загрузчик, (к чему?) После трёх попыток он предложил восстановится и велел поставить диск с бекпаком. Тут я понял что система потеряна и я достал коробку с виндой, и думаю может переставить, виндуз вей.:) Но и тут виндуз ОТКАЗЫВАЕТСЯ, выбрасывая сообщение на середине Установки и предлагает попробовать ещё, при попытки попробовать ещё, СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ.

ВЫВОД: Виндуз не зависимо от названия, версии, и года выпуска - говно.

ссылка на сообщение об ошибки и синий экран смерти:

http://sites.google.com/site/lankill20/windows7sux

Виндуз разрекламированный теме кто сидел на висте, так что делайте выводы сами если для них виста была супер системой, то это для них семёрка? правильно идеальная система! А что для пользователей XP, MAC, LINUX? Правильно, говно! Думаете Линус просто так сфотографировался с виндой и показал класс? :)


>то это для них семёрка?

то что для них семёрка?

fix.

Ab-1
() автор топика

>ВЫВОД: Виндуз не зависимо от названия, версии, и года выпуска - говно.

Вывод: кривые руки способны убить любую систему. Не важно, Linux это или Windows. Нужно было заранее подготовиться к смене типа контроллера. И так было всегда, начиная с 95. В Linux, если ядро собирать с заточкой под конкретное железо, будет всё то же самое. Только его оживить проще.

KRoN73 ★★★★★
()

Виндуз разрекламированный теме кто сидел на висте


4.2

правильно идеальная система


если бы ты сидел на линуксе 2002 года и только вчера обновился бы ты тоже так подумал бы.

Думаете Линус просто так сфотографировался с виндой и показал класс? :)

Линусопоклонник detected


ТС, ты лжец, школьник и девственник.

unrealix
()

А леопард после этого работает? Скорее всего ты чего-то с порядком партиций напутал. Вот и винда не с той пытается загрузиться.

Macil ★★★★★
()

Т.е., то что леопард отказался грузиться в нормальном режиме — нормально, а когда виндус в ненормальном — .овно?

a3
()
Ответ на: комментарий от Macil

>А леопард после этого работает?

Леопард, убунту, мандрива, опенсюся весь этот зоопарк работает. Только винда в попе.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Т.е., то что леопард отказался грузиться в нормальном режиме — нормально, а когда виндус в ненормальном — .овно?

Объясни этот высер.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

>ТЫ написал ОС лучше чем Windows ?

Нет, но до меня написали линукс и мак.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

>если бы ты сидел на линуксе 2002 года и только вчера обновился бы ты тоже так подумал бы.

Между 7 и вистой разницы мало. Да и вообще 7 это виста быдлопак 2

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Нужно было заранее подготовиться к смене типа контроллера.

Ну можно было за столько лет и внедрить драйвер AHCI в систему. Linux вон автоматически всё подхватывает, а оффтопик при смене типа по официальным рекомендациям переставлять надо, причём драйвера в установочный диск раньше не входили, не знаю, как в семёрке.

dn2010 ★★★★★
()

Фанатики, гулигулигули... :)

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn2010

В 7 тоже все подхватывается, у автора руки ростут из чуть ниже спины.

B084 ★★
()

Хм... похоже на несовместимость анальных зондов мака и семерки, попробуй применить больше вазелина.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Между 7 и вистой разницы мало. Да и вообще 7 это виста быдлопак 2


Для анабиозников и школьников расскажу что не смотря на выход висты большинство оставалось в WinXP.

Да и вообще 7 это виста быдлопак 2


4.2

unrealix
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>попробуй применить больше вазелина.

Тык, так уже отключал диск с маком, все ровно вазелина мало. :)

Ab-1
() автор топика

Вот так все тролли делают, когда нечего сказать начинается иди на, руки. Руки у меня нормальные, руки из жопы растут у тех кто делает такие системы как окна.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от ierarx

>это ты мне говоришь? -))

Внезапно? :)

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

Вот так все тролли делают, когда нечего сказать начинается иди на, руки. Руки у меня нормальные, руки из жопы растут у тех кто делает такие системы как окна.


Может хватит себя показывать со стороны жалкого придурка ?

unrealix
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Ну так не переставляется.


Моя ОЕМ-ая свиста ставится и вдоль и поперёк. ЧЯДНТ ?

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Может хватит экран слюнями обрызгивать? Если ты не понимаешь что происходит не лезь. Вот ссылку кинули на сайт меклофост в котором говориться что проблема есть, кто ты теперь?

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от B084

>К примеру на гигабайтах три опции - IDE/AHCI/RAID, надо именно AHCI.

У меня там только две IDE/RAID.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

Может хватит экран слюнями обрызгивать? Если ты не понимаешь что происходит не лезь. Вот ссылку кинули на сайт меклофост в котором говориться что проблема есть, кто ты теперь?


Ты неадекватен. Пруф на сообщение в котором я не понимаю что происходит в студию !

unrealix
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>Вот ссылку кинули на сайт меклофост в котором говориться что проблема есть

И ссылку внимательнее посмотри.

KRoN73 ★★★★★
()

Буквально вчера вместо Windows 7 поставил Windows XP. До этого Win7 использовал два месяца. Причина сноса - нестабильность после обновления драйвера Nvidia. Попытка отката на драйвер предыдущей версии - синий экран на середине установки. После этого Nvidia Control Center исчез, новые драйвера не ставятся, выбрасывая какую-то ошибку, что предыдущая установка не была завершена корректно и спонтанные выпадения в синий экран здесь и там.

Кроме того и в Win7 и в WinXP не работают драйвера на звук. Из коробки в WinXP их нет вообще, а в Win7 они спонтанно отрубаются, оставляя процесс без звука. Установка драйверов с сайта производителя даёт постоянный жуткий хруст в колонках в обоих Виндовзах. В Линуке всё из коробки отлично работает.

Собственно со времён Win9x мало что поменялось: качаем кучу драйверов, устанавливаем в определённом порядке, перегружаемся на чекпоинтах, попытка отклониться от линии квеста рискует обратиться рестартом всей миссии.

Причина зачем у меня стоит Windows - игры и отладка программ под Win32. И в первой и во второй задаче Win7 сливает WinXP. Может попробую ещё как-нить через годик.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

>Собственно со времён Win9x мало что поменялось: качаем кучу драйверов

Увы, под Linux подчас драйверов нет в принципе :)

KRoN73 ★★★★★
()

я ставил семерку на свой ноут с диска (лицензионный), так он и не поставился. Во время установки сказал, что драйвер на сд-привод не найден. И что, у меня значит тоже руки из жопы?! Дурачки.

Тут каждый лоровец пытается показать себя таким святым адекватом, защищая венду. ЛОЛ.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Тут каждый лоровец пытается показать себя таким святым адекватом, защищая венду. ЛОЛ.


Не путай защиту винды с защитой здравого смысла

unrealix
()

Короче, почему винда не ставится? Я для неё хард полностью форматнул все диски вытащил, и не ставится как не крути. Что опять выставить иде? Нет, я лучше останусь с линуксом и маком. Чем с виндой и линуксом.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от ierarx

я ставил семёрку и внезапно поставил без всяких ошибок

я неадекват?

Присоединясь

unrealix
()

кто-нибудь из девочек, дайте ему уже, пока у него мозг от давления спермы не взорвался

ierarx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.