LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Windows 7 шлак! Он ОТКАЗЫВАЕТСЯ.:)


0

0

Короче поставил себе леопарда, но чтоб он работал надо было в биосе поменять IDE на RAID, ну поменял. И ваш идеальный виндуз отказался грузится, ( он не стоял на одном диксе с леопардом и вовремя установки диск с виндой был физически отключён). Потом он предложил восстановить загрузчик, (к чему?) После трёх попыток он предложил восстановится и велел поставить диск с бекпаком. Тут я понял что система потеряна и я достал коробку с виндой, и думаю может переставить, виндуз вей.:) Но и тут виндуз ОТКАЗЫВАЕТСЯ, выбрасывая сообщение на середине Установки и предлагает попробовать ещё, при попытки попробовать ещё, СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ.

ВЫВОД: Виндуз не зависимо от названия, версии, и года выпуска - говно.

ссылка на сообщение об ошибки и синий экран смерти:

http://sites.google.com/site/lankill20/windows7sux

Виндуз разрекламированный теме кто сидел на висте, так что делайте выводы сами если для них виста была супер системой, то это для них семёрка? правильно идеальная система! А что для пользователей XP, MAC, LINUX? Правильно, говно! Думаете Линус просто так сфотографировался с виндой и показал класс? :)


Ответ на: комментарий от Ab-1

>внезапно

биореактор

лгуны, трусы, и девственники

БЫДЛО

Отправляйся обратно на свой луркмоар, сопливая мразь.

PowerPC
()
Ответ на: комментарий от argin

>Один из моих коллег пару дней готовился к установке через этот самый ahci.

Не знаю, как и чем он там готовился, но у меня всё просто было. Поменял в BIOS на AHCI - Vista перестала грузиться. Вернул IDE, загрузился, поменял указанный байтик в реестре, вернул AHCI - всё грузится. И не у меня одного так, собственно, это решение мне подсказали, когда я с аналогичным наездом выступил :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

>А IR-приемник какой?

Samsung (и/ил Holtek): http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3412166

Там фишка в том, что пульт сейчас ядром определяется как HID, появляется девайс в /dev, но его ни консоль, ни иксы не понимают. Да, можно извратиться и пропатчить lirc (оригинальные с ним тоже не работает), но, во-первых, это геморрой, во-вторых, это геморрой в использовании. Одно дело, когда пульт работает как обычная клава, другое - как не всеми любимый lirc.

KRoN73 ★★★★★
()

Заставить работать можно всё, что угодно, было бы желание. Выводы ТС верны, но путь к ним слишком непрямой. То, что его критикуют за путь - верно, но то, что за выводы - лишь показывает степень глубины анальной зависимости критиков от default OS.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

>это твои руки во всём виноваты

Мне в техпод. Сказали что с руками у меня всё в порядке, а на вопрос почему в линуксе из коробки, они сказали следующие: что типа винда для людей а не хакеров, и простые люди не занимаются таким хакентошами линуксами вашими.:) И кому интересно не куда в реестр лезть меня не послали.

Вылечилась всё легко, просто надо было в линуксе хард на который были попытки поставить вИндуз форматировать и подготовить разделы там, всё встало в пол пинка.

И не надо писать таким тоном, детка, пионэр если человек не знал что винда такая непродуманная, то это не чего не значит, не все люди должны это знать, и нельзя судить людей по тому что они знаю в компьютере, ведь это глупо.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

ПС: Виндуз не зависимо от названия, версии, и года выпуска, цвета упаковки, размера, - говно. В этом я убедился в очередной раз.

Эта тема не была создана чтоб решить проблему, это тема была создано чтоб прикормить тролля, просто прикормить и выкинуть, и для того что показать, что все разговоры тролля на лоре, типа винда супер, ложь! винда не чем не лучше мака или линукса. А для меня именно, хуже.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

И не надо писать таким тоном, детка, пионэр если человек...

Тебя деткой назвал не за проблемы с виндос, а за следующее:

Вы лгуны, трусы, и девственники. проблемма есть и это мне сказали в мелкософте. И кто там меня посылал сам пусть идёт в то место.

НА ВИНФАК БЫДЛО! ПРОЧЬ С МОЕГО ЛИНУКСА!

Научись вести себя культурно и не будешь нарываться на таких как я и не только :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

>Научись вести себя культурно и не будешь нарываться на таких как я и не только :)

Как вы ко мне, так я и к вам.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borlok

>ITT Толпа толстых троллей съела школьника.

Иди от сюда в детский сад.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

>виндузютников

я вместо ю :) лол..

Ab-1
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.