LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Выбор роутера.


0

0

Hi, Guys. Озадачился выбором нового домашнего роутера. Сейчас использую DIR-100, - не устраивает отсутствие WiFi и возможностей принт-сервера (USB). Вобщем кто, что посоветует.
Ориентировочная цена <$85.
Спасибо.

Всё есть.

Вот смотри, и USB есть, и сервер печати можно сделать, и WiFi добавить :-]

Camel ★★★★★
()

>Ориентировочная цена <$85.
Добавь ещё столько же, иначе будет кака.

Ramen ★★★★
()

DI-804HV. Это который с принт-сервером. Есть аналогичный но с WiFi. Работает как часы, за полтора года эксплуатации никаких нареканий не возникало. It just works.

bibi
()
Ответ на: комментарий от roman77

Плюсую DIR-320. Wifi, принт сервер (хотя у меня в USB разъем воткнута флешка), альтернативные прошивки. В общем я не пожалел что взял

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

Таки мне DIR-320 приглянулся. Пока что на нем и остановимся.
Всем спасибо.

genesis_error
() автор топика
Ответ на: комментарий от unikoid

Я жалуюсь на это говно!

> У многих знакомых DIR-300 - не жалуются, некоторые даже OpenWRT или DD-WRT ставили.

Не слушайте его. На дефолтной прошивке как нефиг делать может отвалиться вафля или dhcp, а на dd-wrt он насмерть валится при 2 мбайт/сек по витой паре.

Но теперь я счастливый обладатель asus wl 500gP v2. Увы, в ценовую категорию <$85 он не влезет.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

Говорят, дир320 греется сильно. Но внутри у него абсолютно то же самое, что в моем асусе. Только усб-порт один.

Werehuman ★★
()
Ответ на: Я жалуюсь на это говно! от Werehuman

Не слушайте его. На дефолтной прошивке как нефиг делать может отвалиться вафля или dhcp


Не слушайте его. У самого где-то за год никакой беды с DIR-300 небыло и не слышал чтобы была у кого-то.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

> Не слушайте его. У самого где-то за год никакой беды с DIR-300 небыло и не слышал чтобы была у кого-то.

Его тоже не слушайте. DC-клиент на 10 мбит он точно не выдерживает.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

Хм, наверное меня действительно не нужно слушать — больших нагрузок на ДИР-300 я не давал.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

> Говорят, дир320 греется сильно

У меня нет, при том что прикручен к столу (1 сторона не охлаждается вовсе). Наверно водянка в нем стоит.

roman77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.