LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от antony986

Ну что тут сказать… нацпол будет? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svr4

ну как уже выше дали ссылку, тут, в некотором роде, проявление двойных стандартов

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

автор страницы (блога) расположенной по адресу http://www.tema.livejournal.com и публикующий свои сообщения под ником «Тема» не имел умысла целенаправленного кого-либо оскорбить, т.к. не знает и не может личности, посещающих его блог и тем более кто скрывается за их ник-неймами. Более того, детальном изучении данной страницы было установлено , что все сообщения опубликованные на вышеуказанной странице не адресованы к конкретным пользователям ЖЖ и автор никогда не комментирует пользователей, оставляющих свои комментарии к первоначальным постам, т.е. автор блога исключительно высказывает свое личное мнение на различные обстоятельства произошедшие в его личной жизни. Посещение указанной страницы не является принуждающим фактором для людей ее посещающих, тем более для людей, которые считают его Артемия Лебедева своим кумиром, либо интересуются его личной жизнью. Указанная страница расположена по определенному адресу, имеет возрастные ограничения и ее посещение является добровольным волеизъявлением ее посетителей.

antony986
() автор топика

Неужели в органах ещё умные люди остались. :)

zloy_buratino
()

На первый раз не буду жестко. Но все-таки, тебе не стыдно признаваться
нам в том, что ты являешься целевой аудиторией Татьяныча?

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

>> тебе не стыдно признаваться нам в том, что ты являешься целевой аудиторией Татьяныча?

нет, а почему, мне должно быть стыдно?


потому-что ты являешься целевой аудиторией Татьяныча, К.О.

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Конечно, нет.

т.е. по твоему мнению «небыдло» принципиально никогда не должно заходить в жежешечку артемия татьяновича, иначе станет «быдлом и офисным планктоном»?

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

> даже не в офисе работаю. Чего и тебе желаю.

О боже мой! я таки быдло, сижу инженерю в офисе - в пору топиться. те все те кто на стройке высшая илита ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Ты сейчас конкретно про свой случай спрашиваешь или в целом интересуешься
«температурой по больнице»?

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не надо извлекать из моих слов тех тезисов, которых там нет. Не нравится мне слово «офис». И слово «ресепшн». Вахта вахтой.

Да и вообще, ты считаешь, можно работать только в офисе и на стройке?
Есть и другие места. Кафедра, например. Или дом.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Да и вообще, ты считаешь, можно работать только в офисе и на стройке?

конечно нет, можно бутылки собирать например, ну или работать в подвале аки китайцы.

Есть и другие места. Кафедра, например. Или дом.

Кафедра - ну да, вообще то подходит под определение office, дом - это типа локалхост привет ?

Офис - это вообще то место где работают люди мозгового труда, правда это не про тех кто бумажки перекладывает - хотя они тоже в офисе, но я б назвал это инкубатором - или еще как.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>О боже мой! я таки быдло, сижу инженерю в офисе

Офисный планктон сидит в офисе, перебирает бумажки и разговаривает об автомобилях.

Так что не пугайся.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Офис - это вообще то место где работают люди мозгового труда

Педиавики с тобой не согласна:

--------
О́фис (англ. office) — представительство какой-либо компании. В офисе
принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и т. п.
--------

Обрабатывают документы, понимаэш

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

в моем случае ты просто выступаешь с качестве толстого и зеленого )) расскажи про «температуру по больнице»

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

>Офисный планктон сидит в офисе, перебирает бумажки и разговаривает об автомобилях.

не хрена, а также - футбол, бабы, как клево побухали в пятницу, корпоратив, мой выродок покакал ну и еще про ипотеку.

Так что не пугайся.

ну мне вообще пофиг - быдло или там не быдло, илита, или еще что.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>В офисе принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и т. п.

педавикия такая педавикия.

ну тогда, ладно, уговорил, инженерное бюро - но офис проще - или вы таки любите усложнять язык ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>инженерное бюро

Ну вот же! Красота! Звучит!

проще - или вы таки любите усложнять язык


Режет оно почему-то слух.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Режет оно почему-то слух.

это называется - надуманная илитарность, нормальный человек упрощает, идиот усложняет - в плане терминологии и языка - чтобы выказать свой идиотизм - это так для справки.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Элитарность тут не при чем. Просто некоторые слова несут вполне определенную
эмоциональную окраску. Вот если тебя за то, что ты работаешь в комнате с синими
стенами за глаза будут называть «голубым инженером», потому что так проще и
быстрее, ты же обидишься.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

>расскажи про «температуру по больнице»

Температура такая, что в ближайшее время его бложек останется популярным.

ttnl ★★★★★
()

В милиции что-то сдохло

там сдохло все настолько давно, что вполне можно уже говорить не об оборотнях, а о зомби в погонах.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

тебе не стыдно признаваться нам в том, что ты являешься целевой аудиторией Татьяныча

Верный признак быдла — зависимость от мнения окружющих. Да, я подписан на его журнал. Да, некоторые вещи у него мне интересны. Да, мне действительно насрать, что думают по этому поводу интернет-задроты.

a3
()

в милиции сдох мозг, тотально так сдох, целиком... из этого проистекают все остальные милицейские курьёзы

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Т.е. ты хочешь сказать, что не являешься интернет-задротом, и тебя не волнует мнение окружающих. Именно поэтому тебе он интересен, не смотря на то, что является одним из популярнейших. И мнение хомячков, с которыми у тебя общие интересы, тебя не волнует. Понятно. Я не врач, но, наверное, такое бывает.
А какие именно вещи тебе нравятся? Кинь штук 5 ссылок

ttnl ★★★★★
()

Это ж надо было такую чушь на ЛОР запостить.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Напомню, как звучит диспозицыя статьи 282:

«Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации«

Чет не вижу тут про мат. У аффтора с логикой туго.

yatagarasu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.